WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 73324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Кот в PVP
« Ответ #75 : 04 Февраля, 2011, 20:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите макрос (гдето видел), который будет менять текущую форму на оригинальную, а потом снова в текущую.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #76 : 05 Февраля, 2011, 03:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите макрос (гдето видел), который будет менять текущую форму на оригинальную, а потом снова в текущую.

Ты имеешь в виду, чтобы из формы решифтило в эту же форму? Или же я не понимаю чего?

/cast !Облик кошки(Смена облика)
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #77 : 08 Февраля, 2011, 21:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/stopcasting
/stopmacro [stealth]
/cast  [stance:1] !Облик медведя; [stance:2] !Водный облик; [nostance] [stance:3] !Облик кошки;  [stance:4] !Походный облик
WBR, Меандра ingame.

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Кот в PVP
« Ответ #78 : 09 Февраля, 2011, 14:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 8) Народ, каковы впечатления ваши от 4.0.6?  ;)
Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #79 : 10 Февраля, 2011, 21:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну какие могут быть впечатления? без наркоза - больно.

[добавлено 2011-02-11 05:12]
играл 2x2 с хантом, скатились -200 в рейтинге за сегодня, хант теперь дамажит на 15-20% больше меня по рекаунту (до 4.0.6 я как правило наносил в полтора раза больше урона чем он), часов за 5 чуть-ничуть подняли +50 рейта потому что магов, локов и рог на лоу-рейте просто не осталось

[добавлено 2011-02-11 17:25]
ха-ха-ха, 2.5 часа дуэлей с анхоли-ДК, у нас обоих одинаковый GS-8659 (IL-358), количество не помню - не выйграл ни разу, мой топовый результат: влил в него 522к урона средний ДПС по рекаунту 4050, а он на 2/3 ХП просел максимум и при этом он ни разу  не сожрал своего пета.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 18:24:50 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #80 : 11 Февраля, 2011, 20:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел патч 4.0.6.....   и на голову Котов обрушилось 2 "Цунами"  :-[
1 - "Решифт" , Смены облика больше не отменяют эффекты оплетения, но продолжают отменять эффекты замедления.
2 - «Берсерк» больше не снимает действие эффекта «Страх» и не дает друиду иммунитета к нему.

Теперь нам стало труднее подползти к нашей цели, если всежи Мы хотим как и прежне кусать, грызть, царапать - предложу несколько советов.
Основой наших проблем, стали -  Маг, Хант, Лок, ШП.
Начну с Арены: теперь в сэтапе иметь лучше  - ДЦ (диспел,диспел,диспел) и мы снова на "Коне"
                                                                            - Хпал (Фридом, диспел)
С другими Хилами,ДД играть, в любом сэтапе, так же можно, но всё зависит от вашего уровня игры, сыгранности, эквипа.
Для тех кто любит Дуэли:
Маг,Хант  - Как только Мы попадаем в Новы, корни - кастуем Свои корни, Циклоны не жалеем, кидаем как тока прокают инст кастом, сами обвешываемся хотами. Нежалейте Стан медведя, в случае с хантом дайте стан пету, когда он рядом ,а вы в корнях.

Лок,Шп - Снимаем ,трыней,  с себя только длительные контроли, всегда немного энергии держим на лобовую атаку(в данных случаях 1 удачное сбития каста спасет вам жизнь), играть старайтесь больше через станы, их также разряжать старайтесь в каст.

Все виды механики боя невозможно описать, но надеюсь эти маленькии советы помогут вам, особенно новичкам
Прошу не судить строго - это мой первый пост  :)
Жду Ваших умных Советов и Вопросов




Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #81 : 11 Февраля, 2011, 20:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будьте внимательней, раздел пвп не в пве разделе. Ну и спасибо, что описали то, что давно обсуждается в соседних темах. Любому фералу я по прежнему советую читать тему на пг - http://www.prestige-gaming.ru/feral-druid-patch-4-0-6-t12945.html
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 20:33:08 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #82 : 11 Февраля, 2011, 22:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уху чтот я темой промазал . Спс за инфу.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #83 : 11 Февраля, 2011, 22:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C выходом патча 4.0.6 в Дуэлях Убиваемы Все, да это стало сложнее делать, но убиваемы.
Вопрос уже другой кто и как это делает. Я до выхода патча 4.0.6 убивал людей почти раздетым(снимал с себя весь шмот, чтоб не говорили что тащу шмотом), щас сложнее стало тока ханты и маги,локи.
На берс учился сразу никогда не расщитывать, ибо знал что его нерфанут.
С Ареной дела еще лучще сегодня собрал сэтап ДЦ,Фмаг,Кот  - учитывая , что все мы 1 раз играем с друг-другом довольно таки неплохо. Маленькая проблема возникла тока с даблхил ФростДК, Хпал, РДру. А так путём все, особенно радует дамаг.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #84 : 11 Февраля, 2011, 22:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C выходом патча 4.0.6 в Дуэлях Убиваемы Все, да это стало сложнее делать, но убиваемы.
Вопрос уже другой кто и как это делает. Я до выхода патча 4.0.6 убивал людей почти раздетым(снимал с себя весь шмот, чтоб не говорили что тащу шмотом), щас сложнее стало тока ханты и маги,локи.
На берс учился сразу никогда не расщитывать, ибо знал что его нерфанут.
С Ареной дела еще лучще сегодня собрал сэтап ДЦ,Фмаг,Кот  - учитывая , что все мы 1 раз играем с друг-другом довольно таки неплохо. Маленькая проблема возникла тока с даблхил ФростДК, Хпал, РДру. А так путём все, особенно радует дамаг.

Что же вам в дуелях за маги с локами попадаются, что вы их убиваете?
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #85 : 12 Февраля, 2011, 00:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C выходом патча 4.0.6 в Дуэлях Убиваемы Все, да это стало сложнее делать, но убиваемы.
Вопрос уже другой кто и как это делает. Я до выхода патча 4.0.6 убивал людей почти раздетым(снимал с себя весь шмот, чтоб не говорили что тащу шмотом), щас сложнее стало тока ханты и маги,локи.
На берс учился сразу никогда не расщитывать, ибо знал что его нерфанут.
С Ареной дела еще лучще сегодня собрал сэтап ДЦ,Фмаг,Кот  - учитывая , что все мы 1 раз играем с друг-другом довольно таки неплохо. Маленькая проблема возникла тока с даблхил ФростДК, Хпал, РДру. А так путём все, особенно радует дамаг.

Что же вам в дуелях за маги с локами попадаются, что вы их убиваете?
Яж не говорю 100% выграшах, но реально убиваемо всё
Вопрос возникает, чтож это За коты которые не могут убить ?

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #86 : 12 Февраля, 2011, 01:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты когда последний раз котом-то играл? в 4.0.1 в ПвП шмоте на 80й левел - когда кот реально убивал любого за 1 рип?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 01:49:43 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #87 : 12 Февраля, 2011, 02:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты когда последний раз котом-то играл? в 4.0.1 в ПвП шмоте на 80й левел - когда кот реально убивал любого за 1 рип?

Ну  если есть сомнение милости прошу на Реалм и там проверим кто там на 80 лвл играл    ;D
Наверн у самого кишка тонка вобше кого либо убить....

Ник  -  Затмение
Реалм - Страж Смерти

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #88 : 12 Февраля, 2011, 02:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 к Мабе. Реально очень интересно, что исходя из собственного опыта, что из чтения на пг, где достаточно рукастые и более одетые коты (гладиаторы) испытывают те же проблемы.

Глянул армори, даже 2к рейта у вас не увидел. 13к ХК. Простите, но без видео ваши слова предпочту считать пустым трёпом.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #89 : 12 Февраля, 2011, 02:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 к Мабе. Реально очень интересно, что исходя из собственного опыта, что из чтения на пг, где достаточно рукастые и более одетые коты (гладиаторы) испытывают те же проблемы.

Глянул армори, даже 2к рейта у вас не увидел. 13к ХК. Простите, но без видео ваши слова предпочту считать пустым трёпом.

1. Это твинк, которым играю с каты 1 сезон
2. Вам важен рейт ?,  А рейт у мейна 2.2 +
3 . Заходи не реалм и го проверим , ли треп
4. Видео - есть видео , могу дать ссылку Спешол Фо Ю  в контакте постриш моё видео
5. А то что как Вы выражаетсь Одетые коты(гладиаторы) я видел одетых котов и т.д людей (гладиаторов) , а толку мало
6. И я не уверждал что на все 100% убиваю Всех и Вся, Я сказал что Реально убить, трудно но можна вот и Всё

 

закрыть