WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic  (Прочитано 24562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #45 : 21 Декабря, 2020, 09:09:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не играла в классику, просто не интересно было, а вот в бк бы наверное позалипала. И при этом, расстроилась бы, если бы моего бк-шного перса переместили потом в вотлк-версию, ибо лича я на пиратках в своё время насмотрелась на всю оставшуюся жизнь. Не могу отвечать за всех игроков нынешней классики, но полагаю там найдётся достаточно людей, которые готовы там сидеть годами без обновлений, как люди годами сидят на 3.3.5 и 2.4.3 версиях пираток. Так что как по мне, если уж создавать бк-версию, то уж отдельным сервером, а классические сервера объединять потихоньку, если отток народа будет. Но оставить плацдарм для любителей исключительно классической версии

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #46 : 21 Декабря, 2020, 09:14:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я на классику шел чтобы она взлетела а потом вышел БК, думал поаутировать месяца 3 и бросить, по итогу играю уже второй год, я в ритейл столько не играл подряд 

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #47 : 21 Декабря, 2020, 10:00:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем рассылать опросы, если гарантировано сделают потому что нет выбора? Массовый лив из унылого и бессмысленного ШЛ - вопрос пары месяцев. А чем поддерживать по деньгам баланс? Весной думаю уже все будет.

С перезагруженного игрового мира орнул конечно. А какие еще у нас будут способы потянуть кота(не Вишко) за яйца?)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2020, 10:03:22 by Tigras »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #48 : 21 Декабря, 2020, 10:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы ещё добавил, что, хоть коммюнити в классике в целом очень дружелюбное, люди там часто выкручивают всё на максимум и городят хардкор там, где он ( извините ) нахер не нужен. Мало просто пройти БВЛ - надо пройти его за 40 минут. Мало пройти за 40 минут - надо пройти за полчаса! Мало пройти за полчаса - надо пролететь за 20!!! А в ответ на претензии РЛ говорит: "Вы чего на меня так смотрите? Нет предела совершенству! На том свете выспимся!"
Ну так это не хардкор, а челлендж.    Другой вопрос,  что казуальные гильдии вроде таким не занимаются, это ж удел
чисто задротских гильдий  где количество влитой голды  не имеет значения.  В таких солят ярмарку за месяц, бафают ренда ночами, ротируют альтов со свежими баффами, жрут фласки вместо манапотов и т.д.  Ну это если важно висеть на первой страничке варкрафтлогс.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #49 : 21 Декабря, 2020, 10:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем рассылать опросы, если гарантировано сделают потому что нет выбора? Массовый лив из унылого и бессмысленного ШЛ - вопрос пары месяцев. А чем поддерживать по деньгам баланс? Весной думаю уже все будет.

С перезагруженного игрового мира орнул конечно. А какие еще у нас будут способы потянуть кота(не Вишко) за яйца?)
А бк не унылый? ШЛ для меня как ЛК я в обычный Азерот даже возвращаться не хочу. Обязаловок 0, если для вас сложно потратить вечер на компанию ковенанта или 2 часа в неделю на Торгаст. То что вы забыли в БК и ваниле? Там квест 1 на пол дня.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #50 : 21 Декабря, 2020, 10:58:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочу то, чего никогда не будет: ВотЛК с м+ и персональным лутом 8)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #51 : 21 Декабря, 2020, 11:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем рассылать опросы, если гарантировано сделают потому что нет выбора? Массовый лив из унылого и бессмысленного ШЛ - вопрос пары месяцев. А чем поддерживать по деньгам баланс? Весной думаю уже все будет.

С перезагруженного игрового мира орнул конечно. А какие еще у нас будут способы потянуть кота(не Вишко) за яйца?)
А бк не унылый? ШЛ для меня как ЛК я в обычный Азерот даже возвращаться не хочу. Обязаловок 0, если для вас сложно потратить вечер на компанию ковенанта или 2 часа в неделю на Торгаст. То что вы забыли в БК и ваниле? Там квест 1 на пол дня.
хз где ты такие квесты нашел, но по факту 2 дейлика вентиров с проводника анимы делаются дольше чем все дейлики на острове кель'данас.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #52 : 21 Декабря, 2020, 11:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту 2 дейлика вентиров с проводника анимы делаются дольше чем все дейлики на острове кель'данас.
Может путаю, но это не полутать сундук и стрельнуть в летучую мышь? Разве они долгие? Минут 15 на обе, из которых 10 - перелеты и поиск болта для арбалета.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #53 : 21 Декабря, 2020, 11:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ритейле мне хватает 2-3 часа вечером поиграть, а тут за те же 2-3 часа я успевал сделать пару квестов.

Можешь поведать, что ты успеваешь сделать за 2-3 часа на ритейле? Мне так, для друга надо. У него рейды на носу сейчас, ему надо ключи фармить, а в течение этого еще в торгаст бегать, в утробу каждый день, сюжетку ковенанта делать, призывы выполнять. Друг хотел бы знать, как ты успеваешь всё это сделать за 2-3 часа в день. Спасибо.

Друг в эхо играет? Ключи можно сделать за 1-2 вечера, на сундук еженедельный, торгаст вообще за час закрывается, за 2 если соло, утроба чисто по желанию, сокет это круто, но это не АП из дегиона/бфа, бонус довольно незначительный. Сюжетка ковенанта это 5-6 квестов раз внеделю, они минут за 30 закрываются. Даже на призывы можно забить болт. Да в игре можно сидеть днями и даже вынести из этого что то существенное, но 2-3 часа в день это вполне нормально чтобы собрать 100% нужного контента/капов и ещё время и на рейды, и на ключи остаётся.

по факту 2 дейлика вентиров с проводника анимы делаются дольше чем все дейлики на острове кель'данас.
Может путаю, но это не полутать сундук и стрельнуть в летучую мышь? Разве они долгие? Минут 15 на обе, из которых 10 - перелеты и поиск болта для арбалета.

Это ещё при том что они по сути ничего сверхважного не дают и на них можно смело забивать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2020, 11:29:28 by Neuroburner »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #54 : 21 Декабря, 2020, 11:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь поведать, что ты успеваешь сделать за 2-3 часа на ритейле? Мне так, для друга надо. У него рейды на носу сейчас, ему надо ключи фармить, а в течение этого еще в торгаст бегать, в утробу каждый день, сюжетку ковенанта делать, призывы выполнять. Друг хотел бы знать, как ты успеваешь всё это сделать за 2-3 часа в день. Спасибо.

1) Ключ на виклик - 1час в неделю.
2) Торгаст на пепел - 2 часа в неделю.
3) Викли квесты в утробе - 1 час в неделю.
4) Квампания ковенанта - 1 час в неделю.
5) Ежедневные призывы - 4 часа в неделю (по полчаса на день и полчаса сверху на всякие непредвиденные обстоятельства).

Итого на еженедельный 2do лист уходит максимум 9 часов, что чуть больше часа в день. И да, для нехордкорщика этого вполне достаточно. А суда по тому , что у него "на носу рейды", когда уже третья рейдовая неделя скоро начнется, то  он не то что бы хардкорщик.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #55 : 21 Декабря, 2020, 12:53:24 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну всё как всегда. Белая кость с актуала пришла пояснять бомжам с классики, что они бомжи в тему про классику.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #56 : 21 Декабря, 2020, 13:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вопрос не корректен. Именно сейчас не пойду играть в бк, а вот под конец ШЛ, когда там делать будет нечего, то можно и сходить.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #57 : 21 Декабря, 2020, 13:30:22 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Рейды не хожу, ключи 2-3 закрою за неделю и хватит+ лфр.  Утроба бесполезная репутация не делаю
Лицо современного игрока в WOW. И вы после этого хотите что бы прислушивались к "старичкам"? Вот на таких и ровняются, потому что их большинство.

-Я не вот эти старые пердуны-хардкорщики, я КАЗУАЛ.

А то, что это не казуальство, а хер пойми что, им и не в домёк. Да боже мой, жизнь аквариумной рыбки гораздо интереснее чем играть вот в таком "казуальном" режиме. Да даже в носу наверное будет интересней ковыряться. Это не казуальство, это жизнь и игра амёбы, которой ничего не надо ничего не интересно ничего делать не хочет, только жрать и рости. Зачем вообще ты в WOW приходишь? Какая цель? Убить время? Почитай лучше, и сил меньше уходит и глядишь что новое подчерпнёшь для себя.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #58 : 21 Декабря, 2020, 13:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё как всегда. Белая кость с актуала пришла пояснять бомжам с классики, что они бомжи в тему про классику.

При том, что про БК-хардкор не было ни одного поста... да забей от этих деградантов спасу не будет, ЧС ток если.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #59 : 21 Декабря, 2020, 13:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я начинал играть на БК, поэтому моё мнение, безусловно, ангажировано, но я считаю БК самым близким к идеалу аддоном. Не идеальным! — я сам сходу могу назвать добрый десяток его недостатков. Но этот аддон является золотой серединой, ещё сохраняя ламповый дух классики и изменения, делающие игру на нём просто комфортнее.

Самое главное для меня классы. В частности мои любимые ханты и шаманы получили абилки на манареген, что сделало геймплей на них динамичнее. Некоторые классоспеки вообще пробудились от спячки, стали играбельными и получили шмот. Вообще все классы получили больше кнопок и возможностей, что сделало игру на них интереснее.

Не смог начать играть на классике, т.к. так и не выбрал класс, на котором бы было интересно играть - все кажутся такими скучными. А на БК наоборот - глаза разбегаются, просто не знаешь кем играть, всё хочется, всё играбельно.

Поэтому идея спокойно сесть и пройти весь БК на новом оффе, что не удалось сделать своё время (играл на пиратках) вызывает у меня приятный трепет, пусть это и требует огромного количества времени, которое непонятно удастся ли найти.
Тоже начинал с конца БК. Считаю его началом Вова. Ванила - раннее ОБТ, с кучей багов и просто неиграбельна, которые довели до ума/пофиксили как раз в БК.

 

закрыть