WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 72855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #60 : 09 Апреля, 2010, 14:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я попрошу еще раз, отписавшихся здесь, показать своих мейнов.
Более всего вы похожи на папок с ператке которые в соло выносят всех  ;D

Directed, я искрене уважаю всех кто взял 2100-2200, чего и тебе советую и фералов там предастаточно. Почти все мили кливы за отметкой в 2к -с фералами.
А про ДК ты ляпнул такую несусветную чушь - это в анекдоты надо пихать. Я объясню что такое блад ДК, и почему они на арену не ходят, если ты соизволишь показать чара которым основательно аренишь :)


Теория, теория, теория. Приводите конкретные факты.


как ты наверное мог заметить разговор идёт про ферал + хил
и как ни странно про ферал+хил в 2-2...
говоришь что там "предостаточно"
а вот тебе факт

http://www.sk-gaming.com/arena/player/


там смотри друидов 6% ресторов 5%
делаем вывод в топ 100 по ВСЕМ сетапам 1% (а значит всего 1 ферал, или мунк)
а вот статистика только 2-2 и там всего 1 ферал и ни одного мунка
http://www.sk-gaming.com/arena/player/2/all/all/all/all/
нормальный факт? или там все идиоты и играть не умеют?

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #61 : 09 Апреля, 2010, 20:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто не надо изобретать велосипед. Для друида, к сожалению, есть один спек на арене - рестор. Остальные - экзотика.
Смелое утверждение от человека ни разу на арене не бывавшего.



опровергни статистикой или балабол. Зачем быть суперменом, если можно быть просто Кларком Кентом?

Если не понял метафору, то объясню. Зачем ходить на арену, чтобы понять, что вар - магу такой же не противник, как пал - локу? Ферал (особенно в мишке) - мясо и тут даже спорить не о чём.

Kamorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Кот в PVP
« Ответ #62 : 13 Апреля, 2010, 18:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В предыдущем посте я давал ссылочку на первого попавшегося кота притом не самого лучшего, само наличие его опровергает твои утверждения о том что фералам нет места на арене, а то что их мало в статистике ниочем не говорит, есть такое понятие как мода, сейчас вот элемом модно на арену ходить, большинство лучших бывших ресторов спекнулись в элема. Просто мода. Ты все же сходи на арену посмотри как тебя будут драть рогокошки а потом тут пиши безаппеляционные заявления типа "дру на арене токо рестор".
Еще раз по - теме кошка с хилом не самая хорошая идея хотя рейт так 1800 взять вполне можно если постараться :)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #63 : 13 Апреля, 2010, 20:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, та понятно, что это было обобщение и есть фералы, которые на арене весьма хороши. Но так же есть и фаермаги. Я думаю, их такой же процент в рейтингах. Просто есть спеки, более удобные для выполнения определённых функций. На арене у друида - это ресторейшн.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #64 : 14 Апреля, 2010, 21:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну, не стоит уж так категорично - феральчики вполне себе ничего себя чувствуют на арене. И в двойке бывают - с рогой, с пристом (самое очевидное), и 3v3 брекет (рфп, взрывает таргет будь здоров. Так же напрягает грамотный хант-ферал-прист) тоже без них не остается. В 5v5 это скорее редкость.
 
  Мункины частенько встречались в 3v3. Так что не стоит утверждать, что только рессор друид жив.
И да, поменьше агрессии, кстати.

P.s. Будет правильнее сказать, что рессор более фэйсролен, нежели мункин или ферал. Кстати, кол-во мункинов на арене варьируется от 7% до 17%, в зависимости от брекета. Судя по-всему их даже больше, чем кошаков.

P.s.s. А упомянутых вами фаер магов - 2-3%. Разница ощутима?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 21:24:09 by Фьорд »

ДаС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Кот в PVP
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2010, 23:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм, выложите пожалуйста скриншоты интерфейса, и если не трудно с читабельными биндами и макросами. Заранее благодарен.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Кот в PVP
« Ответ #66 : 27 Апреля, 2010, 14:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как строится примерная атака кота в пвп? про пве я знаю все а вот что применять в пвп не оч представляю=(
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #67 : 28 Апреля, 2010, 10:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как строится примерная атака кота в пвп? про пве я знаю все а вот что применять в пвп не оч представляю=(
мангл кровотечение и ШРЕД ШРЕД ШРЕД стан ШРЕД ШРЕД ШРЕД=)
где то схема в интернете есть...
а нее там же 3 сек стан.. знач стан мангл кровотечение стан ШРЕД ШРЕД ШРЕД ШРЕД еще заюзать херь что 60 энергии дает и ШРЕД ШРЕД.. затем как будет 5кп Эвик(только друидский) циклон+ расовую эльфов +кошка + стелс и опять по новой

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Кот в PVP
« Ответ #68 : 28 Апреля, 2010, 13:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пнт спс=))) я примерно так и делал, просто другие кошаки еще разрывание кидают на меня, вот думаю это надо или нет? и надо ли делать дикий рев?
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

piu4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #69 : 07 Мая, 2010, 20:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинул билдик в катаклизме http://talent.mmo-champion.com/?druid#-T3D3lBl8Gwo5,,11927
или http://talent.mmo-champion.com/?druid#-4SEpRWzk_vitW,,11927
что думаете?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 20:20:28 by piu4eg »

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Кот в PVP
« Ответ #70 : 07 Мая, 2010, 22:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинул билдик в катаклизме http://talent.mmo-champion.com/?druid#-T3D3lBl8Gwo5,,11927
или http://talent.mmo-champion.com/?druid#-4SEpRWzk_vitW,,11927
что думаете?

ачив дали?
ПС: по теме..до клизмы, как до луны...рано прикидывать;)

M0sQu1T0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонифаций
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Кот в PVP
« Ответ #71 : 10 Октября, 2010, 19:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не стоит уж так категорично - феральчики вполне себе ничего себя чувствуют на арене. И в двойке бывают - с рогой, с пристом (самое очевидное), и 3v3 брекет (рфп, взрывает таргет будь здоров. Так же напрягает грамотный хант-ферал-прист) тоже без них не остается. В 5v5 это скорее редкость.
 
  Мункины частенько встречались в 3v3. Так что не стоит утверждать, что только рессор друид жив.
И да, поменьше агрессии, кстати.

P.s. Будет правильнее сказать, что рессор более фэйсролен, нежели мункин или ферал. Кстати, кол-во мункинов на арене варьируется от 7% до 17%, в зависимости от брекета. Судя по-всему их даже больше, чем кошаков.

P.s.s. А упомянутых вами фаер магов - 2-3%. Разница ощутима?

рфп это прокающий сэтап...убили за кд - гуд, а нет - слив! норм сэтап был с варом и хпалом, там свитчи очень хорошие! Но после нерфа вертушки напряг! Самый играбельный щас это сэтапы с хантом, да! Но хил там нужен пал! С пристом тоже можно, но выйдет какой-нить бист клив или тсг и гг присту!!!

А как строится примерная атака кота в пвп? про пве я знаю все а вот что применять в пвп не оч представляю=(
Есть 2 вида открытия со станом с разводом на тринк и с макс дпсом!
1й наскок,увечье,рана, неистовство шред и калеченье, на который зачастую юзают тринк и можно дать смерч с 5 комбо и рестелснуться!
2й наскок,увечье, рёв, неистовство, берс рана и шред...шред) А там либо калечение либо разорвать!

Пнт спс=))) я примерно так и делал, просто другие кошаки еще разрывание кидают на меня, вот думаю это надо или нет? и надо ли делать дикий рев?
Дикий рёв нужно обязательно...хоть с 1 комбо но нужно! Обычно перед зергом я стараюсь дать его с 2-3комбо! Неистовство берс и го го бурстить! Разорвать с его критами по 2-2.5к очень хорош с глифом на него! Люблю завешивать его на хантов и рог...один дохнут в детеренсе, другие которые пытаются убежать де-нить за колонной))) Ну и это основная абила против латников!

В предыдущем посте я давал ссылочку на первого попавшегося кота притом не самого лучшего, само наличие его опровергает твои утверждения о том что фералам нет места на арене, а то что их мало в статистике ниочем не говорит, есть такое понятие как мода, сейчас вот элемом модно на арену ходить, большинство лучших бывших ресторов спекнулись в элема. Просто мода. Ты все же сходи на арену посмотри как тебя будут драть рогокошки а потом тут пиши безаппеляционные заявления типа "дру на арене токо рестор".
Еще раз по - теме кошка с хилом не самая хорошая идея хотя рейт так 1800 взять вполне можно если постараться :)
Да всё там норм берётся....1800 как 2 пальца с норм пристом! и 2500 берётся! Сам щас играю на 2100 с шаманом! Там игра потяжелей будет чем с пристом!

че горить ферал щас очень силен,единственный минус не убить хила раз на раз,кроме приста,все остальные ложаться,тут видел пост прист +ферал против мага +рога,тупо открываешься фералом на маги сразу чтоб не было сапа,и сносишь его,контроля рогу,и сбивая касты магу))а и норм прист умеет снимать овцу с себя......и кстате по коту минус хил не 50 процентов а 30,и еще яды может снять.....так что ферал очень даже играбелен

 Как раз ферал убивает всех кроме приста! дерево тебе переживёт по мане, у пала ты просто не пробьёшь весь абсорб, шаман весь твой бурст отхилит НСкой и не даст тотемом сделать рестелс, а вот приста реальней всего слить по мане! Без пс его можно убить за зерг под берсой, но за пс он всё выхилит!
На счёт роги мага...норм маг начинает бой сразу с инвиза, ты его не откроешь до сапа! Рога сапает, маг спелстилит! Играть они могут абсолютно в любого! Еси прист не тринкует кидно то умирает,е си тринк, то блайн и тебя убивают! МИшка? Мишка это просто кусок мяса...с инстинктами - большой кусок мяса!!!

Кот онечь рулит в этом сезоне. Сам рога. Играем рог+кот. Самая геморойная связка для нас Пал+Дк :facepalm:, хз как против них играть, перепробовали кучу вариантов, может кто чё подскажет?

да...тут гемор в том что болезни и пэт не дают сделать рестелс! Ну варианта собсна 2) Если с вар+пал там играется в вара, то тут я думаю лучше играть в пала! Сап дк, зерг пала...разводим до бабла и рога делает рестелс! Если повезёт то блайнд остаётся на 2й заход! Тут главное дру подхиливать обоих, потому как дк может убить вас двоих)

RestoResto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Кот в PVP
« Ответ #72 : 17 Января, 2011, 07:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу котов, они даже в  инвиз не могут уйти (т.к нет "ваниша").Так что хожу деревцем)

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Кот в PVP
« Ответ #73 : 02 Февраля, 2011, 22:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты так говоришь *нету ваниша* в ферале как будто в ресто оон есть

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #74 : 03 Февраля, 2011, 00:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты так говоришь *нету ваниша* в ферале как будто в ресто оон есть

Скорее, говорится про недостатки котов. Ну и друидский ваниш лишь у НЭ, да.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

 

закрыть