WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 72957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #105 : 16 Февраля, 2011, 16:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё лучше - посмотреть действительно дельные советы по неоднократно приводимой мной ссылке.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Кот в PVP
« Ответ #106 : 17 Февраля, 2011, 23:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/stopcasting
/stopmacro [stealth]
/cast  [stance:1] !Облик медведя; [stance:2] !Водный облик; [nostance] [stance:3] !Облик кошки;  [stance:4] !Походный облик
Да! Вот это, спасибо!

superneus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кот в PVP
« Ответ #107 : 23 Февраля, 2011, 05:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем еще  раз здрасте ! есть еще такой вопрос катострафически нехватает энергии (очень медлено регенится) набью серию кпримерe на 5точек и все пауза(довольна нехилая)нету энергии на завершающий ((
а с ДЦ в 4.0.6 не забалуешь бесконечные щиты с фиром. Может стоит вложится в скорость?(говорят она вляяет на реген энергии)

и никак непойму ударов свирепый укус и полоснуть вроде оглушил и вспину бьешь а дамаг копеечный.
выходит что выгодней пихнуть ему увечье или чтонить еще. В ПВЕ укус выдает норм криты а полоснуть как то "чало"(кританет так хорошо но критует крайне редко поэтому урон мал)
Играю в пвп пока плохо(имхо) но в пвп не так давно давно упор делал на ловкость и искустность мож где прогадал

P.S Сразу както не сформулировать грамотно вопрос если что пояснить говорите дополню
могу снять пару мувиков для наглядности
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 05:24:59 by superneus »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #108 : 23 Февраля, 2011, 10:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем еще  раз здрасте ! есть еще такой вопрос катострафически нехватает энергии (очень медлено регенится) набью серию кпримерe на 5точек и все пауза(довольна нехилая)нету энергии на завершающий ((
а с ДЦ в 4.0.6 не забалуешь бесконечные щиты с фиром. Может стоит вложится в скорость?(говорят она вляяет на реген энергии)

и никак непойму ударов свирепый укус и полоснуть вроде оглушил и вспину бьешь а дамаг копеечный.
выходит что выгодней пихнуть ему увечье или чтонить еще. В ПВЕ укус выдает норм криты а полоснуть как то "чало"(кританет так хорошо но критует крайне редко поэтому урон мал)
Играю в пвп пока плохо(имхо) но в пвп не так давно давно упор делал на ловкость и искустность мож где прогадал

P.S Сразу както не сформулировать грамотно вопрос если что пояснить говорите дополню
могу снять пару мувиков для наглядности


В скорость вкладываться не нужно. "Искусность после 17-18(50% к блидам) начинает скейлиться намного хуже, поэтому я считаю что больше 50-60% набирать её не стоит.

Котам всё намного упростили, и (к сожалению) сделали один даминишинг на все наши станы, поэтому давать Калечение с 5кп после вашего наскока пойдёт всего на 3 секунды, делать так лучше только против рог при наличии берсерка, или же когда у цели мало хп.
Ну и общее вскрытие.

1. Звериный рывок
2. Наскок
3. Увечье
4. Тигриное неистовство
5. Глубокая рана
6. Накинуться
Итог у вас будет 4 кп если ничего не кританёт, что почти невероятно, поэтому у вас стабильно будет 5кп, ими вы и разряжаетесь.
7. Разорвать

Почему такая?
Потому что за увечье вы не снимите 20% хп, и у вас останется бонус на Накинутся где даётся +50% крита, так ещё и тигриное неистовство на +15% дамага к рейку и рипу." ©

В который уже раз, повторю слова Фриттеруса и дам ссылку на его гайд - http://www.prestige-gaming.ru/feral-druid-patch-4-0-6-t12945.html
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #109 : 17 Марта, 2011, 03:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опенинг хорош, но все-таки я бы поменял последовательность, ибо вышеприведенная - больше похожа на теорикрафт

1. Звериный рывок
2. Наскок
3. Тигриное неистовство (не запускает ГКД - стоит в макросе перед п.4)
4. Накинуться! (Накинуться и Накинуться! - разные абилки для макросов)
5. Увечье
6. Глубокая рана
7. Разорвать

в данном случае мы теряем впустую 3-5 ед. энергии (которые отрегенятся пока мы будем бить Наскоком после Звериного рывка), но зато имеем гарантию того, что как минимум Накинуться - достигнет цели.

P.S. по таймингам у меня в запасе остается еще 1 секунда тигриного неистовства

P.P.S. по поводу нехватки энергии в бою - да, таковы уж суровые будни котов, хотя в катаклизме стало значительно легче с энержи-пулом, но все равно - не получится набить 5КП и сразу же разрядить их без "впрыска"  от Тигриного неистовства - нужно набивать КП постепенно, перемежая их настакивание с отхилом и контролем, либо с кайтом противника, либо в мишку прыгнуть на пяток секунд - дебафф на АП повесить, c FF накатить кому-нть, стукнуть разок-другой абилками или застанить и обратно в кота - достакать КП и разрядить их финишером
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 05:29:16 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #110 : 17 Марта, 2011, 19:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

А я предпочту следовать советам ферала из топ1 3х3 на шквале.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #111 : 17 Марта, 2011, 20:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А я предпочту следовать советам ферала из топ1 3х3 на шквале.

да я не настаиваю, только в том опенинге не будет никакого накинуться по таргету - слишком долго - схлопочешь контроль на 2м ударе после выхода из стелса от его напарника, вдобавок есть неплохой шанс того, что таргет успеет выйти из стана и поверннуться к тебе лицом, а бафф от рывка тикает и ждать не будет

P.S. можешь ему письмо написать - пусть прокомментирует - гайд свой, я думаю, он писал ХЗ-когда - тогда и так было хорошо, а  сам такой последовательностью он давно не пользуется так как она красива, но неэффективна. Собственно я в ней ничего не меняю - простая логика подсказывает что  должно  быть приоритетно.

P.P.S. для меня нет других авторитетов ни в одном вопросе кроме собственных исследований - чего и вам желаю.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 21:09:13 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #112 : 17 Марта, 2011, 23:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

Редактирование гайда там постоянное. Ни разу не ловил ни контроля, ни цель не успевала выйти из стана.

Тот гайд я проглядываю регулярно на новые посты, на всех 82 страницах, что там сейчас, есть полезная информация.

А для меня лучший вариант - мнение профессионала, проверенное личное, а не изобретение велосипеда, чего и вам желаю.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Кот в PVP
« Ответ #113 : 18 Мая, 2011, 12:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше - пвп пушка 359 или злорадство 372?
Разница получается в ресе всего меньшу двух% - 32.5% против 34.43%. В дамаге, мне кажется, должен быть больший ап. В 2х2 играю с палом, чаще не хватает дамага нам. Но есть планы 3х3 и 5х5 поиграть...
Какие есть мнения?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #114 : 18 Мая, 2011, 12:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше - пвп пушка 359 или злорадство 372?
Разница получается в ресе всего меньшу двух% - 32.5% против 34.43%. В дамаге, мне кажется, должен быть больший ап. В 2х2 играю с палом, чаще не хватает дамага нам. Но есть планы 3х3 и 5х5 поиграть...
Какие есть мнения?

Я думаю, лучше ждать ответа на пг. Фрит, скажем с 372 злорадством бегал до т2 пушки.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Fastelegs)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстроног
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кот в PVP
« Ответ #115 : 31 Мая, 2011, 11:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите мне нубу(почти в ковычках) какие аддоны нужны для пвп и кота. :)
И ещё аддон на миникарту моно,что бы красивой была :D 8).

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #116 : 31 Мая, 2011, 12:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите мне нубу(почти в ковычках) какие аддоны нужны для пвп и кота. :)
И ещё аддон на миникарту моно,что бы красивой была :D 8).


Не надо плодить повторяющиеся темы, если что, раздел аддонов, всё же, в разделе аддонов, ваш КО. Для пвп и кота не нужно никаких аддонов, они нужны только вам для более удобной игры данным классом.

Гладиус - для арены.
Павер Аурас - для слежения за разными баффами, дебаффами, комбопоинтами, энергией.
Маппи, Сексимап - миникарта.

В который уже раз, повторю ссылку на гайд Фриттериуса - http://www.prestige-gaming.ru/feral-druid-patch-4-0-6-t12945.html
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Lissenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Кот в PVP
« Ответ #117 : 01 Июня, 2011, 22:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ПГ уж народ больно неадекватынй, хуже гохи

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #118 : 02 Июня, 2011, 00:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ПГ уж народ больно неадекватынй, хуже гохи

Никто не заставляет вас там общаться и углубляться в дискуссии. Данный гайд - один из лучших материалов на русском для пвп-кота, с тонной полезных советов по различным сетапам на последующих страницах.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

wizit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: DuMa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач-СМЕРТИ
Re: Кот в PVP
« Ответ #119 : 06 Июля, 2011, 12:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни вы че ? :o Самые офигенный сет ап это дру кот с шамом рестором или рогой мути ну и можно ретрика ,больше не как!

 

закрыть