WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Легендарные соратники  (Прочитано 32024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #15 : 02 Декабря, 2018, 11:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угробили огромнейший потенциал Гарнизонов и классовых оплотов. Сейчас соратники - бесполезный кусок игры, который вряд ли интересен хоть кому-то.
Раньше:
Гарнизоны полное говно! Что за дурацкие фермы?? Уберите их!
Сейчас:
Почему вы понерфили наши любимые гарнизоны???

Без комментариев
Признайтесь себе, что вам стол нравится только из-за голды. А когда она прибудет, вы и бфа стол будете восхвалять.

Тио-тян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2018, 11:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю чего все ребята за голду негодуют, ну будет она валится отовсюду, в чем профит то? Она обесценится еще больше, жетоны подорожают и прочее.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #17 : 02 Декабря, 2018, 11:18:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Удивительно, что никто не заметил, что за все эти задания можно получить соответствующие ачивы.
+ Приятно получить петбаджи. Хотя я уже всех собрала, да и на игрушки за петбаджи почти накопила.

Слоты у соратников по-прежнему пустуют.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #18 : 02 Декабря, 2018, 11:23:08 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Угробили огромнейший потенциал Гарнизонов и классовых оплотов. Сейчас соратники - бесполезный кусок игры, который вряд ли интересен хоть кому-то.
Раньше:
Васянлолпро: Гарнизоны полное говно! Что за дурацкие фермы?? Уберите их!
Сейчас:
Петяногебатор: Почему вы понерфили наши любимые гарнизоны???

Какой-то ноунейм, который решил якобы сумничать, но был не в состоянии понять, что это с вероятностью 99% говорят разные игроки:
Без комментариев
Признайтесь себе, что вам стол нравится только из-за голды. А когда она прибудет, вы и бфа стол будете восхвалять.
Fixed.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #19 : 02 Декабря, 2018, 11:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угробили огромнейший потенциал Гарнизонов и классовых оплотов. Сейчас соратники - бесполезный кусок игры, который вряд ли интересен хоть кому-то.
Раньше:
Васянлолпро: Гарнизоны полное говно! Что за дурацкие фермы?? Уберите их!
Сейчас:
Петяногебатор: Почему вы понерфили наши любимые гарнизоны???

Какой-то ноунейм, который решил якобы сумничать, но был не в состоянии понять, что это с вероятностью 99% говорят разные игроки:
Без комментариев
Признайтесь себе, что вам стол нравится только из-за голды. А когда она прибудет, вы и бфа стол будете восхвалять.
Fixed.
Вот бы щас побороть лень, и не с телефона сидеть, чтоб прям тут вывалить на твою умную голову посты тех самых "разных" людей.да был бы профит.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #20 : 02 Декабря, 2018, 11:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх. А мне в гарнизонах как раз таки нравилось качать соратников. И сильное упрощение этого процесса, которое сделало миссии на опыт для соратников почти бесполезными, меня очень сильно расстроило. Я конечно понимаю, почему в итоге были так понерфлены гарнизоны. Из за того, что они требовали на самом деле очень много внимания от игрока, что отвлекало его от другого контента. Но все таки это было очень интересно и наверное нужно было искать какие-то пути решения этой проблемы, а не тупо выпиливать все, что не устраивало. В бфа так стало еще хуже. До близзард походу дошло, что кроме репы и золота игрокам с миссий соратников в общем то больше ничего и не нужно. Вот и решили вообще все упразднить.

В Дреноре мне нравился процесс подбора соратников, а также способы их получения. Вот это было интересно (имхо). В Легионе была хоть какая-то привязка к оплоту, плюс каждый соратник был чем-то вроде твоего ближайшего советника (ты ж был самым главным как никак), с каждым почти через весь аддон мы решали какие-то вопросы.
В БфА (впрочем, как обычно, черт побери, уже) стол слили полностью. Нет интересных соратников, нет интересных историй, нет хороших наград. Зачем это все?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #21 : 02 Декабря, 2018, 11:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше:
Гарнизоны полное говно! Что за дурацкие фермы?? Уберите их!
Сейчас:
Почему вы понерфили наши любимые гарнизоны???

Без комментариев
Признайтесь себе, что вам стол нравится только из-за голды. А когда она прибудет, вы и бфа стол будете восхвалять.
Ну во первых стандартный фэйл таких обобщений заключается в том, что говорят это разные игроки, а во вторых в те времена гарнизоны хаяли в основном хардкорщики, которые имели возможность прокачать по 2-3 сервера альтов и естественно, что им становилось просто невмоготу держать подобные фермы без ущерба для другого контента. Я вот вам честно скажу. Полное обслуживание только одного сервера гарнизонов могло занять до часа времени, т.к. это был не только перезапуск гарнизонов, но и открывание ящиков с лутом, сбор ресов с шахт и садов, сбор шкур за углом на волках, крафт сумок и т.д. Два сервера альтов мне лично уже нереально было держать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #22 : 02 Декабря, 2018, 11:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх. А мне в гарнизонах как раз таки нравилось качать соратников. И сильное упрощение этого процесса, которое сделало миссии на опыт для соратников почти бесполезными, меня очень сильно расстроило. Я конечно понимаю, почему в итоге были так понерфлены гарнизоны. Из за того, что они требовали на самом деле очень много внимания от игрока, что отвлекало его от другого контента. Но все таки это было очень интересно и наверное нужно было искать какие-то пути решения этой проблемы, а не тупо выпиливать все, что не устраивало. В бфа так стало еще хуже. До близзард походу дошло, что кроме репы и золота игрокам с миссий соратников в общем то больше ничего и не нужно. Вот и решили вообще все упразднить.

В Дреноре мне нравился процесс подбора соратников, а также способы их получения. Вот это было интересно (имхо). В Легионе была хоть какая-то привязка к оплоту, плюс каждый соратник был чем-то вроде твоего ближайшего советника (ты ж был самым главным как никак), с каждым почти через весь аддон мы решали какие-то вопросы.
В БфА (впрочем, как обычно, черт побери, уже) стол слили полностью. Нет интересных соратников, нет интересных историй, нет хороших наград. Зачем это все?

Процесс подбора соратников - это раз в неделю нанять соратника с бонусом к голде в таверне?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #23 : 02 Декабря, 2018, 11:41:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Процесс подбора соратников - это раз в неделю нанять соратника с бонусом к голде в таверне?
Это был конечно чит, немного убивающий идею сбора соратников и я лично так никогда не делал. Во многих гайдах писали, что в первую очередь надо строить таверну, чтобы поскорее набрать соратников с нужными трейтами, но мне это не нравилось. Я предпочитал собирать тех соратников, которых давали в награду за различную внутриигровую деятельность.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #24 : 02 Декабря, 2018, 11:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше:
Гарнизоны полное говно! Что за дурацкие фермы?? Уберите их!
Сейчас:
Почему вы понерфили наши любимые гарнизоны???

Без комментариев
Признайтесь себе, что вам стол нравится только из-за голды. А когда она прибудет, вы и бфа стол будете восхвалять.
Ну во первых стандартный фэйл таких обобщений заключается в том, что говорят это разные игроки, а во вторых в те времена гарнизоны хаяли в основном хардкорщики, которые имели возможность прокачать по 2-3 сервера альтов и естественно, что им становилось просто невмоготу держать подобные фермы без ущерба для другого контента. Я вот вам честно скажу. Полное обслуживание только одного сервера гарнизонов могло занять до часа времени, т.к. это был не только перезапуск гарнизонов, но и открывание ящиков с лутом, сбор ресов с шахт и садов, сбор шкур за углом на волках, крафт сумок и т.д. Два сервера альтов мне лично уже нереально было держать.

А зачем такое количество активных персов? Всегда играл максимум 2. В легионе вообще был 1 Мейн и пару которые просто докаченве до 110 и брошенные в той же шоке где подняли уровень.

Ну это цены реально... Подписка 10,99 Евро равно 834,49 Российский рубль
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #25 : 02 Декабря, 2018, 11:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про цены в евро уже есть какая то инфа? баг или фича? если фича - близзард до свидания


Баг, переводить цены в евро\баксы было бы не лучшем ходом на нашем рынке.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #26 : 02 Декабря, 2018, 11:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс подбора соратников - это раз в неделю нанять соратника с бонусом к голде в таверне?

Для тех, кто из игры голду выжимает, возможно.
Для меня это был процесс получения соратников аутдор.
В таверне я ловил исключительно парня на солнечную ачивку.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #27 : 02 Декабря, 2018, 11:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит 1 фиговина на наложение чар со 2-3 недели от запуска БФА. Итого ~ стак-полтора пыли и 30-35 средних камней(с синьки которые) при регулярном участии соратника в миссиях каждый день. Даже 1/3 от себестоимости рыночной не окупилось. Нафиг.
В плане столов: золото вряд ли вернут, но вот миссий на шмотки с рейда, монетки - норм затея. Еще можно как в Дреноре - петы, наследки, маунт там...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #28 : 02 Декабря, 2018, 12:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все равно до сих пор не ясно нафига вообще в бфа стол с рабами. Никакой пользы окромя прокачки этих самых рабов этот стол для игрока не приносит. Выглядит это как очередной аппендиксный контент, как и экспедиции, фронты итп. Даже новые карты сокровищ его не сильно спасут, тк 5к голды в неделю это как то совсем несурьезно. Надеюсь что хоть через годик, когда после армейки вернусь, подвезут что то стоящее.

P.S. А легендарных соратников можно считать за легендарки бфа  и ныть по этому поводу?
Ирония в том, что текущий стол - это продукт игроков, для которых в дреноре стол был слишком сложный + гарнизон стал до абсурда ОП. В Легионе - снизили количество соратников, но люди все еще продолжали ныть, что слишком сложно. В БфА упростили до максимума - опять ноют.

PS. и не надо тут распинаться про разных людей. Разработчики не реагируют на меньшинство.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 12:26:40 by Idex »

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #29 : 02 Декабря, 2018, 12:24:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня монелитовые точильные камни, сделанные с помощью кузнечки, и так у каждого соратника стоят. Можно ли будет поставить еще и за ресурсы или они будут считаться одинаковыми предметами и больше одного нельзя? Несмотря на разные способы получения?

UP
Кузнечная фигня называется платиновое точило, значит просто +5 к успеху миссии ))
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 12:36:53 by Arioh »

 

закрыть