WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 581620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #195 : 04 Февраля, 2016, 05:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че нового ?

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #196 : 04 Февраля, 2016, 12:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че нового ?

Томб Радер прошёл, там кстати из лука пострелять можно. Го тренироваться. Завтра ХСОМ 2 выходит.
Венжиктащи#2301

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #197 : 04 Февраля, 2016, 15:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че нового ?
обещали вроде сурва реворкнуть ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #198 : 04 Февраля, 2016, 20:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сапорта хила ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #199 : 04 Февраля, 2016, 21:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сапорта хила ?
В танка, а Vengeance DH переделают в хила.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #200 : 11 Февраля, 2016, 08:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завезли БМов на альфу

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #201 : 11 Февраля, 2016, 09:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завезли БМов на альфу
ктонить щупал? я только вечером смогу посмотреть, но любопытно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #202 : 11 Февраля, 2016, 10:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется меня тут обманули и Легион выйдет раньше чем в сентябре.  Сетбонусы за 8 месяцев до релиза никто подвозить бы не стал, явно раза в 2 меньше времени осталось. Мне в скайпе писали что ВоВ магазины рассчитывают на выход в мае. Да и фильм в мае как раз.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 10:17:31 by Enigma »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #203 : 11 Февраля, 2016, 10:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Еще одна внешка для ММа



Сурва

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #204 : 11 Февраля, 2016, 11:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ пока выглядит так будто ты фокусник-циркач который вытягивает из шляпы тигров в два раза больше себя каждые 10 сек
так же как и в ММе куча инстантных абилок, но ни одного каста, фокус генерится пока достаточно бодро хоть и неровно
теперь вместо одного багающего пета будет два...

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #205 : 11 Февраля, 2016, 11:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется меня тут обманули и Легион выйдет раньше чем в сентябре. Сетбонусы за 8 месяцев до релиза никто подвозить бы не стал, явно раза в 2 меньше времени осталось. Мне в скайпе писали что ВоВ магазины рассчитывают на выход в мае. Да и фильм в мае как раз.
где повтыкать в них?
нашел , чет обленился чамп листать совсем.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 11:43:06 by [email protected] »

Lefthander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурдо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #206 : 11 Февраля, 2016, 12:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется меня тут обманули и Легион выйдет раньше чем в сентябре.  Сетбонусы за 8 месяцев до релиза никто подвозить бы не стал, явно раза в 2 меньше времени осталось. Мне в скайпе писали что ВоВ магазины рассчитывают на выход в мае. Да и фильм в мае как раз.

Боссов уже ж тестят, можно и сет бонусы оценить.
Релиза в мае думаю не стоит ожидать, но препатча вполне. Обещали же адекватный ивент со вторжениями демонов по миру, та и за ДХ должны дать наиграться.
Ставлю на июль.

Интересно, насколько конкурентными будут легендарки в начале и в долгосрочной перспективе. Если они будут частью билда, то получится еще один кусочек диабловского фана в вове. Мне такая идея кажется прикольной, если их редкость будет на адекватном уровне. Но баланс от таких фишек может пострадать, особенно на старте.
Как минимум для всяких челлендж модов будут полезными (если они там не будут работать?)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 12:58:22 by Lefthander »

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #207 : 11 Февраля, 2016, 13:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется меня тут обманули и Легион выйдет раньше чем в сентябре.  Сетбонусы за 8 месяцев до релиза никто подвозить бы не стал, явно раза в 2 меньше времени осталось. Мне в скайпе писали что ВоВ магазины рассчитывают на выход в мае. Да и фильм в мае как раз.
если это не тролинг, то позитивно, кто их знает близов, каждый раз все по разному у них, хотя обещания всегда одинаковые...
БМ пока выглядит так будто ты фокусник-циркач который вытягивает из шляпы тигров в два раза больше себя каждые 10 сек
так же как и в ММе куча инстантных абилок, но ни одного каста, фокус генерится пока достаточно бодро хоть и неровно
теперь вместо одного багающего пета будет два...
мне показалось субъективно, что по динамике бм будет интереснее мм, побольше скилов влияющих на другие скилы и т.д.


Интересно, насколько конкурентными будут легендарки в начале и в долгосрочной перспективе. Если они будут частью билда, то получится еще один кусочек диабловского фана в вове. Мне такая идея кажется прикольной, если их редкость будет на адекватном уровне. Но баланс от таких фишек может пострадать, особенно на старте.
Как минимум для всяких челлендж модов будут полезными (если они там не будут работать?)
легендарки будут рулить под энкаунтеры разные имхо.
было бы здорово если у боссов были механики при которых нужны определенные классы/спеки/легендарки, надоело уже унификация, хочется уникальных классов.

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 13:07:39 by DenGr »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #208 : 11 Февраля, 2016, 13:11:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
]

Боссов уже ж тестят, можно и сет бонусы оценить.
Релиза в мае думаю не стоит ожидать, но препатча вполне. Обещали же адекватный ивент со вторжениями демонов по миру, та и за ДХ должны дать наиграться.
Ставлю на июль.

Интересно, насколько конкурентными будут легендарки в начале и в долгосрочной перспективе. Если они будут частью билда, то получится еще один кусочек диабловского фана в вове. Мне такая идея кажется прикольной, если их редкость будет на адекватном уровне. Но баланс от таких фишек может пострадать, особенно на старте.
Как минимум для всяких челлендж модов будут полезными (если они там не будут работать?)
чтобы препатч вышел в мае, он через месяц максимум должен на ПТРе быть, а это значит  за месяц они должны оттестить и выложить все новые механники, таланты и прочую фигню, а они еще даже не все классо-спеки представили. Не тешьте себя иллюзиями, раньше конца августа начала сентября легион не выйдет.
А магазинам нужно ажиотаж накрутить и побольше бабла срубить на продаже дренорских услуг, пока цены совсем не рухнули

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #209 : 11 Февраля, 2016, 18:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
было бы здорово если у боссов были механики при которых нужны определенные классы/спеки/легендарки
Ага, прям так и вижу сообщение РЛа - "Извини бро, ты не выбил легендарку, поэтому на *boss_name* ты посидишь на замене, а на твое место мы возьмем свежепрокачавшегося *name*, которому прокнуло и он полутал легендарку" ;D

 

закрыть