WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторжение плети в WoW Classic: Экипировка, усиления и отличия от оригинала  (Прочитано 12483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Современные модели обещали, желающие могут покопаться в гугле, кому совсем делать нечего, и найти об этом посты. Но потом псевдоолдфаги, энцефалопаты и примкнувшие к ним наныли "тотсамыйвов" (тм), после чего получили то, что получили. Хотя они явно собирались обновить визуал - это видно в том же Мулгоре, в деревне Кровавого Копыта, вокруг которой видны так и не убранные до конца куски ландшафта из актуала, которые просто режут глаз на фоне "тогосамого".
Лично я почувствовал себя обманутым, если честно.

Визуал обновлять вот уж извольте, я и другие игроки классики стиль ритейла вообще не можем воспринимать. Во всех других аспектах к Активижн было дикое недоверие в то, что они смогут что-либо адекватно сделать. И как мы видим вполне не зря, все что можно было угробить и испортить они испортили.
Было бы это красиво - им бы это простили. Ибо "этототсамыйвов" обрело бы смысл в глазах новых игроков. Без этого происходящее похоже на сходку одноклассников, решивших изобразить урок труда в полуразрушенной сельской школе. Все изо всех сил стараются пробудить старые ощущения и воспоминания, но со стороны это все выглядит смешно и грустно.
Вон, кто-то там в "классике" уже не выдержал, плюнул на эту сходку реконструкторов-некрофилов, и обнес Накс за полтора часа. Ну, не выдержали нервы у мужиков.  :D

Чел, ну откуда у вас привычка говорить за всех?

Я сам пришёл в вов только в конце Катаклизма, и не застал старый мир. А играю в классик, не потому чтобы ностальгировать, а получать удовольствие от настоящего рпг - от изучения мира до общения с игроками. Нынешний (актуальный) вов потерял для меня интерес, он мне безразличен.
Играйте в то, что нравится. Зачем вы лезете своим высером в раздел игры, в которую вы не играете?

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Современные модели обещали, желающие могут покопаться в гугле, кому совсем делать нечего, и найти об этом посты. Но потом псевдоолдфаги, энцефалопаты и примкнувшие к ним наныли "тотсамыйвов" (тм), после чего получили то, что получили. Хотя они явно собирались обновить визуал - это видно в том же Мулгоре, в деревне Кровавого Копыта, вокруг которой видны так и не убранные до конца куски ландшафта из актуала, которые просто режут глаз на фоне "тогосамого".
Лично я почувствовал себя обманутым, если честно.

Визуал обновлять вот уж извольте, я и другие игроки классики стиль ритейла вообще не можем воспринимать. Во всех других аспектах к Активижн было дикое недоверие в то, что они смогут что-либо адекватно сделать. И как мы видим вполне не зря, все что можно было угробить и испортить они испортили.
Было бы это красиво - им бы это простили. Ибо "этототсамыйвов" обрело бы смысл в глазах новых игроков. Без этого происходящее похоже на сходку одноклассников, решивших изобразить урок труда в полуразрушенной сельской школе. Все изо всех сил стараются пробудить старые ощущения и воспоминания, но со стороны это все выглядит смешно и грустно.
Вон, кто-то там в "классике" уже не выдержал, плюнул на эту сходку реконструкторов-некрофилов, и обнес Накс за полтора часа. Ну, не выдержали нервы у мужиков.  :D

Чел, ну откуда у вас привычка говорить за всех?

Я сам пришёл в вов только в конце Катаклизма, и не застал старый мир. А играю в классик, не потому чтобы ностальгировать, а получать удовольствие от настоящего рпг - от изучения мира до общения с игроками. Нынешний (актуальный) вов потерял для меня интерес, он мне безразличен.
Играйте в то, что нравится. Зачем вы лезете своим высером в раздел игры, в которую вы не играете?
Да? Это и в обратную сторону работает. Мне вот интересно, почему у вас, недоолдфагов, привычка за всех говорить, решать, и громко верещать в этих интернетах об ущемлении то каких-то там прав, то пиписьки? Как все хорошо начиналось - обещание "тотсамыйвов" на актуальном движке, опция включения\отключения старых моделей (для энцефалопатов с атипичной гиперфункцией половых желез), никакого геморроя с попытками найти старый билд (который так и не нашли, ибо никто не хранит использованную туалетную бумагу или носовые платки, кроме особо одаренных интернет-военов)... И тут полезли вы - ностальгирующие по симулякрумам. Подняли вой где только можно - вай-вай-вай, на святое покусились!!11111адынадын И что самое смешное: те, кто топил за "тотсамый", теперь первые же его и обгаживают везде, где только можно со своим "#Близыапатьобосрались". Басня о журавле, свинье и картинах актуальна как никогда.
Я понимаю, что перехожу на личности, но делаю это не первый. Да и накипело.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Фанаты просили игру такой, какой она была в оригинале, зная какие рудокопы сейчас делают игру.
Минимум изменений в сторону графика всех устроило, игрой довольны. А всё остальное твои фантазии.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Цитировать
от изучения мира до общения с игроками

Ну да, ведь именно этого то нет в ВоВ. После классики как обрезало, ни в одном аддоне, и мир удалили, и игроков выгнали. Такие замечательные критерии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ваниле, вот в том же ШЛ, когда еще не всё расписано по всевозможным гайдам, вовхедам, а если не ставить хендинотсы то тем более - ну нечего изучать, никаких загадок, сундуков, сложных мест, пасхалок, отсылок, интересных квестов, только в ваниле. А общение это ну сразу понятно, кто захочет с ЭТИМИ, с актуала, общаться, не то что интеллектуальная Илита в ваниле.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Пока в  этом аддоне пасхалок и отсылок встречается больше, чем в остальных вместе взятых.
Вампиры, цитирующие Симона и Гарфанкля, персонажи сериалов в качестве мобов и мертвых душ, павшие герои саги... Ничего нет. Ничего. Только в ваниле.
*Звуки грустно шмыгающего носом единорога*

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Фанаты просили игру такой, какой она была в оригинале, зная какие рудокопы сейчас делают игру.
Минимум изменений в сторону графика всех устроило, игрой довольны. А всё остальное твои фантазии.
Чел, ну откуда у вас привычка говорить за всех?
Вот это селфовн.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Цитировать
тотсамыйвов
Классика, той самой и осталась. Люди изменились. И Судя по тому как ты брыжжешь слюной - не в лучшую сторону.

 

закрыть