WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Карты сокровищ в экспедициях на острова  (Прочитано 24314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, пускай будет. По-моему особо не холодно и не жарко от данного квеста, темп в 1лвл сердца в неделю скорее всего сохранится в любом случае.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
немного уменьшили еженедельное требование на сбор азерита в экспедициях: теперь вместо 40.000 героям нужно успеть собрать 36.000.
Этот поганый кап вообще нужно убрать. Зачем заставлять игроков заниматься контентом, который им не интересен?

Не занимайся. Мне не нравились экспедиции, я их не делал.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
немного уменьшили еженедельное требование на сбор азерита в экспедициях: теперь вместо 40.000 героям нужно успеть собрать 36.000.
Этот поганый кап вообще нужно убрать. Зачем заставлять игроков заниматься контентом, который им не интересен?

Не занимайся. Мне не нравились экспедиции, я их не делал.
Но мне то как раз нравятся. Мне обидно за других игроков.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
немного уменьшили еженедельное требование на сбор азерита в экспедициях: теперь вместо 40.000 героям нужно успеть собрать 36.000.
Этот поганый кап вообще нужно убрать. Зачем заставлять игроков заниматься контентом, который им не интересен?

Не занимайся. Мне не нравились экспедиции, я их не делал.
Но мне то как раз нравятся. Мне обидно за других игроков.
А нахрена за нас тратить нервные клетки и принмать какие-то однобокие решения? Мне вот кап раз в неделю не напрягает отбивать, ачивки некоторые там почти закрыл, а вероятность любопытного лута - это плюс, нет хейта к экспедициям, развивают-хорошо. Приятель у меня не ходит туда, от слова, совсем. И нормально у него шея прокачена.
Сейчас новые бренд НК, после постов про хомутяшу (замучал/наоборот позитивный) - экспедиции. Экспедиции - новый ЛФР,. необязательный контент, который никому не мешает, но нужно показать свою элитарность и выразить свое фи(в простонародье вылить бочку говна). Нет, чтобы - мне не нравится - я не хочу, сейчас - мне не нравится, но я наяриваю ложками это дело, а все потому что могу и превозмогаю. И да, экспедиции объявляли как фишку БФА, но во-первых: кроме экспедиций много что обещали и много, что вышло криво (фронты, я лично не понимая фронты). Но экспедиции всячески доводят до ума со всех сторон. Вот вам сессионка внутри ВОВ, без напрягов, сложности и рейтинга рио, как в миф+, погонять с друзяшками полчаса-час.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 11:46:11 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил же я, что экспедиции это топ контент и за ними будущее, а мне не верили.
Теперь все полюбят экспедиции. Тут как говорится не выкрутишься, золото есть золото.


Сколько нужно пройти твоих прекрасных экспедиций и каких именно что бы выбить квест на доп золото в 5к.
Жду с нетерпением ответа.
2014+ экспедиций потерянного времени не предлагать.


Не обращай внимания на этого сумасшедшего. Близзы скажут головой в унитазе стоять по 5 часов в день он и это будет делать.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил же я, что экспедиции это топ контент и за ними будущее, а мне не верили.
Теперь все полюбят экспедиции. Тут как говорится не выкрутишься, золото есть золото.


Сколько нужно пройти твоих прекрасных экспедиций и каких именно что бы выбить квест на доп золото в 5к.
Жду с нетерпением ответа.
2014+ экспедиций потерянного времени не предлагать.


Не обращай внимания на этого сумасшедшего. Близзы скажут головой в унитазе стоять по 5 часов в день он и это будет делать.


Не ну мало ли у него инсайд инфа какая есть.
Мож он их еще и на птре проходит вывел уже какую нить закономерность.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знают, что с экспедициями делать. Прям реально пандарию напоминает, где близзард 100500 раз говорили убрать гринд репы, а они вместо это не не не, мы не уберем гринд репы, мы просто добавим доп источники репы в тот контент, который нафик никому не нужен, типа пэт баттлов, гинда рарок, а под самый конец еще и веселой фермы.
Почему ты меня в игнор добавил, котэ((

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
немного уменьшили еженедельное требование на сбор азерита в экспедициях: теперь вместо 40.000 героям нужно успеть собрать 36.000.
Этот поганый кап вообще нужно убрать. Зачем заставлять игроков заниматься контентом, который им не интересен?
Какие же вы амебы. Недели 3 пропускал экспедиции с локалками. Недавно обнаружил, что шея все равно вот уже скоро будет 31, сделал без напряга кап и локалки, получил 31ю шею. Вопрос: кто или что вас заставляет делать то, что не нравится/надоело?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
немного уменьшили еженедельное требование на сбор азерита в экспедициях: теперь вместо 40.000 героям нужно успеть собрать 36.000.
Этот поганый кап вообще нужно убрать. Зачем заставлять игроков заниматься контентом, который им не интересен?
Какие же вы амебы. Недели 3 пропускал экспедиции с локалками. Недавно обнаружил, что шея все равно вот уже скоро будет 31, сделал без напряга кап и локалки, получил 31ю шею. Вопрос: кто или что вас заставляет делать то, что не нравится/надоело?
Тсссс, тишеее.... Не мешай им ныть, а то еще на улицы пойдут негатив свой выплескивать или не дай Бг в семье

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил же я, что экспедиции это топ контент и за ними будущее, а мне не верили.
Теперь все полюбят экспедиции. Тут как говорится не выкрутишься, золото есть золото.


Сколько нужно пройти твоих прекрасных экспедиций и каких именно что бы выбить квест на доп золото в 5к.
Жду с нетерпением ответа.
2014+ экспедиций потерянного времени не предлагать.


Не обращай внимания на этого сумасшедшего. Близзы скажут головой в унитазе стоять по 5 часов в день он и это будет делать.

Ну фанбойчиков можно тролить хейтом, а можно вот так как он в извращенной форме, называя близардовское гуано шоколадкой ;D И пока что у него не плохо получается :)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Когда уже выпилят вообще этот высер под названием "экспедиции" ? как не ходил в этот мусор, так и с новым вендором не буду! пусть выпилят никому ненужные и не интересные экспедиции и добавят лучше новые БГ или Арены, или Подземелья

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знают, что с экспедициями делать. Прям реально пандарию напоминает, где близзард 100500 раз говорили убрать гринд репы, а они вместо это не не не, мы не уберем гринд репы, мы просто добавим доп источники репы в тот контент, который нафик никому не нужен, типа пэт баттлов, гинда рарок, а под самый конец еще и веселой фермы.

Что делать, что делать...Удалить экспедиции из игры навсегда, извиниться перед игроками за этот позор и забыть как про страшный сон  8)

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Полностью бесполезными их назвать нельзя. Уже сейчас, без фамильного шмота, просто под бафом отдыха, они замечательно качают альтов. 1 час экспедиций = 1 лвл. (Если, конечно, не шхериться и быть в гуще боя, где пачками дохнут мобы).
  У кого-то есть более простые советы по качу - поделитесь, очень интересно.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 13:40:39 by Enamigo »

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вендор такой же тухлый и остался? Не прикрутили у него обновление товаров в зависимости от еженедельной ротации нападений? Карты сокровищ вещь конечно не плохая, но кучей альтов такое дело фармить ради прока на 5к.г. дело сомнительное и долгое, собственно как и прокачка соратников. Надеюсь ферму по фарму голды вернут в скором времени, как и более приемлимый доступ к ресурсам для альтов. Конец Легиона принес много удовольствия фармом стола полным сервером твинков, прикольно было получать хороший доход с мобилки, чекая стол раз в 8 часов.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже выпилят вообще этот высер под названием "экспедиции" ? как не ходил в этот мусор, так и с новым вендором не буду! пусть выпилят никому ненужные и не интересные экспедиции и добавят лучше новые БГ или Арены, или Подземелья

Но ведь тогда начнут ныть те, кто терпеть не может PvP или миф+
Нельзя однобоко подходить к этой ситуации.

 

закрыть