WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится возможность отключать режим войны в зонах отдыха  (Прочитано 12484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Лучше бы у камня сумона такое сделали.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну ё-моё! Так совсем Ворлд ПВП умрет!!

А хотя...

"То, что мертво - умереть не может". с Джордж Мартин.
Попусту не болтай, бегаешь с отключенным пвп и ничего не знаешь. Ворлд ПВП живее чем в любом предыдущем аддоне. Никаких там премейдов нету, выдумывать не надо. Я наоборот не представляю как можно без вармода играть. С ним постоянно всякие приключения когда выходишь в открытый мир делать локалки.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
А я давно говорил! Наконец-то прислушались. Но я все равно его не включу. Сами пусть будут мясом для всяких премейдов аутистов "псевдоПВПшеров".

(показать/скрыть)
ай какие плохие школьники, обижают, унижают...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ну ё-моё! Так совсем Ворлд ПВП умрет!!

А хотя...

"То, что мертво - умереть не может". с Джордж Мартин.
Попусту не болтай, бегаешь с отключенным пвп и ничего не знаешь. Ворлд ПВП живее чем в любом предыдущем аддоне. Никаких там премейдов нету, выдумывать не надо. Я наоборот не представляю как можно без вармода играть. С ним постоянно всякие приключения когда выходишь в открытый мир делать локалки.

Все зависит от твоих предпочтений и количества свободного времени.
Лично мне вот нафиг не нужно делая какую то локалку бегать с кладбона.
Награда того ни разу не стоит лично для меня.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Я считаю, что вармод в принципе - очень хорошее решение. Первое - автоматом убрали ПВП и ПВЕ серваки, если вдруг когда-то ты на ПВП начал (или наоборот) а щас хочется странного - включил (отключил) - и ок, не нужны трансферы и прочий гемор. Во-вторых просто прекрасно то, что можно самому выбирать, хочешь ли ты в данный момент приключений на задницу или просто быстро сделать 4 локалки и выйти. Полюбому выйгрышно. И, что характерно, бегают люди в обоих модах, получают удовольствие и не мешают другим.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Да и вообще, весь фан вармода закончился в первый месяц. Уже и не помню когда последний раз с кем-нибудь вступал в серьезный ПВП. Всем лень тратить время на какого-то пробегающего мимо орка.

Лень тратить время на игромех :facepalm: Для тех, кому лень тратить время, скоро выпустят отличные игры на мобилке, например "WoW Raid-only". Будете там рейдить с сенсорного дисплея (по 8 минут в день), остальной игромех в топку - сплошная трата времени.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Да и вообще, весь фан вармода закончился в первый месяц. Уже и не помню когда последний раз с кем-нибудь вступал в серьезный ПВП. Всем лень тратить время на какого-то пробегающего мимо орка.

Лень тратить время на игромех :facepalm: Для тех, кому лень тратить время, скоро выпустят отличные игры на мобилке, например "WoW Raid-only". Будете там рейдить с сенсорного дисплея (по 8 минут в день), остальной игромех в топку - сплошная трата времени.

Можно ещё "WoW Raid-tactics", на мобилке, да ещё и пошагово, таймаута для кика нет  :D

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Учитывая будущий бонус на 30%
Ещё раз читаем статью. Я даже выделю нужное место
Если, конечно же, посчитают его достаточно ценным, ведь недавно сила бонуса была ослаблена с 30% (+20% к базовому) до 15% (+5%).
Не успеет, его все равно на кол посадят. Когда снова зайдет в игру, будет на клабдоне сидеть.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И вот 14 годовщина ВОВ минула, а до сих пор не исправлена главная беда женщин людей: МЕГАОГРОМНОЕ ОРУЖИЕ в микроручках.

На скриншоте у хуманши кинжалы, если что...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А подскажите, пожалуйста- режим ПвП и призыв к оружию действуют/будут действовать только на 110-120 уровнях или для мелких персонажей тоже?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
О круто. Скоро можно будет в любой момент выключать. Но главный вопрос все еще остается. Когда из игры уберут пвп флаг?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А подскажите, пожалуйста- режим ПвП и призыв к оружию действуют/будут действовать только на 110-120 уровнях или для мелких персонажей тоже?
С лоулвл можно сразу включить режим войны, без проблем. Таланты тоже работают (первые правда только на 40 уровне).

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Предлагаю сделать возможность отключать вармод прямо в бою, месят тебя, а ты оп и выключил.


А что, было бы не плохо) Вспомнилось вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=j9ulaiBGf_E

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Боги, как они з*бали ломать концепции. Давайте вообще вармод удалим, и дадим всяким литлкантам их 30% за то, что они еще оплачивают игру - Аутдор ПвП же для даунов. Поехавшие, б*ть... >:(
Я вот не понимаю гандонов, которые ноют про вармод, про волд пвп. Вы же все время копытом в грудь лупите, что у вас вармод оффнут, замесы для быдланов, а вы вообще в этом никогда не участвуете. Тогда логичный вопрос: какое ваше собачье дело до него??
И второе, близзард, вы там *банулись в край?? Каких изменений дальше ждать? В какой позе вы через месяц решите поиметь логику ради кучки вечно стонущих на форумах петухов, к которым предмет их стона не имеет никакого отношения?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:25:51 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть