WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic  (Прочитано 24525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #60 : 21 Декабря, 2020, 14:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту 2 дейлика вентиров с проводника анимы делаются дольше чем все дейлики на острове кель'данас.
Может путаю, но это не полутать сундук и стрельнуть в летучую мышь? Разве они долгие? Минут 15 на обе, из которых 10 - перелеты и поиск болта для арбалета.
Итого 2 минуты гемплея из 15, остальное - афк. Контент которого заслужили некоторые..

БК обажаю - по моему мнению лучший во многих отрошениях. Но в одну реку дважды могу войти только вперед ногами... сам катать буду врядли, но вот другим крайне рекомендую.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #61 : 21 Декабря, 2020, 14:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды не хожу, ключи 2-3 закрою за неделю и хватит+ лфр.  Утроба бесполезная репутация не делаю
Лицо современного игрока в WOW. И вы после этого хотите что бы прислушивались к "старичкам"? Вот на таких и ровняются, потому что их большинство.

-Я не вот эти старые пердуны-хардкорщики, я КАЗУАЛ.

А то, что это не казуальство, а хер пойми что, им и не в домёк. Да боже мой, жизнь аквариумной рыбки гораздо интереснее чем играть вот в таком "казуальном" режиме. Да даже в носу наверное будет интересней ковыряться. Это не казуальство, это жизнь и игра амёбы, которой ничего не надо ничего не интересно ничего делать не хочет, только жрать и рости. Зачем вообще ты в WOW приходишь? Какая цель? Убить время? Почитай лучше, и сил меньше уходит и глядишь что новое подчерпнёшь для себя.

Лойс. А еще смешнее, что это 99% из ТЕХ самых олдов (ну, тех, что когда-то сосали и обтекали, потому что были слишком важными чтобы играть но слишком модными чтобы не играть).

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #62 : 21 Декабря, 2020, 21:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный минус идеи Классики - это отвратительное токсичное коммьюнити дебилов. На переполненных в 10 раз (спасибо Активижн) популярных серверах играть вообще невозможно, одни гильдии тупых рейд логгеров и рейдов за час. Благо для меня это решилось переездом на маленький сервер и поиском ламповой гильдии, так что надеюсь что БК так же будет играбелен.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #63 : 21 Декабря, 2020, 22:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может взять и ради прикола попросить бк сделать именно ремейком?) ну там с графикой новой, балансом и прочим?)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #64 : 22 Декабря, 2020, 01:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что бы классика с выходом бк жила. Буду играть в обе версии.

Sa1per

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #65 : 22 Декабря, 2020, 02:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный минус идеи Классики - это отвратительное токсичное коммьюнити дебилов. На переполненных в 10 раз (спасибо Активижн) популярных серверах играть вообще невозможно, одни гильдии тупых рейд логгеров и рейдов за час. Благо для меня это решилось переездом на маленький сервер и поиском ламповой гильдии, так что надеюсь что БК так же будет играбелен.


Привет. Можно спросить наводку на сервер, как как тоже в поисков дзена.
Заранее спасибо.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #66 : 22 Декабря, 2020, 03:10:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хуйню прекратить. Никакого Burning Crusade.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #67 : 22 Декабря, 2020, 08:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 дейлика вентиров с проводника анимы делаются дольше чем все дейлики на острове кель'данас.
И дают за них валюту, которая тратится на маунтов и рандом легу(ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ ВКИДЫВАНИЯ АНИМЫ), которая к моменту открытия уже и не нужна будет, тем кто в рейды и ключи ходит.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: Blizzard рассылают новые опросы о The Burning Crusade Classic
« Ответ #68 : 22 Декабря, 2020, 09:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпустят понерфленный рейдовый контент TBC на 60%-70%, хардкора вы там не увидите, к сожалению. А так ради «атракциона» и чувств ностальгии пройти можно, ведь меньше потребуется игрового времени, нежеле чем «квассика».

 

закрыть