WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Dragonflight будет доступно для игры бесплатно до 4 июня  (Прочитано 22262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Что за бред? В Вове разве есть люди с оплаченной подпиской, но без купленного дополнения? Или они рассчитывают что люди оплатят подписку лишь бы попробовать ДФ? Это все очень странно
Куча народа бегает по бфа и шл 60тыми, фармят на подписку, но дф не покупают ибо не хватает. Сейчас могут брать удочки и ловить рыбу которая из-за викли квестов выросла в 10 раз и фармить на жетон без прокачки и без профы.
та разве можно с бфа\шл накопить на жетон? это сколько же фармить надо
Проблема в другом, фармить подписку ради подписки, так себе занятие, ибо насколько я помню теперь за золото доступно только игровое время, дополнение купить обменивая жетоны на рубли больше нельзя, так что....
Через гифты покупают. Есть игрок А у которого нет ограничений, есть игрок Б с ограничениями. Б скидывает А голду на покупку жетонов, А покупает жетоны, переводит их на кошелёк, покупает ДФ, отправляет Б гифтом. Остаток от обмена это оплата за работу А. Раньше работало, сейчас хз, может и прикрыли лазейку.

я могу ошибаться, но мне кажется люди которым настолько сильно хочется поиграть в вов просто чуть переплатят и возьмут у перекупов без всяких танцев с бубном чем станут заниматься подобным  :D
Тут тоже есть подводные камни. Перекуп берет и покупает 100 копий дф, продаёт через разные мутные площадки, через месяц берет и пропадает с деньгами и оказывается что А) Карта с которой покупались копии - ворованная, Б) Перекуп пишет в саппорт близам "Ой мой сын взял и купил копии дф с моей карты верните деньги". В любом из случаев перекуп с деньгами, покупатели видят плашку "Ой сори дф недоступен, купи". А покупка голдой через жетоны - не вернуть, играй и не переживай. Так что везде есть свои танцы.
ну вообще, чарджбэк не так работает. МПС будет давать заключение. Проверять ввод 3D-secure при покупке и пр. Думаешь там совсем дауны сидят?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По-моему WoW уже срочно нужно на f2p модель переходить. Лучше бы это тестили а не бесплатный ДФ. Лично знаю кучу народа которые через 2-4 недели после патча отменяют подписку и больше не играют, а так хоть можно было периодически возвращаться или рейд лог делать.
таких людей нужно стерилизовать и лечить.

Эх, тебя бы стерилизовать и лечить, пока не научишься общаться адекватно

А по существу сказать нечего? Мне как бы обидно что игра умирает и из нее уже адово выжимают соки, но такие люди как ты продолжать защищать все решения. Это плохо.
Так это по существу, где хоть слово про то, что я это поддерживаю? Я лишь написал, что ты общаешься как в подворотне. Но ты уже сам себе что-то придумал и ответил на это, понял

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Что за бред? В Вове разве есть люди с оплаченной подпиской, но без купленного дополнения? Или они рассчитывают что люди оплатят подписку лишь бы попробовать ДФ? Это все очень странно
Куча народа бегает по бфа и шл 60тыми, фармят на подписку, но дф не покупают ибо не хватает. Сейчас могут брать удочки и ловить рыбу которая из-за викли квестов выросла в 10 раз и фармить на жетон без прокачки и без профы.
та разве можно с бфа\шл накопить на жетон? это сколько же фармить надо

с добрым утром....  :D сейчас некоторые ресурсы классики и всех последующих дополнений на аукционе иногда стоят как ресурсы актуального дополнения а иногда и дороже, а учитывая что аукцион сейчас общий а не как раньше на сервер, то скупается это всё настолько быстро что ты выставлять всё не успеваешь.

Проблема в другом, фармить подписку ради подписки, так себе занятие, ибо насколько я помню теперь за золото доступно только игровое время, дополнение купить обменивая жетоны на рубли больше нельзя, так что....
я никогда фармом в вов не занимался, подписку всегда оплачивал рублями как и аддоны. Поэтому не в курсе как тут и что фармится.

Reboot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

вы в интернет магазинах вообще ничего не покупаете никогда? ни одежду? ни гаджеты? есть же спец магазины, фанпей или плати ру, зашёл, нашёл товар, оплатил, получил, ввёл код в личном кабинете близард и всё, играй, другое дело что всё это дороже стоит потому что у посредников, но извращения тут никакого не вижу, так же просто как сходить в магазин за хлебом.

тут уже каждый сам решает стоит игра для него столько денег или нет, ибо она всё же сейчас дороже обходится но проблем с покупкой нет, уж извените


Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

вы в интернет магазинах вообще ничего не покупаете никогда? ни одежду? ни гаджеты? есть же спец магазины, фанпей или плати ру, зашёл, нашёл товар, оплатил, получил, ввёл код в личном кабинете близард и всё, играй, другое дело что всё это дороже стоит потому что у посредников, но извращения тут никакого не вижу, так же просто как сходить в магазин за хлебом.

тут уже каждый сам решает стоит игра для него столько денег или нет, ибо она всё же сейчас дороже обходится но проблем с покупкой нет, уж извените
Так цена и есть - проблема с покупкой. х2 платить за тоже самое что и шл. Ну такое.
Еще и без идентификатора играть, получается свою лфг группу не создать же без него?

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

вы в интернет магазинах вообще ничего не покупаете никогда? ни одежду? ни гаджеты? есть же спец магазины, фанпей или плати ру, зашёл, нашёл товар, оплатил, получил, ввёл код в личном кабинете близард и всё, играй, другое дело что всё это дороже стоит потому что у посредников, но извращения тут никакого не вижу, так же просто как сходить в магазин за хлебом.

тут уже каждый сам решает стоит игра для него столько денег или нет, ибо она всё же сейчас дороже обходится но проблем с покупкой нет, уж извените
Так цена и есть - проблема с покупкой. х2 платить за тоже самое что и шл. Ну такое.
Еще и без идентификатора играть, получается свою лфг группу не создать же без него?

ну не преувеличивайте, из любопытства я сейчас зашёл на фанпей и там можно купить базовую версию за 2500 именно для рф и рб, на старте да, там ценники были конские, по 4-6к за базовую версию, сейчас видимо или из-за акции понизили или может уже никому не нужно и все уже купили, без понятия, но тут в другом проблема, просто сама игра стала дороже, если мне не изменяет память тот же шл базовый покупался за 1500-1700 плюс минус, не помню точно, тут уже ценник подняли, но ценник вообще для всех подняли, не только для ру, тут уже вопросы к разрабам.

а про идентификатор, ну да, это беда, но может там в чатах люди собирают? не знаю, может есть какие способы, к сожалению такой информации у меня нет, последний раз в шл играл, сейчас нет такого сумасшедшего интереса к игре, новости читаю, желание играть даже не появляется до сих пор
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 14:07:29 by kelby89 »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

вы в интернет магазинах вообще ничего не покупаете никогда? ни одежду? ни гаджеты? есть же спец магазины, фанпей или плати ру, зашёл, нашёл товар, оплатил, получил, ввёл код в личном кабинете близард и всё, играй, другое дело что всё это дороже стоит потому что у посредников, но извращения тут никакого не вижу, так же просто как сходить в магазин за хлебом.

тут уже каждый сам решает стоит игра для него столько денег или нет, ибо она всё же сейчас дороже обходится но проблем с покупкой нет, уж извените
Так цена и есть - проблема с покупкой. х2 платить за тоже самое что и шл. Ну такое.
Еще и без идентификатора играть, получается свою лфг группу не создать же без него?
создать.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Выражу общее мнение: как же WowIsDead64 заколебал.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
оплачивать же невозможно. извращаться с оплатой не хочу.

вы в интернет магазинах вообще ничего не покупаете никогда? ни одежду? ни гаджеты? есть же спец магазины, фанпей или плати ру, зашёл, нашёл товар, оплатил, получил, ввёл код в личном кабинете близард и всё, играй, другое дело что всё это дороже стоит потому что у посредников, но извращения тут никакого не вижу, так же просто как сходить в магазин за хлебом.

тут уже каждый сам решает стоит игра для него столько денег или нет, ибо она всё же сейчас дороже обходится но проблем с покупкой нет, уж извените
Так цена и есть - проблема с покупкой. х2 платить за тоже самое что и шл. Ну такое.
Еще и без идентификатора играть, получается свою лфг группу не создать же без него?
создать.
а что там за ограничение кроме 4 ячеек в сумке? описание нельзя писать или что?

abv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Есть на аккаунте деньги на жетон, но никакого смысла в этом не вижу. За месяц все квесты переделаешь не раз, но уровень останется 60, и весь высокоуровневый контент будет не доступен. А квесты я и так посмотрел, когда делали бесплатные выходные в прошлый раз.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Зашел в Оргриммар. Сервер СД, один из самых населенных серверов ру кластера.




где весь народ? в Шл тут было в 3-4 раза больше людей.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
где весь народ? в Шл тут было в 3-4 раза больше людей.

я могу ошибаться но насколько я видел однажды на каком-то стриме все нужные торгаши, аукционы, нпц для заказов и вообще всё всё всё есть в столице новой локации, если так то необходимость находиться в оргримаре или шторме отпадает напрочь, как в своё время было с гарнизонами в дреноре когда все сидели там а столицы были пустыми

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Жаль, что только недавно получал пробную подписку и эту теперь вряд-ли дадут. Так то, не оплачивал игру с конца BfA. Да и Shadowlands не покупал, так что доступ к Dragonflight так-же вряд-ли дадут. И если честно, на прошлых Бесплатных Выходных, успел посмотреть всё что нужно и доделать квесты на Союзные Расы. Dragonflight вызывает чувство чисто чил дополнения без какого-то особого смысла и сюжета, да, есть интересные моменты, но их не слишком много... После Shadowlands это уже совершенно другая игра, созданная больше для новой аудитории, чем для старой
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Зашел в Оргриммар. Сервер СД, один из самых населенных серверов ру кластера.
Столицы сейчас не нужны, вот и людей нет. Всё что надо есть в Вальдракене, столицы используются только "для хаба с порталами" и "торговую лавку посмотреть раз в месяц"

Да сейчас и локи дф опустели ибо все под землю улетели, в запретном краю рарники стоят целый день не битые, неделю назад ресатся не успевали что б по морде не получить. ;D
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 18:28:36 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

 

закрыть