WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 338055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Деловая колбаса, а хотя стой :)
Мб я был и не прав всетаки. Сам сейчас пребываю в подвешеном аналогичном состоянии и много думаю. У мя штаны синие, как у тя, перчи с совета, ниодной сетовой шмотки, еще и синий идол. В планах было взять чест и перчи хотяб для 1 бонуса, у мя почти 5к доблести. Но щас вот посидев, пораскинув мозгами, получается что от смены одних только штанов профит будет явно больше. Там около 100 инты выходит, с учотом синьки на эпиг, заплатки синей на эпиг и красного камня вместо жолтого. Вот тут то я и задумался, что никудышный бонус на Лб будет явно похуже, чем сотня чистой инты.
Мешает по сути только этическая сторона, то, что у мя первой сетовой шмоткой на дерево станут штаны на сову :)
И опять же надо думать,Ю что взять с ними. Толи Штаны+идол+перчи, толи штаны+чест, толи взять штаны и сидеть копить до следующего Аргалота... :)

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Долгое время читал, но раз уж такая темка решил зарегистрироваться спросить совета.
Мой друль. В мастери перековался вчера вечером, хочу потестить, до перековки примерно 1700 хаста, те до брейкпоинта не хватает прилично.

Бегай с мастери, раз уж начал. Там разница настолько минимальна, что ты даже не заметишь.

Ну или жди героик лута и перебивайся уже там в хаст. Пока смысла особого нет.

Siavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Бегай с мастери, раз уж начал. Там разница настолько минимальна, что ты даже не заметишь.

Ну или жди героик лута и перебивайся уже там в хаст. Пока смысла особого нет.
Ок, а если сравнить 916 хаста + стаканье искусности vs "недокап" хаста (1600-1700) , есть ли ощутимый профит? Потому как разницу в ГКД я все таки ощущаю, возможно это дело привычки. И на твой взгляд есть ли смысл поменять алх тринк на триню с Чогала, а 916 хаста добрать перековкой имеющегося крита.

Aust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Враги не дают играть в сове, благо успел напылесосить шмота... Поругайте немного(ну или много, да), а? :)
Тырк!

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Ок, а если сравнить 916 хаста + стаканье искусности vs "недокап" хаста (1600-1700) , есть ли ощутимый профит? Потому как разницу в ГКД я все таки ощущаю, возможно это дело привычки. И на твой взгляд есть ли смысл поменять алх тринк на триню с Чогала, а 916 хаста добрать перековкой имеющегося крита.
Разница по идее нет. В теории мастери даже должен быть лучше, но мне приятнее с хастой.

Да, крит лучше в хасту, если уже есть тринька. Если нет, можешь сильно не париться.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Вот армори моего друида.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0/advanced
Играю им еще не совсем долго, поэтому в теорикрафте не особо прошарен.
Буду очень признателен, если подскажите какие статы на вещах и во что рефоржнуть.
И еще один вопрос. На данный момент имею доблести на 2 вещи т11 (за 1650 и 2200). Так вот, какие именно части посоветуете покупать?

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Разница по идее нет. В теории мастери даже должен быть лучше, но мне приятнее с хастой.
       Я от скуки пробовал рефорджиться во все статы по очереди (хаст, мастери, и даже крит). Разница в хпсе получалась настолько мизерной, что я её не заметил. Все-таки для себя решил что буду максить инту (понятно для чего) и реген (все вещи с духом, все трини с регеном, чтобы можно было чаще кастовать хпсные абилки). А влияние вторичных статов на хпс (точнее разница между ними) настолько малозначительна, что ей по большому счету можно пренебречь.

Siavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Траим алакира 25 нормуль. Поставил аддон друид мастери, пытаюсь расчехлиться с показателями  :)
По команде /dm healing заметил что влияние мастери на омоложение у меня обычно мизерное,  меньше 10%, на прошлом трае первый раз было 33%, хпс немного вырос. Все таки в отличии от хаста, мастери требует ощутимо больше телодвижений для профита ну или я совсем ниочень ???

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Может ктонить ссыль кинуть на этот аддон Друид мастер то...

Ну и на мну тоже глянте, только чуть чуть) Кинжал с магмаря\Чогала не падал еще, вообще хочю посох дворфовский (149 выкопала у них() (да он похуже. но это уже маниакальное), Плечи\наручи не падали еще ниразу((( (подумываю хоть Шкуру хромагуса купить, но у нас она была 1 раз всего на серваке... Исскусность чтото не очень понравилась, может канешн рейд был не показательным, но теперь пытаюсь вытянуть хасту... Да я там щас с триньками на сову, а так есть Алхимическая, Цунами и Кукла...


Siavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
2Полинка
http://www.wowinterface.com/downloads/info19274-DruidMastery.html

На Алакире с мастери было в принципе вполне ок, в ТКТ было немного уныло, может потому что в нормале как-то хилить уже особо нечего в 6 хилов  :-X
Тоже кошусь на кинжал с червяка, падает каждый килл практически, но так как босс начальный подумываю дождаться героика.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 10:47:40 by Siavin »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Траим алакира 25 нормуль. Поставил аддон друид мастери, пытаюсь расчехлиться с показателями  :)
По команде /dm healing заметил что влияние мастери на омоложение у меня обычно мизерное,  меньше 10%, на прошлом трае первый раз было 33%, хпс немного вырос. Все таки в отличии от хаста, мастери требует ощутимо больше телодвижений для профита ну или я совсем ниочень ???

           Я обычно пользуюсь командой /dm nomastery. В среднем половина хила реджувки идет по хоту. Просто часто бывают ситуации, что рейд немного просел, я скастовал ВГ, он лег на одних, а через пару секунд просели другие, и приходится кидать неусиленные реджувки на них, т.к. вешать реджувки на тех, на ком висит ВГ, в этом случае смысла нет, она почти вся уйдет в оверхил. На танка тоже часто не вешаю реджувку перед обновлением Лб, если его пробивает несильно. Ну и реджувка на ОТ, на котором редко бывают другие мои хоты. Поэтому у меня только половина хила от реджувок и Лб усилена от мастери. У ВГ гораздо меньше, примерно 20-25% усилено мастери (он иногда тоже ложится на цели с реджувками и лб). В остальном: свифт - 100%, лужа - 100+% (хотя аддон её не показывает), нуриш и ХТ по танку - 100%, регроус по клиркасту ~70-80% (хотя в последнее время стараюсь кидать его не в цель с ВГ, а в человека без хота, потом сверху реджувку по нему. Больше хила выходит). В среднем около 50% хила в 25-ке у меня подвержено усилению мастери. Не ахти конечно, но всё же немного лучше, чем крит. По-настоящему мастери в 25 начинает тащить, когда рейд проседает весь и сильно, в этом случае ВГ, по нему 6 реджувок, которые не уходят в оверхил, лужа в мили-кемп тоже не оверхилит (а она зависит от мастери на 100% и больше, если внутри лужи стоят цели с хотами), и хпс относительно других хилеров начинает резко идти вверх.
        На прошлом кд из-за слака с онлайном пришлось пойти в 10-ку, ради интереса включил аддон. Цифры получились очень приятные. 60% рейда под хотом почти 90% времени от одного только ВГ, плюс ЛБ на танке. Почти все реджувки получились усиленными. Плюс, из-за малого количества целей, повторный ВГ гораздо чаще ложится на цели с реджувкой. Ну и танка приходится в 10-ке подхиливать чаще чем в 25, а на нем тоже всегда хот висит. В итоге получилось что-то около 80%, а другие хилы начали виспать, что со мной случилось, и почему тут такой отрыв у меня, хотя в 25-ке идем впритирку обычно, просили продать секрет резкого выпрямления рук :D.

Animik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акрас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хотелось бы довести до ума некоторые вещи собственно подскажите какие по вашему мнению вещи можно довести до ума.

Армори
«The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it.»

Shake58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тузкрестей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король лич
у меня вопрос по поводу хаста... как я понял набирать больше 2005 рейтинга нету смысла, а если допустим в рейде я постоянно под тотемом шамы +5% к скорости заклинаний (вроде около 700 рейтинга), будет ли дополнительный тик бра если своего хаста меньше чем 2005, но есть тотем? :)

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
         Нет, 2005 это цифра с учетом 5% хаста от шп/совы/шамана. Меньше возможно только если лок кидает узы на тебя (3% хаста). Тогда понадобится 1573.

Хотелось бы довести до ума некоторые вещи собственно подскажите какие по вашему мнению вещи можно довести до ума.
Армори

         Советы в принципе стандартные. Тировые плечи, штаны из совиного сета, крафтовый пояс и нек с валионы позволят сменить часть камней с хаста на инту.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 14:12:38 by Дэсперадо »

Kukushek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукушек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
у меня вопрос по поводу хаста... как я понял набирать больше 2005 рейтинга нету смысла, а если допустим в рейде я постоянно под тотемом шамы +5% к скорости заклинаний (вроде около 700 рейтинга), будет ли дополнительный тик бра если своего хаста меньше чем 2005, но есть тотем? :)


 2005 хасты, это кап расчитанный на то что в рейде вы получите ещё 5% хасты, и у вас будет нужное кол-во хаста для девятого тика бр
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 14:37:44 by Kukushek »

 

закрыть