WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение Battle.net пополнилось новыми портретами персонажей World of Warcraft  (Прочитано 6701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707



В очередном обновлении приложение Battle.net пополнилось новыми портретами персонажей World of Warcraft, среди которых можно отыскать лидеров Темных Земель, некоторых важных героев Shadowlands, а также других представителей вселенной игры.:cut:


 

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ирель, ты зачем здесь?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Размазать их всех бы по стенке, чтобы мир перешел во власть Древних Богов...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Поясните за наличие Ирель тут. Намёк на то, что Маг'харская линия плохого света на Дреноре не закончена?

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
А где вы тут Ирель увидели, если имеется 1  картинка ввиду, я думаю это Фея которая Лунная ягода или что-то такое.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
А где вы тут Ирель увидели, если имеется 1  картинка ввиду, я думаю это Фея которая Лунная ягода или что-то такое.
В батлнете при наведении курсора на этот портрет подписывает как Ирель)

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
При это вообще не похожа, но это мое мнение  конечно)

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Вспомнили про Ирель, хороший знак. Давно пора ей уже встать под знамена Альянса, да и Орде будет повод поныть не только про Таурахо, но и про бедных-угнетенных магхаров.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Вспомнили про Ирель, хороший знак. Давно пора ей уже встать под знамена Альянса, да и Орде будет повод поныть не только про Таурахо, но и про бедных-угнетенных магхаров.
Не факт, скорее они её антогонистом сделают. Они там супер фанатики света, а у Альянса есть и эльфы бездны, и чернокнижники, и охотники на демонов

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3913
Вспомнили про Ирель, хороший знак. Давно пора ей уже встать под знамена Альянса, да и Орде будет повод поныть не только про Таурахо, но и про бедных-угнетенных магхаров.

Не факт, скорее они её антогонистом сделают. Они там супер фанатики света, а у Альянса есть и эльфы бездны, и чернокнижники, и охотники на демонов

Вот уж где точно "не факт". Там вся цепочка такая спорная, что нельзя сказать, кто виноват, а кто прав. Послание Ирель вполне себе показывает её вменяемой, а орков - не очень. И почему мы должны верить оркам, а не дренеям? Мы видели только одну сторону и только в непонятный момент времени. Объективно там ничего нельзя сказать.

И да, портрет именно Ирель.

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 18:30:54 by Горнило ненависти »

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Кстати. Только мне показалось странным что Тюремщик и Арбитр одинакового роста? Все остальные мелочь, вечные чуть больше, и только эти двое - огромны.

Уж не родственники ли? )

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Кстати. Только мне показалось странным что Тюремщик и Арбитр одинакового роста? Все остальные мелочь, вечные чуть больше, и только эти двое - огромны.

Уж не родственники ли? )
Есть теория заговора о том, что Арбитр - машина, созданная на замену Тюремщику, а до этого именно он выполнял обязанности по распределению душ в Тёмных Землях.
Ну и да, дырка в груди у обоих явно намекает как минимум на их связь)

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вспомнили про Ирель, хороший знак. Давно пора ей уже встать под знамена Альянса, да и Орде будет повод поныть не только про Таурахо, но и про бедных-угнетенных магхаров.

Не факт, скорее они её антогонистом сделают. Они там супер фанатики света, а у Альянса есть и эльфы бездны, и чернокнижники, и охотники на демонов

Вот уж где точно "не факт". Там вся цепочка такая спорная, что нельзя сказать, кто виноват, а кто прав. Послание Ирель вполне себе показывает её вменяемой, а орков - не очень. И почему мы должны верить оркам, а не дренеям? Мы видели только одну сторону и только в непонятный момент времени. Объективно там ничего нельзя сказать.

И да, портрет именно Ирель.



Как можно не понять факт фанатизма в геноциде? Там прямым текстом, или ты примкнёшь к свету, или тебя убьют. Об этом ещё огр трындит, когда валишься с ним.
И по факту, ты не только магкхаров спасаешь, но ещё и Гронов и Огров (Верховный молот, камнерог и прочие кланы). Так что, там именно что беженцы с дренора.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Портрет Ирэль выглядит как из синематика,который походу мы увидим в ШЛ в будущем...

 

закрыть