WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Dragonflight будет доступно для игры бесплатно до 4 июня  (Прочитано 22250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Теперь нельзя оформить 6ти месячную подписку на маунтов. Поэтому пусть они сами в себя играют в дф... Там кто то выше  писал что всё сейчас легко покупается в России.
Давали 3 дня вроде бы на новый год. В этот раз нечего. забрал портал, удалил игру
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 18:47:28 by kokks »

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Теперь нельзя оформить 6ти месячную подписку на маунтов. Поэтому пусть они сами в себя играют в дф... Там кто то выше  писал что всё сейчас легко покупается в России.

а что не так? 6 месяцев подписки это уже личные хотелки для узкого круга людей, так что если вы говорите что нельзя купить ну значит нельзя, увы, а на вопрос легко ли купить дополнение и подписку в России - да, легко, тут всё верно.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
за моё отсутствие в игре близы дали подарок бесплатной игры на 7 дней без срока годности :D
пускай допилят интерфейс, сделают игру интересной, придумают контент в который захочется играть и быть может тогда я подумаю о том чтобы вновь заморачиваться с нелегальной оплатой их "прекрасной" игры ;D
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
за моё отсутствие в игре близы дали подарок бесплатной игры на 7 дней без срока годности :D
пускай допилят интерфейс, сделают игру интересной, придумают контент в который захочется играть и быть может тогда я подумаю о том чтобы вновь заморачиваться с нелегальной оплатой их "прекрасной" игры ;D

если не секрет то как долго в игре не были? у меня просто смотрю последняя оплата январь 22 года а подписку не подарили, не то чтобы она мне была очень нужна, но просто интересно по какому принципу они распределяли, хотя наверное рандомно

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Зашел в Оргриммар. Сервер СД, один из самых населенных серверов ру кластера.
Столицы сейчас не нужны, вот и людей нет. Всё что надо есть в Вальдракене, столицы используются только "для хаба с порталами" и "торговую лавку посмотреть раз в месяц"

Да сейчас и локи дф опустели ибо все под землю улетели, в запретном краю рарники стоят целый день не битые, неделю назад ресатся не успевали что б по морде не получить. ;D
так в дреноре тоже все сидели на ашране и в гранизоне, но в оргри народ все равно был. Странно. В любом случе это отбивает желание заморачиваться с покупкой аддона еще больше

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Теперь нельзя оформить 6ти месячную подписку на маунтов. Поэтому пусть они сами в себя играют в дф... Там кто то выше  писал что всё сейчас легко покупается в России.

а что не так? 6 месяцев подписки это уже личные хотелки для узкого круга людей, так что если вы говорите что нельзя купить ну значит нельзя, увы, а на вопрос легко ли купить дополнение и подписку в России - да, легко, тут всё верно.
Легко это когда отдал деньги близам и получил игру, общаться с перекупами на авито или плати  с шансом быть кинутым это не легко. Напомни где легко ключ игры купить?

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Легко это когда отдал деньги близам и получил игру, общаться с перекупами на авито или плати  с шансом быть кинутым это не легко. Напомни где легко ключ игры купить?

ну на том же плати ру или фанпее, я не знаю насколько надо быть не везучим чтобы на этих двух площадках нарваться на кидал, там не шаражкины конторы, там нормально продавцов проверяют, уже чёрт знает сколько лет разные игры и там и там покупаю, сейчас даже цены вроде как соскочили, смотрел ценник сегодня на дополнение на фанпее, там для рф и рб 2500 стоили за базовую, может ценник упал из-за акции близовской или просто уже все кому надо купил и никто не покупает вот и опустили цену, помню месяц или два тому назад там ценник за базовую версию был что-то в районе 3500 плюс минус

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Зашел в Оргриммар. Сервер СД, один из самых населенных серверов ру кластера.




где весь народ? в Шл тут было в 3-4 раза больше людей.
ну вообще, он уже давно не густонаселенный. Там онлайн чуть выше, чем на склейке Термоштепселя, например.
Сейчас лишь РФ и Гордунни - топ
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 22:08:28 by Teylor »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
за моё отсутствие в игре близы дали подарок бесплатной игры на 7 дней без срока годности :D
пускай допилят интерфейс, сделают игру интересной, придумают контент в который захочется играть и быть может тогда я подумаю о том чтобы вновь заморачиваться с нелегальной оплатой их "прекрасной" игры ;D
что значит нелегальная оплата? покупка Таймкарты, которую покупали официально у Близзов - это нелегальная оплата?

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Зашел в Оргриммар. Сервер СД, один из самых населенных серверов ру кластера.




где весь народ? в Шл тут было в 3-4 раза больше людей.
ну вообще, он уже давно не густонаселенный. Там онлайн чуть выше, чем на склейке Термоштепселя, например.
Сейчас лишь РФ и Гордунни - топ

раньше вроде сд и гордунни были самые крупные. рф же сервер для новичков.
в любом случае у них же кроссервер, а людей нет.
я боюсь в пвп все тоже плохо с ожиданием бг

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Легко это когда отдал деньги близам и получил игру, общаться с перекупами на авито или плати  с шансом быть кинутым это не легко. Напомни где легко ключ игры купить?

ну на том же плати ру или фанпее, я не знаю насколько надо быть не везучим чтобы на этих двух площадках нарваться на кидал, там не шаражкины конторы, там нормально продавцов проверяют, уже чёрт знает сколько лет разные игры и там и там покупаю, сейчас даже цены вроде как соскочили, смотрел ценник сегодня на дополнение на фанпее, там для рф и рб 2500 стоили за базовую, может ценник упал из-за акции близовской или просто уже все кому надо купил и никто не покупает вот и опустили цену, помню месяц или два тому назад там ценник за базовую версию был что-то в районе 3500 плюс минус
Я понял тебя. Плати и авито это не легкие способы оплаты. Щас лохотронщики спустя какое то время через банк делают возврат и ключ пропадёт не сразу а спустя время.
Мне так смену региона на Казахстан продали. Внутри одна комуналка и записка что её может быть недостаточна. Сам где ни будь найти впн и прочее и делай что хочешь.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Я понял тебя. Плати и авито это не легкие способы оплаты. Щас лохотронщики спустя какое то время через банк делают возврат и ключ пропадёт не сразу а спустя время.
Мне так смену региона на Казахстан продали. Внутри одна комуналка и записка что её может быть недостаточна. Сам где ни будь найти впн и прочее и делай что хочешь.
блин, слушай, ну что я скажу, сочувствую, там наверное 95% плюс минус честные продавцы а ты попал на лохотронщика, ну наверное и так бывает, я честно не помню сколько пользуюсь этими площадками, наверное лет 5,а может и больше, не помню точно, даже мысли не было об обмане, да и ни одной истории не слышал чтобы что-то отозвали, честно, ты первый.

Obliquer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
так в дреноре тоже все сидели на ашране и в гранизоне, но в оргри народ все равно был. Странно. В любом случе это отбивает желание заморачиваться с покупкой аддона еще больше
Потому что в Ашране и гарнизоне не было аукциона, а в Вальдракене есть. Где аукцион там и люди.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

раньше вроде сд и гордунни были самые крупные. рф же сервер для новичков.
в любом случае у них же кроссервер, а людей нет.
я боюсь в пвп все тоже плохо с ожиданием бг
кросссервер - не везде.
РФ - не сервер для новичков, ты путаешь с ВП.



kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Потому что в Ашране и гарнизоне не было аукциона, а в Вальдракене есть. Где аукцион там и люди.

ну вообще в гарнизоне был аукцион, торговая лавка на 2 или 3 уровне, не помню точно на каком давала квест на сбор деталей, по завершению этого квеста мы получали рабочий аукцион у себя в гарнизоне, пользуйся не хочу.


 

закрыть