WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок сравнил стратегии на Кел'Тузада из 2006 года с нынешним подходом в WoW Classic  (Прочитано 20750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Больше чем уверен, что все шутники про хардкор закрыли бы в наксе за 2 рт не больше 5 боссов, а то и меньше :)
Ребята, вы киношку вообще смотрели? Любой рейд средней руки, ну из тех кто закрыл НЗота до выхода ШЛ, к примеру, пройдет этот Накс в полуафк режиме. Там же просто нет механик. Отхилить раз в двадцать секунд полдюжины человек на 2\3 хп это что, механика? Сбежаться за глыбы с конским таймером - это механика? Да не смешно даже. Я не знаю конечно, может там таймер берсерка жесткий, поэтому обмазываются ворлдбафами? Так это банально нерфится лутом, потому что ничего, мещающего крутить ротацию, там нет. Хотя кого я обманываю, нету там и жесткого таймера.

Ты уже прошел? Пи*деть не вешки ворочать.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
в бк не был ток в санвеле, там нет сложных боссов по нынешним меркам от слова совсем.

Ну про БК и нет пока что никаких понтов, мол ванила отстой, актуал отстой, а вот БК, вот таааааааааааааааааааам то я употевал, ух хардкоры, вот это небывалая подготовка к рейдам! это вам не просто пойти на аук да поты купи! тут прям ууууу, ааааааа, ыыыыыыыыыы - ну то есть всё как было про ванилу. БКшники видимо поскромнее.
БК был хорош в визуальном дизайне, просто каеф, поэтому и жду
я конечно могу затрансить тир сеты в актуале, н овсе равно не то


Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
чё когда хардкор начнется уже ?

Для тех кто никогда в классик и не заходил - никогда. Ощущение что такие вот ребята как ты, которые пишут про хардкор, ждут новости на НК в духе:
"Все мировые Гильдии бьются в замешательстве : они НЕ МОГУТ  убить даже первого Босса в Наксрамасе.Они не ожидали что Боссы будут настолько сильными и сложными".

Ты видимо ждешь именно этого? Чтобы написать : вот это я понимаю хардкор.

Судя по стримам, даже топовые Гильдии умудрились по вайпаться в Наксе, даже спустя столько лет практики на пиратках. Свой челлендж каждый получил в той или иной степени. Сравнивать с актуалом - узколобо. Это разные игры из разных эпох.
И да, БК также спидранили на пиратках кучу лет и он также будет закрываться очень быстро. Также как и ЛК. Это вполне нормально. Процент таких гильдий не столь велик просто. И основная масса игроков будет испытывать сложности.
разные игры это кс и грантуризмо, а ты ерунду написал.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
Не знаю, как вам, а мне эти 14 минут показались эпичными, в каждой пятиминкутке чувствуется, какой путь был пройден, чтобы дойти до следующей.
Игра была великой в то время, это факт. Все, что от вас требуется - проявить уважение к наследию. Но вы поделились на две богомерзкие касты: Свидетели Классика/Свидетели Актуала. Одни говорят, что через 16 лет вов не устарел, - чепуха, устарел, и даже актуал требует модернизации. Другие - всерьез воспринимают шизофрению и ностальгию, и доказывают, что вов был уг. Не был.
Ах да, еще есть третьи и четвертые - кто лайкает, подливая масла, и кто критикует, как я. Вот и весь наш мирок; говномирок; не в пример World of Warcraft.
Со смертью времени и смерть умрет

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Для тех кто никогда в классик и не заходил - никогда. Ощущение что такие вот ребята как ты, которые пишут про хардкор, ждут новости на НК в духе:
"Все мировые Гильдии бьются в замешательстве : они НЕ МОГУТ  убить даже первого Босса в Наксрамасе.Они не ожидали что Боссы будут настолько сильными и сложными".

Ты видимо ждешь именно этого? Чтобы написать : вот это я понимаю хардкор.
А что в этом такого? Да, после волн ныться батьков с классика о том какой современный вов простой и оказуаленый, люди начали ждать хоть какого-то челленджа от ваниллы. От "легендарного сложнейшего за всю историю бытия рейда, который посмотрели меньше процента игроков" ждали, что его хотя бы не закроют за вечер.
А на деле мы получаем перлы вроде:
Цитировать
На самом деле это был первый случай, когда вся гильдия отправилась за получением мировых усилений для первой победы над Кел'Тузадом!
Ну как с такого и над такими не посмеяться?

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Я не знаю конечно, может там таймер берсерка жесткий, поэтому обмазываются ворлдбафами?
Ты, видимо, не совсем в курсе о чём там ребята соревнуются. Вопрос убить не стоит вообще, это делалось сотни раз на различных пиратках, вопрос стоит в фастранах и убить быстрее всех в мире.
Близзы на это смотрят, топ-гильдии актуала на это смотрят. Ждите пришествие фастранов в актуал не только в ключах, но и в рейдах.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
чё когда хардкор начнется уже ?

Начался. Все вот эти пролеты, от гильдий которые его затраили на пиратках и ПТР. + Платные гильдии с сетапом из 25 одетых фуриваров. На освоении АКу40 мы вайпнулась 3 раза на близзах 2 на Оуро, и еще 3 на КТуне, все остальное легло с первого пула, закрыли его за 2 РТ. Перед выходом Накса наш лучший пролет АКу 1ч25м. В Наксе по 6-7 вайпов на боссе. Лоскута не смогли в первый день убить, ушли в паучий\чумной. Честно говоря доволен как слон, БК тоже походу тоже будет достаточно хардкорным.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Я не знаю конечно, может там таймер берсерка жесткий, поэтому обмазываются ворлдбафами?
Ты, видимо, не совсем в курсе о чём там ребята соревнуются. Вопрос убить не стоит вообще, это делалось сотни раз на различных пиратках, вопрос стоит в фастранах и убить быстрее всех в мире.
Близзы на это смотрят, топ-гильдии актуала на это смотрят. Ждите пришествие фастранов в актуал не только в ключах, но и в рейдах.
Ват? Каждый рейд гонка идет уже несколько аддонов, о чем ты?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Больше чем уверен, что все шутники про хардкор закрыли бы в наксе за 2 рт не больше 5 боссов, а то и меньше :)
Топовая аналитика от нубклабовского эксперта кста.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
чё когда хардкор начнется уже ?
Сравнивать с актуалом - узколобо. Это разные игры из разных эпох.

Переобувочная на колесах. На анонсе классика никто так не говорил. В один голос кричали, что актуал это казуалка для детей, а классик хардкор для отцов. Из каждой щели. А сейчас вдруг внезапно сравнивать стало узколобо. Ну-ну

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
В первый РТ убили 5 боссов. Патчворк нам сразу показал, что Кел'Тузед не зря назвал его аватарой войны. Развернулись, прошли паучий, Ануб'Рекан весёлый, и двух боссов Чумного квартала. Нот конечно безыдейный, но танцевать с Хейганом когда всплески кислоты почти ваншотают гораздо веселее, чем его версия в ВотЛК. От рейда получил массу удовольствия. После прохождения первых боссов появилось понимание почему так мало гильдий прошло Накс в своё время. Разница в сложности очень заметная.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2020, 11:46:31 by Renk »

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Больше чем уверен, что все шутники про хардкор закрыли бы в наксе за 2 рт не больше 5 боссов, а то и меньше :)
Ребята, вы киношку вообще смотрели? Любой рейд средней руки, ну из тех кто закрыл НЗота до выхода ШЛ, к примеру, пройдет этот Накс в полуафк режиме. Там же просто нет механик. Отхилить раз в двадцать секунд полдюжины человек на 2\3 хп это что, механика? Сбежаться за глыбы с конским таймером - это механика? Да не смешно даже. Я не знаю конечно, может там таймер берсерка жесткий, поэтому обмазываются ворлдбафами? Так это банально нерфится лутом, потому что ничего, мещающего крутить ротацию, там нет. Хотя кого я обманываю, нету там и жесткого таймера.

 Там МТ Экзорсуса  умер на Фаерлине, одном из  простейших боссов накса.  Но кто тот Экзорсус. какаято нонейм классик гильдия  против авторитетов с нубклаба.

Ismidamin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Prist
    • Класс: Valera
    • Сервер: wowcircle
Ох уж этот классик с его рейдами для людей 6+

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ты уже прошел? Пи*деть не вешки ворочать.
Я и говна не ел, а все ж знаю, что не вкусное.
Я рейдов повидал не один, не два и не пять. Имею право судить.

Ты, видимо, не совсем в курсе о чём там ребята соревнуются. Вопрос убить не стоит вообще, это делалось сотни раз на различных пиратках, вопрос стоит в фастранах и убить быстрее всех в мире.
Я не про фастраны. Ворлдбафами и потами обмазывались не только ради челенджа по скорости убийства. Все-таки математически требования к дпс в вове менялись не так сильно, как аркадная и тактическая сложность боев.

Там МТ Экзорсуса  умер на Фаерлине, одном из  простейших боссов накса.
Со всяким бывает, единичные ошибки вообще не показатель сложности босса.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Там МТ Экзорсуса  умер на Фаерлине, одном из  простейших боссов накса.  Но кто тот Экзорсус. какаято нонейм классик гильдия  против авторитетов с нубклаба.

Сегодня с официальным заявлением выступил лично глава компании Blizzard Entertainment - Бобби Котик. "Уважаемые игроки World of Warcraft, мы рады вам сообщить, что настоящий хардкор наконец возвращается в нашу игру. Там умер МТ Экзорсуса."[Источник]

Я не про фастраны. Ворлдбафами и потами обмазывались не только ради челенджа по скорости убийства. Все-таки математически требования к дпс в вове менялись не так сильно, как аркадная и тактическая сложность боев.
В классике не было никаких математических требований к дпс в принципе. Таймера энраги у боссов нет, софт энрейдж тоже мало у каких боссов. В оп посте же написано, раньше и в 16 хилов проходили.
А "спидраном" они как раз называют обычное убийство босса с "нормальным" составом с минимальным количеством хилов.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 20:24:14 by alternative »

 

закрыть