WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Dragonflight будет доступно для игры бесплатно до 4 июня  (Прочитано 22305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Акция доступна только для текущих учетных записей, на которых когда-то было приобретено дополнение Shadowlands. Учетные записи без этого дополнения бесплатный доступ к контенту Dragonflight не получат.

Я этот пункт упустил.
Shadowlands же входит в базовую версию игры, он считается "купленным"? За валюту его точно не брал.
Ты шл покупал ? Нет? Ну на нет и дф нет.  :D
Так понятнее ?

Не покупал, но при этом в профиле мой аккаунт указан как ШЛ.
Ну да ладно, остался без месяца ДФ.
Да, держу в курсе.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
По-моему WoW уже срочно нужно на f2p модель переходить. Лучше бы это тестили а не бесплатный ДФ. Лично знаю кучу народа которые через 2-4 недели после патча отменяют подписку и больше не играют, а так хоть можно было периодически возвращаться или рейд лог делать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
По-моему WoW уже срочно нужно на f2p модель переходить. Лучше бы это тестили а не бесплатный ДФ. Лично знаю кучу народа которые через 2-4 недели после патча отменяют подписку и больше не играют, а так хоть можно было периодически возвращаться или рейд лог делать.
Оно уже давно в пути. Батлпасс уже введен. Донатные сеты каждый месяц, если не неделю, вводятся на пару с маунтами. "Это жи космееетика" в платной подписочной игре ... таких людей нужно стерилизовать и лечить.

По теме - "дополнение" громко сказано, по скольку максимум оценить первую локацию, для второй нужен 62 уровень. Причем в столице пользоваться телепортами к тем же драконам можно лишь с 64  :facepalm:. Лфг недоступен для реги, что я впервые вижу (демо и раньше были, я вам напомню, в рамках фри выходных).
Могут хоть навсегда выкатывать, ибо перечислен и так доступ. А, ну профессии, да. И подписка ...

Что есть, что нету короче.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
По-моему WoW уже срочно нужно на f2p модель переходить. Лучше бы это тестили а не бесплатный ДФ. Лично знаю кучу народа которые через 2-4 недели после патча отменяют подписку и больше не играют, а так хоть можно было периодически возвращаться или рейд лог делать.
таких людей нужно стерилизовать и лечить.

Эх, тебя бы стерилизовать и лечить, пока не научишься общаться адекватно

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Видимо совсем всё плохо с ДФ раз они на такие отчаянные шаги идут.
Какие отчаянные шаги ? Демо версию дф ? Да и то только тем кто шл покупал и имеет подписку. Это не отчаянье, это попытка показать аддон людям которые забили на вов после шл.
Ага, а ещё предлагают в магазине скидосик аж 40%. Но это мелочь конечно, у метельки всё в порядке :D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Уже в 3й раз пытаюсь играть в это бесплатно. Первый раз конечно прошел интро драков и немного покачался. Но последние два раза просто не могу выдержать такую упоротую прокачку больше 10 минут. А если нет нормальной фановой прокачки, то и мне там делать нечего.
ты какой-то очень странный. по мне так в ДФ самая лайтовая прокачка, я пока сделал гланую цепочку уже получил 69.5 уровень, потом немного добил и вуаля.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Уже в 3й раз пытаюсь играть в это бесплатно. Первый раз конечно прошел интро драков и немного покачался. Но последние два раза просто не могу выдержать такую упоротую прокачку больше 10 минут. А если нет нормальной фановой прокачки, то и мне там делать нечего.
игра же про прокачку, действительно

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Дают бесплатные дни
@
Лутаем лавку и месячную награду
@
Ждем 1.5 месяца
@
Дают бесплатные дни
@
Повторяем
какие же для тебя огромные деньги этот месяц. и зачем тебе награды если ты не играешь? и если что "ждем 1.5 месяца" это скип одной из наград

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
Картиночка:


 

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
а 14 дней дадут в России? в Европе уже дали? ждем завтра?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
По-моему WoW уже срочно нужно на f2p модель переходить. Лучше бы это тестили а не бесплатный ДФ. Лично знаю кучу народа которые через 2-4 недели после патча отменяют подписку и больше не играют, а так хоть можно было периодически возвращаться или рейд лог делать.
таких людей нужно стерилизовать и лечить.

Эх, тебя бы стерилизовать и лечить, пока не научишься общаться адекватно

А по существу сказать нечего? Мне как бы обидно что игра умирает и из нее уже адово выжимают соки, но такие люди как ты продолжать защищать все решения. Это плохо.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Какой смысл давать эту акцию, если на днях дали в 40% скидку на покупку.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Какой смысл давать эту акцию, если на днях дали в 40% скидку на покупку.
ну например я в раздумьях, стоит ли 2300 отдавать за ДФ и еще 2400~ за 2 мес подписки за карту. Вдруг мне не зайдет и я поиграю неделю? С онлайном то поди на ру кластере совсем беда? В шл то уже было мало людей, а сейчас?
А учитывая что нас двое, это уже х2 к затратам на кота в мешке.
Но увы 14 дней не дали, получается смысла качать вов нет, толку от дф если подписки нету?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1842
Какой смысл давать эту акцию, если на днях дали в 40% скидку на покупку.
ну например я в раздумьях, стоит ли 2300 отдавать за ДФ и еще 2400~ за 2 мес подписки за карту. Вдруг мне не зайдет и я поиграю неделю? С онлайном то поди на ру кластере совсем беда? В шл то уже было мало людей, а сейчас?
А учитывая что нас двое, это уже х2 к затратам на кота в мешке.
Но увы 14 дней не дали, получается смысла качать вов нет, толку от дф если подписки нету?
В препатче и первый месяц народу было куда больше, чем в середине и конце шл.
Сейчас уже хз, не играю.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Какой смысл давать эту акцию, если на днях дали в 40% скидку на покупку.
1) Скачать игру.
2) Войти в новую локу.*
3) Побегать на драконе которого дают относительно быстро.
4) Поплеваться от него.
5) Идти качать аддон, летая два часа и плевась на пустой огромный мир с полтора полигонами и одни из двух деревьев на квадратрый километр мира.
6) Понять что полеты сделано еще отвратительнее, по скольку перемещение от точки А в точку Б требует внимание игрока, а не зажать кнопку вперед и свернуться. А полетники расположены очень всрато.
7) Вернуться к квестам.
8) Пробить лицо фейспалмом.
9) Пойти потыкать профы потратя 20-50-100к на прокачку на половину.
10) Понять что ты отстал от всех, прокачав ради опыта новый анлок понимая что они бесполезны и ими никто не будет пользоваться даже в теории.
11) Попытаться регнуть БГ. Никого нету и не будет.
12) Попытаться регнуть ЛФГ. Увидеть надпись что требуется покупка ДФ.
13) Слетать убить ворлд боссов или в рейд ради маунта.
14) Удалить игру.

*Требует подписку. Уже развод на шекели.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть