WORLD OF WARCRAFT

Тема: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<  (Прочитано 25358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #30 : 11 Июля, 2009, 13:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например на сколько вы считаете оправданным вложение 5 очков в "Звериную Агрессию" (15% к дамаге от СУ)

трата очков на этот талант вообще не оправдана. В ротации %% использования ФБ очень мал. ЗА весь файт это будет от 1 до 4 хитов(можешь хотя бы 3 лога постом выше посмотреть, логи остальных котов не сильно отличаться будут). Хотя если у тебя половину дамага ФБ составляет и ты его используешь каждый раз при 5 кп, то конечно стоит вкинуть. Но это катастрофическая потеря дпс
Цитировать
Улучшенного вожака стаи

от него тебе не даст РЛ избавиться )) ну как вариант у вас есть ферал-танк, тогда смысла в импрувнутом вожаке нет. В любом другом случае это один из талантов из серии "маст хэв". Именно за ауру меня милишники любят и готовы мириться с тем что я их по дпсу делаю  ;D
Цитировать
Звериной скорости

этот талант больше на вкус и цвет. Но как кто-то когда-то сказал "ни один уважающий себя кот, не пожертвует скоростью бега. Лучше прибежать первым после вайпа и пойти покурить"(с)

Я бегаю с таким билдом.
Survival instincts можно перекинуть в Nurturing или любой другой талант. Но я без инстинктов не могу играть, кучу применений нашел уже. Начиная от того что у меня проблемы с агро вечно и если вдруг сорвал помогает под хилом пережить удары босса пока танк забирает обратно. Ну и конечно на боссах типа эмалона можно под инстинктами пережить его волну безболезненно, мелочь а приятно, да и дпс не теряешь пока бегаешь  ;D Как вариант можно еще от чарджа отказаться, я его по привычке беру.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #31 : 11 Июля, 2009, 18:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за исчерпывающий ответ. Соласен насчёт чаржа, я думаю можно от него избавиться в пользу Nurturing Instinct. Хотя с другой стороны есть боссы которые откидывают и иногда очень важно вернуться к ним с помощью прыжка и продолжить дпс.

Инстинкт выживания действительно хороший талант и может помочь выжить на боссах.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

NaSty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #32 : 12 Июля, 2009, 18:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,хотелось бы спросить)
у кого лучше качать репутацию для ферала после 80 лвла?

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #33 : 12 Июля, 2009, 18:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это логично - Серебрянный авангард, Драконий Союз, Рыцари Черного клинка.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

NaSty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #34 : 12 Июля, 2009, 18:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
окей)спасибо) :D

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #35 : 12 Июля, 2009, 18:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ходиров забыли :) чант на плечи фиг достанешь если ты не инскриптор) Лучше заранее начать качать, чтоб когда припечет и первые эпиксы и серьезные рейды пойдут уже без проблем можно было чант достать)

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #36 : 12 Июля, 2009, 19:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну получив 80 уровень не у всех есть флай, кроме того надо выполнить длинную линейку квестов чтобы начать повышать репутацию с ходирами. А заменить энчант можно на энчант с оло, 23 спд или 40 ап + ресайленс - это не плохо пока качается репа с Ходирами или же пока качается Начертание.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #37 : 13 Июля, 2009, 00:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[offtop]интересно я один получил экзалтед с ходирами практически сразу после апа 80? ;D [/offtop]
кстати из полезных советов для только апнувшихся фералов. НЕ разменивайтесь на героики, синий крафтовый пвп сет+пара эпиков с аука и можно идти в 10-ку накса. По крайней мере я так делал и никто не жаловался, за 2,5 недели эпик ачив получил. Пользуйтесь пока патч не вышел.

Nivago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #38 : 12 Августа, 2009, 00:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
На лоскуте 5.8к дпс выдал, 2е место, передо мной рога с 6.1к. На нормальном боссе (которого желательно не сорвать с танка) выдавал 4.1-4.7к дпс (точно помню про Игниса 4.4к, Торима 4.6к, Кельтузад25 4.72к)
поздравляю, ты делаешь что-то неправильно :) Есть логи ввс или с другого какого-нибудь ресурса? Игнис 4.4к это катострофически мало. Я обычно от 6 до 7к делаю. Зависит от танков наших, каждый по своему делает :) Торим чет около 8к, на нем нельзя объективно дпс оценивать, т.к. все дпс в 1-й фазе аое на аддах набивают
P.S. если у гильдийца комбат логи остались выложу. Если нет, на след неделе сам попробую записать

Про Игниса да, видимо рекаунт сдохший был, били два раза со мной, 6.3 и 6.7 соответсвенно (приоделся+камни переставил, дорого, зато приятней =). А Торим все правильно, дпс около 5к колеблется, единственное я после выхода из туннеля резетю рекаунт (чтобы стереть дпс на мобах), мы с рогой все соревнуемся по дпсу, решили чтобы на равных, резетить перед 2й фазой. У него Skada DM стоит, но цифры разнятся +-50 максимум.

 

закрыть