WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.  (Прочитано 29342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #15 : 30 Декабря, 2020, 11:48:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нафиг он нужен? Бк уныл чуть более, чем полностью. Выпускайте сервер 6.2 и больше ничего не надо.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Honker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #16 : 30 Декабря, 2020, 11:56:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, вот бы скорее поиграть в классический БФА ::)

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #17 : 30 Декабря, 2020, 11:59:37 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Пандариия или Легион будет ещё можно подумать. остальное шлак.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #18 : 30 Декабря, 2020, 12:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы БК сделали отдельным, как сейчас классика- кто хочет классику шпилит, а кто захотел БК или актуал.
И да БК мне больше нравится в отличии от классики.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #19 : 30 Декабря, 2020, 12:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандариия или Легион будет ещё можно подумать. остальное шлак.
Я уже сто раз говорил о некотором компромиссе между позитивными и негативными изменениями в игре. Лич это последнее дополнение с некастрированными классовыми механиками. Но очень сложно сейчас будет отказаться от расшаренных на аккаунт трансмогов и маунтов. Потому я и выбираю в качестве любимого последнее дополнение, где сложность игры и классовые механики были еще на нормальном уровне, но при этом уже были все современные фишки. И это дренор. После этого начался перебор со сложностью и так называемыми mau-механиками. Чуваки между прочему же вовсю спорят, что на самом деле хуже. Донат или mau-механики?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #20 : 30 Декабря, 2020, 12:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандариия или Легион будет ещё можно подумать. остальное шлак.
Я уже сто раз говорил о некотором компромиссе между позитивными и негативными изменениями в игре. Лич это последнее дополнение с некастрированными классовыми механиками. Но очень сложно сейчас будет отказаться от расшаренных на аккаунт трансмогов и маунтов. Потому я и выбираю в качестве любимого последнее дополнение, где сложность игры и классовые механики были еще на нормальном уровне, но при этом уже были все современные фишки. И это дренор. После этого начался перебор со сложностью и так называемыми mau-механиками. Чуваки между прочему же вовсю спорят, что на самом деле хуже. Донат или mau-механики?
думаешь мне не пофиг ? я сказал свое мнение.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #21 : 30 Декабря, 2020, 12:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг он нужен? Бк уныл чуть более, чем полностью. Выпускайте сервер 6.2 и больше ничего не надо.

Ты и на актуале можешь в гарнизоне сидеть, да мобов в Танаане убивать, при том без лишних сложностей (гварды, гварды, гварды).
And scrape my skin with razor blades

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #22 : 30 Декабря, 2020, 12:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БК рассвет PvP, БК по сути доработанная во всех аспектах Ванилла, короче  БК торт.

WowIsDead644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Unsubbed
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2020, 12:40:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Патч 6.2 выгоден с точки зрения игры. Ведь я могу там играть и расслабляться. Там никто никого не гонит, нет ключей одеваешься на бг. А вообще с банальной точки зрения банальной эрудиции главная концепция этой игры это нужно расслабиться и играть. Вот зачем всякие артефакты и шеи и такие сложности в актуале. Здесь просто все меня убивают, а я не могу из-за этого нормально играть. Короче, я ухожу из игры и больше не буду играть.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2020, 12:45:14 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
>WoW: BC
>в средневековом сеттинге

Ох уж эти средневековые звездолеты посреди плавающих в космосе осколков планеты.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #25 : 30 Декабря, 2020, 12:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу серверы с классик БФА, чтобы можно было спокойно чилить в Зулдазаре, проходить экспедиции и заглядывать к Азшаре. Лучший аддон.
I never think about losing.

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #26 : 30 Декабря, 2020, 12:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну шо свидетели класики, выйдет БТ, вот там хардкор будет?:D
Хардкор будет, когда Санвелл выйдет

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #27 : 30 Декабря, 2020, 12:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну шо свидетели класики, выйдет БТ, вот там хардкор будет?:D
Нет, выпустят все понерфленным на 60%. Но в далеком 2007 году непонерфленный Каельтас из Крепости Бурь, твой пердак разорвал бы от хардкорности.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #28 : 30 Декабря, 2020, 13:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже с релиза на фоне сокрушительного успеха Классик было ясно что БК будет. Blizzard не откажутся от легких денег, зачем тратить силы и финансы на новый проект, если в старом заинтересованы многие.
В чём проблема таких, как вы? Многие хотят играть в старые аддоны, и я один из них. Это офигенное, что близзы пошли на такой шаг. Что бы близзы не выпускали на лайв, вы ВСЕГДА будете недовольны, поэтому не надо ныть, что якобы страдает лайв
Я там был, я видел.....

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #29 : 30 Декабря, 2020, 13:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже с релиза на фоне сокрушительного успеха Классик было ясно что БК будет. Blizzard не откажутся от легких денег, зачем тратить силы и финансы на новый проект, если в старом заинтересованы многие.
В чём проблема таких, как вы? Многие хотят играть в старые аддоны, и я один из них. Это офигенное, что близзы пошли на такой шаг. Что бы близзы не выпускали на лайв, вы ВСЕГДА будете недовольны, поэтому не надо ныть, что якобы страдает лайв
В том, что мы не любим, когда разработчик уже даже не халтурит, а продаёт заново АБСОЛЮТНО ТУ ЖЕ САМУЮ игру. Такие вот мы проблемные.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

 

закрыть