WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме 4.0.1 - 4.0.6  (Прочитано 606205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в гильде выше всех по дамагу, сова и так рульной была(конечно если руки растут правильно), маг и лок отдыхают. а с новыми способностями я так понял еще лучше, сам еще не пробовал ибо с патчем засада, очень хочеться попробовать) а ветку бревна в топку теперь, там вообще все плохо, второй спек будет лично у меня мишка)

ууу...ка все пИчально , да что у вас тогда за маги и локи?

маг и до патча выдавал в цлк 26к+ на саурфанге, а совой дай бог 20к сделать было=)

про деревьев эт ты зря=)
(показать/скрыть)

Сова...мм...какая сова!! лишь бы не занерфили) новая механика понравилась, хотя надо еще попривыкнуть как следует) но 12к на манекене анбафф меня порадовали) что же будет в рейде? а с ЦЛК баффом? )))

кто уже успел прогуляться совой в рейдах в 4.0.1 отпишите, плз, ваши впечатления. поделитесь опытом, так сказать : дпс по  1 цели, по паку, мб какие еще интересные вещи подметили? оч хотелось бы почитать)

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
утренние тесты показали что солнечный огонь начал аффектиться от хаста, правда почему-то не так эффективно как лунный огонь, пример:
1259 хаста+ хаста с инжи(240)+ хаст пот(500)+NG
солнечный огонь 12 тиков
лунный огонь 17 тиков
ну все таки уже не 6 тиков как раньше, ждем пока не поправят полностью.

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итоги моего похода в ик 25. Топ места-шп 27к, шп 25к, сова 22к (на валькирии, сова 6072 гс)
на анубе та же сова-19к

pain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездный поток по кд юзать или же при проке ?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездный поток по кд юзать или же при проке ?

Оба варианта.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус к меткости от духа у совы приплюсовывается к текущему показателю меткости в характеристиках персонажа? Или он "как бы в уме" - т.е. его прибавляем к тому, что есть?

У меня на данный момент меткость - 12,26%=377рейтинга
Дух - 471

В итоге моя меткость 377 или 377+471?

Ответьте пожалуйста. Столько людей уже опробовали сов после патча - неужели никто ничего не может сказать:?

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего в голове не надо держать, все автоматом перевеодиться в хит, сколько в интерфейсе показано столько и есть, с учетом и духа и хита на шмоте.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, просидев весь вечер на БГ, в ИК25 и манекене) могу сказать, что сАва определенно удалась))).

ИК25 нормал - 21к дпс с постоянными сбиваниями с цикла ибо спать хотелось аццки(.

По поводу ШП, магов и локов - есть блюпост в котором сказано что этих доморощенных имб будут нерфать по самое не балуйся)).

Также впечатлил дамаг демо-локов и элемов - не хуже совиного.

По ротации пока не буду, что-то утверждать явно, вчерашие баги показали, что мелких ошибок много.

В дополнение к посту Сторкса о кол-ве тиков Санфайера могу добавить, что Лунное неистовство не действует на Звездный поток (-25% дамага), плюс базовый урон Лунного огня обещают поднять на 50%.
Также снизят базовое время каста Звездного огня с 3,5 до 3,2 секунды.

Все это есть в новом билде беты Катаклизма и я не вижу причин по которым в ближайших мини-фиксах этого не будет.

Так что сАва будет ОП однозначно. Тихо молимся богу справедливости дабы не понерфали.

ЫЫЫ (немного злорадства). Вчера на ВСГ 2 роги на мне сидело). Масскорни + 2 Волшебных огня + 2 прока Звездной волны = роги ушли в мир иной )). Так зашли на наш риалм и писали мне в личку, что я НоуГКД-читер)).
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 14:27:28 by sonarlunar »
Мы идем, и мы дойдем...

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, просидев весь вечер на БГ, в ИК25 и манекене) могу сказать, что сАва определенно удалась))).

ИК25 нормал - 21к дпс с постоянными сбиваниями с цикла ибо спать хотелось аццки(.

По поводу ШП, магов и локов - есть блюпост в котором сказано что этих доморощенных имб будут нерфать по самое не балуйся)).

Также впечатлил дамаг демо-локов и элемов - не хуже совиного.

По ротации пока не буду, что-то утверждать явно, вчерашие баги показали, что мелких ошибок много.

В дополнение к посту Сторкса о кол-ве тиков Санфайера могу добавить, что Лунное неистовство не действует на Звездный поток (-25% дамага), плюс базовый урон Лунного огня обещают поднять на 50%.
Также снизят базовое время каста Звездного огня с 3,5 до 3,2 секунды.

Все это есть в новом билде беты Катаклизма и я не вижу причин по которым в ближайших мини-фиксах этого не будет.

Так что сАва будет ОП однозначно. Тихо молимся богу справедливости дабы не понерфали.

ЫЫЫ (немного злорадства). Вчера на ВСГ 2 роги на мне сидело). Масскорни + 2 Волшебных огня + 2 прока Звездной волны = роги ушли в мир иной )). Так зашли на наш риалм и писали мне в личку, что я НоуГКД-читер)).

омг!!! с работы приду сразу в рейд ломанусь!!! хочу все это увидеть сам)
ап Мунфаера на 50% это гуд, а базовый каст 3,2с у старфаера дак вообще шоколадно) а то сейчас уж оч долго кастуется =(

з.ы. про 2х рогов улыбнуло) поделОм им!!
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 14:48:09 by Korneff »

Sfinks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает сколько теперь нужно хита сове с баффами рейда?

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает сколько теперь нужно хита сове с баффами рейда?
17% вообще все подобные вопросы описаны в гайде

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего в голове не надо держать, все автоматом перевеодиться в хит, сколько в интерфейсе показано столько и есть, с учетом и духа и хита на шмоте.

А почему тогда, когда я стал снимать вещи без меткости, на которых есть дух, то показатель меткости не уменьшался?

И вам не кажется, что в таком случае - это бред? У меня показатель меткости 377, показатель духа 471 - дух уже больше, чем меткость. А еще и при таланте баланс сил 2/2 100% духа прибавляется к показателю меткости.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего в голове не надо держать, все автоматом перевеодиться в хит, сколько в интерфейсе показано столько и есть, с учетом и духа и хита на шмоте.

А почему тогда, когда я стал снимать вещи без меткости, на которых есть дух, то показатель меткости не уменьшался?

И вам не кажется, что в таком случае - это бред? У меня показатель меткости 377, показатель духа 471 - дух уже больше, чем меткость. А еще и при таланте баланс сил 2/2 100% духа прибавляется к показателю меткости.
а у тебя взят этот талант?

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стал бы я писать, если бы не взял его!

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стал бы я писать, если бы не взял его!
а ты учел что в хит перегоняеться только тот дух что есть на шмотках? как бы базовое значение не учитывается.
у меня 330 духа от шмота/камней/чантов+127 на шмоте хита, в интерфейсе показываетсья именно 457.

 

закрыть