WORLD OF WARCRAFT

Тема: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan  (Прочитано 26019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #45 : 27 Июня, 2011, 10:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел мультик "Ультрамарины". Сразу понял, что DMO будет для меня лучшей онлайн игрой.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #46 : 27 Июня, 2011, 16:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что среди нынешнего поколения зв не так попуярен. Игре стоило родится на лет 5-8 раньше. Да и потом зв известен не по играм, как варкрафт, у Близов во время выхода вов уже была своя база фанатов.
ЗВ известен и по играм, и по фильмам
ну а вообще да. первые три части ЗВ были определяющими для жанра научной фантастики.

Мерзкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Иисус умер во мне

  • Варкрафт: +
    • Имя: nasty
    • Класс: War, lok
    • Сервер: EU
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #47 : 28 Июня, 2011, 19:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Известность игру лучше не сделает, только придаст аггро для нубов новых игроков, которые в последствии будут называть более новых игроков нубами (как в народе принято). Я считаю что все эти замечательные сценарии и развитие сюжета со старыми и запомнившимися персонажами ни что иное как лажа. За частую ей интересуются лишь не особо продвинутые пользователи (или говорят, что интересуются). В wow это есть и я не говорю что это плохо. Возможно это даже своего рода фишка, но все же не считаю это нужным или не обходимым (а ведь близы слушают именно таких, я прав?).

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #48 : 28 Июня, 2011, 20:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а вообще да. первые три части ЗВ были определяющими для жанра научной фантастики.

Ты в этом так уверен?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0
Еще можно вспомнить про "Войну Миров", которая лет на 100 старше ЗВ...

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #49 : 28 Июня, 2011, 20:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а вообще да. первые три части ЗВ были определяющими для жанра научной фантастики.

Ты в этом так уверен?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0
Еще можно вспомнить про "Войну Миров", которая лет на 100 старше ЗВ...

я про фильмы-научную фантастику, а не про книги и прочую лабуду.
можешь почитать о фильмах до и после звездных войн. звездные войны закрыли для голивуда эру малобюджетного авторского кино, и открыли эру фильмов с космическим бюджетом и спецеэффектами.

Delphix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делфа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #50 : 06 Июля, 2011, 13:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо СВТОР будет отличной игрой, а то уже орки с эльфами в  печенках сидят. Зацените графику, по-моему отлично все выглядит.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #51 : 06 Июля, 2011, 20:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж чем чем, а графоном в торе и не пахнет.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #52 : 07 Июля, 2011, 13:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо СВТОР будет отличной игрой, а то уже орки с эльфами в  печенках сидят. Зацените графику, по-моему отлично все выглядит.

Эфекты на скринах очень сильно через фотошоп пропустили, в вове если постаратся можно такие же сделать, а на видосах в SW:TOR не самая лучшая графика

Delphix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делфа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #53 : 07 Июля, 2011, 14:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет же, скрины то  бета-тестеров. Да и смотрел я пару стримов, вполне соответствует все этим скринам.

Вот пример дроидов, крупным планом.

http://3.bp.blogspot.com/-YCTJK-UdvRY/ThEM8cBLUEI/AAAAAAAAAvk/lOtyGwUqjb8/s1600/balmorra+%25289%2529.jpg
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 15:30:43 by Delphix »

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #54 : 07 Июля, 2011, 17:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю графику как в "Аватаре" и не нужно, главное чтобы сама игра была хорошей и затягивающей. Ведь картинка далеко не определяющий фактор? Или... но могу и ошибаться друзья разумеется кому как, но раз мы играем(ли) в ВоВ может быть, хайТЭК с этой графикой? Чувствую свой пк мне можно выбрасывать :D
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Delphix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делфа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #55 : 07 Июля, 2011, 18:28:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, те кто играют, говорят, что особо навороченный комп ненужен для игры.

astaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Henro
    • Класс: Маг
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #56 : 28 Июля, 2011, 04:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Известность игру лучше не сделает, только придаст аггро для нубов новых игроков, которые в последствии будут называть более новых игроков нубами (как в народе принято). Я считаю что все эти замечательные сценарии и развитие сюжета со старыми и запомнившимися персонажами ни что иное как лажа. За частую ей интересуются лишь не особо продвинутые пользователи (или говорят, что интересуются). В wow это есть и я не говорю что это плохо. Возможно это даже своего рода фишка, но все же не считаю это нужным или не обходимым (а ведь близы слушают именно таких, я прав?).

Товарищ, да вы, однако, ничего не знаете об игроках. А как же ролевики? Им интересен сюжет и действия многих персонажей. Да и не только им. То, что вам на это плевать - ваше мнение. Кстати, зачастую интересующиеся игроки неплохо играют.
______________________________________________

А вообще вином будет то, что давать самые большие эмоции. SW затянулись сильно. Хотя кол-во фанов там большое, сеттинг великолепный. Денег может быть много. Если не эта игра, то следующая то должна подрезать Близзов.

Вообще разберу по пунктам, что мы имеем.
1. SW:TOR. Не сильно тронутый сеттинг с двумя вариантами (Старая Империя или наоборот после Люка) для игры. Много возможных интересностей, теоретически возможно большое кол-во классов. Возможная аркадность - не большая, но есть. Всё зависит от фантазии и творчества разработчиков, которая отнюдь неплохая - Bioware могут сделать действительно интересную игру.
2. Titan. Сверхопытные разработчики. Будет точно затягивающая и интересная игра. Но а) Сделать с нуля сеттинг очень тяжко и что-то мне подсказывает, что они возьмут за основу или SK или отправят Warcraft в будущее. б) Создание миров у них красивое, не спорю. Но они больно маленькие получаются. Да и к тому же их концепция* может не сработать, если конкуренты придумают что-то оригинальное.
3. WH40K:DMO. Давний сеттинг с огромным простором. Относительная редкая возможность быть злым. Имеет огромное кол-во фанатов, которым интересен именно мир, что идёт им в копилку. Судя по видео - возможен экшен, но ничего определённого сказать не могу. Проблемы - разработчики не имеют такого опыта, как остальные две компании и проблемно реализовать многие приятные вещи остальных игр. Кстати, в плюс здесь ещё войдёт огромный простор для обновлений и патчей. Благо рас реально много.

* - http://joyreactor.ru/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%84%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-46125.png

Засчёт чего могут выиграть те или иные игры (и скорее всего должны на это нажать):
SW:TOR. Нормальная баланснутая реализация джедаев, активный экшен-геймплей. Если кто имеет доступ на бету - прокомментируйте этот момент, буду благодарен. Хотя зная опыт Bioware - может быть действительно мощная и красивая игра.
Titan. Учитывая опыт Близзов, очень красивый дизайн и попытка смешения казуальности и хардкора (хотя все равно с уклоном в аркаду, ибо таких игроков больше). Ещё фазирование может позволить каждому игроку ощутить себя героем и эпичным воителем, хотя по сути его существование всем до фени и не важно. Но в Варкрафте это работает.
WH40K:DMO. Лютая брутальность, которая привлечёт многих игроков. Вообще на фоне двух других игр может обоснованно реализовать в игре экшен, напоминающий шутер или вовсе слешер. И это может привлечь многих. Всё-таки реальное отрубание головы к чертям всегда привлекало игроков больше, чем большая цифра или надпись об убийстве. Кстати, Space Marine же скоро выйдет. Популярность этой игры нам покажет, сколько будет игроков у Вахи. http://www.spacemarine.com/ - для тех, кто не знает.

Кстати, насчёт возрастов могу подметить две игры. Первая - Age of Conan, фанатов вселенной которой не так много, как в наших спорах, но она имеет рейтинг 18+ и при этом живёт. Второй не онлайн, но всё-таки - Dragon Age, имеющая рейтинг 18+ и имеющая большое кол-во фанатов. Так что...

Если посмотреть в общем - то SW и Titan выглядят как битва титанов, а WH40K как тёмная лошадка, которая может очень неожиданно вырваться. У первых двух и сеттинг знаменитый, и компании опытные, и люди творческие. У третьих же нет выраженного факта, но огромный простор для создания чуть ли не чего угодно. Разве что анимешной милости нету.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 04:12:35 by astaf »

unsigned

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tananda
    • Сервер: Азурегос
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #57 : 01 Июля, 2012, 23:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свтор вычёркиваем?  ;D

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #58 : 10 Июля, 2012, 17:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DMO тоже(((
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #59 : 10 Июля, 2012, 17:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
титан победил еще до своего анонса  ;D

 

закрыть