WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды баланс] Совиные тонкости  (Прочитано 182143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #45 : 18 Февраля, 2010, 02:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да,напряжение дает больший манарег при достаточном количестве спирита.
хотя я бы на твоем месте уже отказался от манарега.я вообще просто хожу с Лунным сиянием(3/3). мана хорошо восстанавливается с критов,а в рейде у тебя будет что-то вроде 40-42%

а камни просто поменять местами :)
в кольце будет +23 спд
а в стаффе +23 спд и +12 спд +5 мп5. и сокет бонус 7 спд
итого 65 спд и 5 мп5

при сейчас раскладе у тебя
в кольце +12 спд +5 мп5.сокет бонус +5 спд
в стаффе +2 по 23 спд.
итого 63 спд и 5 мп5.

конечно разоряться на камни из-за 2 спд-бред,как хочешь короче :)

насчет Rawr подсказать не могу,не пользуюсь

Натуэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #46 : 24 Февраля, 2010, 10:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотела бы тут узнать, у кого лучше дпс у фералов или у баланса?
мне прост не определится что мне лучше) ;) :D

Нет игры увлекательнее, чем соблазнение.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #47 : 24 Февраля, 2010, 12:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдя....спросили конечно
при примерно одинаковой одетости дпс у всех классов одинаковый(если человек умеет играть за свой класс).
тут что больше нравится надо выбирать

Inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #48 : 25 Февраля, 2010, 01:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток) У меня тоже проблемка с дпс. На манекене выдаю 6,5к чистого дпса - на боссах же не выше 5,5(без элема). Конечно тактики,и все такое очень мешает дамажить достойно, но очень бы хотелось дпс повыше, так как при моем шмоте, уверен, можно и все 8к выдать.
цикл - деревья -> Звездопад+Тринька на спд -> Лунный огонь -> Звездный огонь х 2 -> (прок) Гнев,Гнев,Гнев. лунный огонь обновляю по окончании затмения, рой насекомых вообще не юзаю, талант только для +3% к криту зв.огня.
Может что с камнями или билдом не то? Хаст вообще не собирал, ибо считаю это бредом, т.к с шамановским тотемом у меня каст гнева при капе скорости равен ГКД с учетом лагов( ~0.9сек).
Вот собсна персонаж

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #49 : 25 Февраля, 2010, 02:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мух под солнечным эклипсом юзать обязательно, если нет 4 т10 св-ва то обновлять вообще всегда, мухи с глифом за 1 кд наносят больше урона чем что либо, затем по армори у тебя 280 хаста 0о, когда софт кап 402, мало спд хаста и крита, ты взял 3\3 напряжение но не взял клиркастинг, проблемы с маной именно из-за недостатка крита, что за камни с проникающей способностью ? ставь 2 на спд+дух в синии сокеты остальное на 23 спд, в желтые спд+крит, и даже то что у тебя триньки не оч, это не значит то , что их нужно юзать невовремя, имхо лучше прокать сначало лунный эклипс , а когда прокнет врубать триньку на спд.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #50 : 25 Февраля, 2010, 02:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще тебя сильней всего бафнет сейчас софт кап скорости, меткости у тебя перебор аж на 90, на голове кривые чары , купи у кирин-тора спд+крит , на ступнях 18 духа , а нужен ледопроходец, ноги нид спд+дух

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #51 : 25 Февраля, 2010, 02:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще где в цикле волшебный огонь, или ты его в талантах для красоты прокачивал?

Inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #52 : 25 Февраля, 2010, 09:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волшебный огонь в самом начале всегда накладываю.
Куда хаст добавить? Несколько камней заменить на 12спд+10скорости? Меткости перебор - только на шмоте стат меткости есть, сменить на хиловские лучше?
Что за чант на ноги спд+дух? не знаю такого.. Да и не видел ни разу, еслиб узнал сразу поставил.
Проникающая способность - раньше поглот от многих заклинаний заходил за тыщу, сейчас же макс 300-400. Не знаю стоит ли менять на дух.
С тринькой верно... Но иногда просто не хватает времени и рук, чтобы ее заюзать - т.е на сложных по тактике боссах надо за всем следить, а у меня какбы макрос на триньку+звездопад - немного меньше времени отбирает.
Мне еще кажется что крита маловато..
А на счет 232 на крит триньки если буду юзать в начале - она же сольется в криты звездопада, что не тру.
клиркастинг возьму как только 2т10 соберу, пока не вижу смысла, мана всегда фул столб, инером даже помогаю хилам
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2010, 09:09:29 by Inkognito »

Inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #53 : 25 Февраля, 2010, 09:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чанты нашел сменил, дпс на 100 уже поднялся, спс) что с остальным?)

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #54 : 25 Февраля, 2010, 11:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а все что и писал, камни и т.д., тебе надо много проработать, подбирать шмот добиваясь софт капов крита и хаста, менять цикл на постоянное обновление дот, вставь вместо символа звездопада символ роя и включай мух в цикл, и меняй билд он кривоват, можешь зайти wow heroes и посмотреть топ сов по серверам какие билды у них

SoulFrei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #55 : 25 Февраля, 2010, 15:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Куда хаст добавить? Несколько камней заменить на 12спд+10скорости?
2. Меткости перебор - только на шмоте стат меткости есть, сменить на хиловские лучше?
3. А на счет 232 на крит триньки если буду юзать в начале - она же сольется в криты звездопада, что не тру.

1. Хаст никуда добавлять думаю не надо, он как правило появляется сам с гуд шмота.
2. Меткость тоже обычно сама "проходит" как раз собирай новые вещи без меткости и с хастом.
3. а по поводу этой тринки... просто начинай цикл с FF-MF-мухи- (и вот тут юзаешь тринку) и гнев пока не прокнет затмение на звездный огонь... а дальше попрет само =)

Inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #56 : 25 Февраля, 2010, 16:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а разве не лучше первый прок делать на гнев?(+40% к урону от гнева), т.е пулять звездным огнем? У него же и процент крита больше от лунного огня, да и потом можно заюзать триньку для прироста дпс от гнева, или в конце затмения на гнев юзать триньку чтоб сразу же было новое затмение? А скорость для каста звездного брать к примеру со звездопада

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #57 : 25 Февраля, 2010, 17:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообщем то я юзаю в начале гнев наверно потому, что у меня есть труба мурадина и настакать спд получиться быстрее, потом как правило эклипс врубаеться у меня на 3-5 касте, как раз в среднем прокает лунный эклипс+ тоже колечко за репу и криты проходят на 100% да еще и на 280 спд больше.

Inkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #58 : 25 Февраля, 2010, 20:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ладно, спасибо всем большое, буду точить руки)

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: [Друиды баланс] Совиные тонкости
« Ответ #59 : 26 Февраля, 2010, 11:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насколько хороша Труба Мурадина для совы? Вчера девушка ходила в ЦЛК и выпала эта труба. Решили не набирать ГП, в итоге трубу дизнули. А у нас Талисман неустойчивой силы. Или нужно было брать?

 

закрыть