WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 72851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ferral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2010, 17:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда дуэлился с магами,я тупо от всех замедлялок уходил сменой форм и всякими подбегами,если хп мне сливали,я хилился в форме и юзал дубовую кожу.На пиратке-реально,на офе еще не пробовал(я 74 лвл пока)

Ferral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 17:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если тима 2х2 Холи Пал+ Ферал дру? они оба живучие, но с дамагом проблемка.Эта тима играбельна?

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 19:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дру магу не противник...

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 23:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бг я так постоянно пристов контролю, потом его сливаем, если нубьё какое-то типа тебя не начнёт бить.
Он не с перадки, он теоретик арены и бох бг. Главное интересно наблюдать с какой самоуверенностью расказывает о шиповании на арене :) Аффтар жги ищё

ну всё папки пришли, куда деваться...

а по теме, ну ладно на словах у вас дру просто суперимбанагибошер..а теперь посмотрим на факты...сколько их играет на хай рейтах?
а сколько там рогомагов и шп+рог?
да и других связок которые гораздо комфортнее на арене...
чтож вы тогда не посоздавали себе фералов и не пошли пыщить на арене?
ща скажете не ваш класс или есть другой кем играю... дак играй тогда и не лезь в защиту класса который тупо не играбелен на арене с хилом...
это будет такое же извращение как шп + лок
или как дк+рога
играть можно... взять высокие рейты можно но надо железные нервы и идеально
прямые руки...
не поверю что у всех фералов они такие вот и барахтаются максимум на 1900 и единицы вылезают за 2200
Я играю дк.Он меня вполне устраивает и реролится не собираюсь. 1800-1900 еще и взять нужно. Ты взял? Скажи ник чара. А на 2200 вылезают лишь около 5% игроков.
1900-2000 вполне адекватные рейтинги которых еще и добиться надо.

Ферал отличается лишь тем, что у него нет фейс-ролл связок.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #49 : 08 Апреля, 2010, 00:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто не надо изобретать велосипед. Для друида, к сожалению, есть один спек на арене - рестор. Остальные - экзотика.

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Кот в PVP
« Ответ #50 : 08 Апреля, 2010, 02:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол что!? это, наверное, шутка. про велосипед. в любом случае это лучше больше никому не рассказывать
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2010, 10:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу 5%
а сколько среди этих 5% фералов? ты об этом думай

и это не шутка...про велосипед
ну вот почему локи в демонологе на арене не играют? криворукие все? или роги в комбате...
или дк в бладе раз там кто то ДК.... чего вот ты на арену Бладом не идешь? норм спек дмг много но он физически правда, зато тряпок рвать будешь
но нет почему то все дк анхолики а есть блады но среди всего дк их 3-5% (на высоких рейтах)
так же с друлями есть рестор их полно а есть ферал которых не больше 5% хотя на самом деле их 2-3%(скгаминг лень лезть смотреть)


jonywade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2010, 16:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че горить ферал щас очень силен,единственный минус не убить хила раз на раз,кроме приста,все остальные ложаться,тут видел пост прист +ферал против мага +рога,тупо открываешься фералом на маги сразу чтоб не было сапа,и сносишь его,контроля рогу,и сбивая касты магу))а и норм прист умеет снимать овцу с себя......и кстате по коту минус хил не 50 процентов а 30,и еще яды может снять.....так что ферал очень даже играбелен

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #53 : 08 Апреля, 2010, 21:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че горить ферал щас очень силен,единственный минус не убить хила раз на раз,кроме приста,все остальные ложаться,тут видел пост прист +ферал против мага +рога,тупо открываешься фералом на маги сразу чтоб не было сапа,и сносишь его,контроля рогу,и сбивая касты магу))а и норм прист умеет снимать овцу с себя......и кстате по коту минус хил не 50 процентов а 30,и еще яды может снять.....так что ферал очень даже играбелен

всё так легко оказывается... Просто сносишь мага и всё. При этом еще и рогу контролишь... Ваще кул.



Ты с манекенами на арене дрался?

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кот в PVP
« Ответ #54 : 08 Апреля, 2010, 22:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че горить ферал щас очень силен,единственный минус не убить хила раз на раз,кроме приста,все остальные ложаться,тут видел пост прист +ферал против мага +рога,тупо открываешься фералом на маги сразу чтоб не было сапа,и сносишь его,контроля рогу,и сбивая касты магу))а и норм прист умеет снимать овцу с себя......и кстате по коту минус хил не 50 процентов а 30,и еще яды может снять.....так что ферал очень даже играбелен
Отличная тактика!Скажу своему дк,что я теперь не холипал,а ретрик с убертактикой-буду один выходить на арену и убивать мага сквозь айс блок,абсорб и тп.Если еще дойду до него...З.ы.Ты не учел в убийстве мага фералом абсорб,потому что его прист диспеллит?А айсблок как диспеллить,если на присте рога,а скорее всего все это время прист только и будет,что в контролле.Имхо ферал,оставшийся без саппорта приста просто сладкий для рогомага,вара имхо тяжелее убить..

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #55 : 09 Апреля, 2010, 00:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я попрошу еще раз, отписавшихся здесь, показать своих мейнов.
Более всего вы похожи на папок с ператке которые в соло выносят всех  ;D

Directed, я искрене уважаю всех кто взял 2100-2200, чего и тебе советую и фералов там предастаточно. Почти все мили кливы за отметкой в 2к -с фералами.
А про ДК ты ляпнул такую несусветную чушь - это в анекдоты надо пихать. Я объясню что такое блад ДК, и почему они на арену не ходят, если ты соизволишь показать чара которым основательно аренишь :)


Теория, теория, теория. Приводите конкретные факты.

jonywade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #56 : 09 Апреля, 2010, 02:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрите я открываюсь в мага,рога в меня,под дубовой кожей по фералу домаг мизирный в стане так,что два стана переживаються.сожусь на мага рогу в корни,разважу его на плащь,с разрядки даю циклон ему,тринькует,прист фирит,ну и по ситуации,главное магу касты сбивать,и чтоб прист с себя овцу снимал

p.s. не особо люблю играть с хилом в паре,особенно с присто,потому что все мили его сносят очень быстро(((((а вот с рогой кул играть

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кот в PVP
« Ответ #57 : 09 Апреля, 2010, 07:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг не спеллстилит барскин? О_о А если рога в курсе про твой талант на минус 30% дамага в стане и даст тебе амбуш...Вобщем все это слишком надуманно-имхо если приста жестоко контроллят,дру лучше всего убежать в лос от мага,а рогу и в правду в корни(авось разведет на что нибудь),если повезет-то можно и рестелс за колонной-считай бурст рогомага неудачным и ваши шансы увеличились.Но это и вправду лишь теория..Надо будет посмотреть видео гуд фералов или вы выложите ребят(а лучше свое).:)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 07:51:25 by Dimanok »

Kamorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Кот в PVP
« Ответ #58 : 09 Апреля, 2010, 08:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто не надо изобретать велосипед. Для друида, к сожалению, есть один спек на арене - рестор. Остальные - экзотика.

Смелое утверждение от человека ни разу на арене не бывавшего.

А по теме: ферал+рога - ацкий миликлив, ненавижу :), очень сильная связка по кол-ву контроля не уступающая рогомагу, ферал + хил что-то не встречал но судя по всему уныло будет :), по поводу совы-сам не видел пока адекватных но ребята говорят что в этом сезоне сове оч неплохо живется  в спелкливах

для примера первое что на глаза попалось http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Legion&n=Honourless
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 08:26:08 by Kamorra »

train

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Кот в PVP
« Ответ #59 : 09 Апреля, 2010, 10:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот онечь рулит в этом сезоне. Сам рога. Играем рог+кот. Самая геморойная связка для нас Пал+Дк :facepalm:, хз как против них играть, перепробовали кучу вариантов, может кто чё подскажет?

 

закрыть