WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок сравнил стратегии на Кел'Тузада из 2006 года с нынешним подходом в WoW Classic  (Прочитано 20777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
чё когда хардкор начнется уже ?
Зайди в накс с не топ гильдией(почти с любой), получишь хардкор.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В классике не было никаких математических требований к дпс в принципе.
Были.

Цитировать
Таймера энраги у боссов нет
Я не знаю насчет всех боссов, но в принципе были. У того же Патчверка.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
В классике не было никаких математических требований к дпс в принципе.
Были.

Цитировать
Таймера энраги у боссов нет
Я не знаю насчет всех боссов, но в принципе были. У того же Патчверка.
Это исключения.

Numberfour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pnn
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Gehennas
С довольно сильным европейским коллективом сейчас идём на 3 рт, остались всадники и сапфирон с КТ. АКу закрыли за 50 минут.
Все вайпы от того, что кто то тупит. С актуалом не сравнить, но в отличие от прошлых рейдов нет ощущения того, что убиваешь маникена.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Есть смутные подозрения, что перезапусти прямо сейчас "классик"-БФА, его рейды тоже закрывались бы уже за час.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Есть смутные подозрения, что перезапусти прямо сейчас "классик"-БФА, его рейды тоже закрывались бы уже за час.
Ни разу, по крайней мере если говорить об одетости в шмот предыдущего тира, а не зафармленных этих же боссов.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Для тех времен с плохим инетом, связью, незнанием всего и вся это был хардкор. Если челы 5 месяцев фармили Накс и не шли к ласту это чтото да говорит.
А сейчас в России один из самых дешевых интернетов и моб.связь, везде все всё знают, а если незнают то DBM покричит, на вовхеде/айсивенсе тысяча тактика как когда и почему, куча WAшек и дискорд чуть ли не на мобиле установлен
Сейчас это не более развлекуха для ностальгии

Только вот ни одна гильдия в РФ, а тем более токсики хардкора с нубклаба не в топе по освоению «наилегчайшей квасики».

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
В принципе  на Хроми видна суть...  Т.е. целая толпа казуальных гильдий с  9/9 АК40 в послужном списке сейчас имеет всего   
1-4 босса накса.  Можно конечно сказать что рт еще  толком не было, ибо час ночи пятницы  это для упоротых, а не для 40 летних семьянинов.    Понедельник/вторник покажет.    А проблема понятная - у этих гильдий нет ростера.  Если всякие хухураны  ложились в 35 тел из которых  треть в пререйде, в наксе, по крайней мере сейчас, такое не прокатывает. Нужен одетый и жмущий  состав.    Баффы  у половины рейда отлетают еще на  треше.      Химки надо на вечер, в рублевом эквиваленте как на плотно пожрать в макдональдсе на двоих.   

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Ух, читаю и веселюсь, как пригорает у "свидетелей хардкора" Даже вон человек рассказывает что весь хардкор был в дремучести игроков. Ну и сейчас видимо в том же, раз многие зависли на 4-5 боссах. А с подготовкой Накс ложится так же как и вся остальная классика.
Самое веселое, что исчезли "это вам не белочек целовать в актуале" и прочие "аркадные рейды". Хоть и появились "это разные игры", но без улыбки на них смотреть невозможно уже 😀

И да, я не против классики, но как и раньше писал - "хардкорность" классики в ее нынешнем состоянии - жопочасы, потраченные на унылый фарм, остальное, увы, игра 12+

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Больше чем уверен, что все шутники про хардкор закрыли бы в наксе за 2 рт не больше 5 боссов, а то и меньше :)
Для большинства ванильных динозавров 1 босс в лфр стал бы преградой до конца дополнения, ведь о боже там не 1 абилка и автоатака!

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Ух, читаю и веселюсь, как пригорает у "свидетелей хардкора" Даже вон человек рассказывает что весь хардкор был в дремучести игроков. Ну и сейчас видимо в том же, раз многие зависли на 4-5 боссах. А с подготовкой Накс ложится так же как и вся остальная классика.
В гильдиях, что за пару дней зачистили трех квартальных боссов,  люди обычно довольно таки неплохо играют,  много игравших в полухардкорно с бк/вотлк+  вплоть до бфа.   Не думаю, что мифик рейды актуала вплоть до ластов  для таких будут непроходимы.   Зря вы так.     
А в 2006  гильдии первой десятки EU  12 боссов накса чистили полтора месяца, если что... Наверное  люди  в них  были тоже страшно дремучие, ведь с релиза вов до накса они полтора года  только белочек в элвине рассматривали, ага.   

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Ух, читаю и веселюсь, как пригорает у "свидетелей хардкора" Даже вон человек рассказывает что весь хардкор был в дремучести игроков. Ну и сейчас видимо в том же, раз многие зависли на 4-5 боссах. А с подготовкой Накс ложится так же как и вся остальная классика.
В гильдиях, что за пару дней зачистили трех квартальных боссов,  люди обычно довольно таки неплохо играют,  много игравших в полухардкорно с бк/вотлк+  вплоть до бфа.   Не думаю, что мифик рейды актуала вплоть до ластов  для таких будут непроходимы.   Зря вы так.     
А в 2006  гильдии первой десятки EU  12 боссов накса чистили полтора месяца, если что... Наверное  люди  в них  были тоже страшно дремучие, ведь с релиза вов до накса они полтора года  только белочек в элвине рассматривали, ага.
Чувак, в оп посте сами написали, что они впервые в жизни всей гильдией решили баффы собрать(и не ради накса, а только на ласта) и это было для них событием. Ты вообще понимаешь, что тогда ни о каком соревновании даже речи не шло и люли просто заходили побегать в 3д фентези мире своей моделькой, да понажимать кнопки под настроение?
Ну да, кто-то относился к игре более серьезно, кто-то менее. Но сейчас по "подготовке" их обойдут даже какие нибудь казуалы, которые в героик рейд собрались.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2020, 11:44:34 by alternative »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Кто нибудь из форумных кукарекал про НИКАРКОР хоть одного босса в Наксе убил вообще? У меня 4 босса в первый РТ, и манекенов не наблюдается. Ну а брать за НИКАРКОР подвиги спидранеров- такое себе.
<Classic>

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ух, читаю и веселюсь, как пригорает у "свидетелей хардкора" Даже вон человек рассказывает что весь хардкор был в дремучести игроков. Ну и сейчас видимо в том же, раз многие зависли на 4-5 боссах. А с подготовкой Накс ложится так же как и вся остальная классика.
В гильдиях, что за пару дней зачистили трех квартальных боссов,  люди обычно довольно таки неплохо играют,  много игравших в полухардкорно с бк/вотлк+  вплоть до бфа.   Не думаю, что мифик рейды актуала вплоть до ластов  для таких будут непроходимы.   Зря вы так.     
А в 2006  гильдии первой десятки EU  12 боссов накса чистили полтора месяца, если что... Наверное  люди  в них  были тоже страшно дремучие, ведь с релиза вов до накса они полтора года  только белочек в элвине рассматривали, ага.

Да брось, мы же для Богов Актуала одноклеточные которые и 5-ппл нормал пройти не смогут. Не думаю, что их интересуют каки-либо аргументы.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Кто нибудь из форумных кукарекал про НИКАРКОР хоть одного босса в Наксе убил вообще? У меня 4 босса в первый РТ, и манекенов не наблюдается. Ну а брать за НИКАРКОР подвиги спидранеров- такое себе.

Ну я бы сказал, как минимум Патчворк это манекен, но он лупит как паровоз.

 

закрыть