WORLD OF WARCRAFT

Тема: Клиент World of Warcraft: Classic появился на загрузочных серверах  (Прочитано 64999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем? Я могу еще понять определенную ностальгию по ваниле. Солнце ярче, трава зеленее, все такое. Но возврат в БК или тем более в ВоЛТК... Слишком много людей застало все это в актуале, слишком много прошло рейды (по крайне мере лича). Это по второму кругу просто не взлетит (проходить накс еще раз? Удачная шутка, да), а места для "любителей прокачки" в БК или Личе по сравнению с ваниллой меньше в разы (да и кач после выхода БТ в БК стал как бэ уже не тот).

P.S. Играл в БК и Личе. Лич для своего времени считаю очень удачным аддоном, но ключевое в этом именно что для своего времени.
Naxx is WotLK!
Не надо рассматривать бк, как другую игру, где всё переработано, как сейчас со спеками. Бк это логическое развитие твоих персонажей ванилы. Это дополнительные пве контент с незначительными изменениями. Да, там переработали неиграбельные спеки. Там переработали альтерак, что кстати не сломало его. Там запустили флаев, если у тебя были деньги, то ты мог в бк скипать пвп (в старом мире летать было нельзя и пвп на прокачке оставалось, как и поход в инсты и замесы у камней призыва). Но кардинально там ничего не менялось. Так что я не понимаю причины, почему бы мне после пары лет ванилы не пойти и фармить каражан. Желательно до патча, где всё оказуалили разы. Жаль конечно, что там порезали прокачку, хп мобов и немного снизили кулдауны, но бк это уже энд гейм контент в первую очередь, как и любой другой аддон. Но он не разрушал целостность, которая была у твоего персонажа ранее.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 10:54:19 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо рассматривать бк, как другую игру. Бк это логическое развитие твоих персонажей ванилы. Это дополнительные пве контент с незначительными изменениями. Да, там переработали неиграбельные спеки. Там переработали альтерак, что кстати не сломало его. Но кардинально там ничего не менялось. Так что я не понимаю причины, почему бы мне после пары лет ванилы не пойти и фармить каражан.

А оно надо? Читаешь посты любителей ванилы, так минимум половина топит именно за то, что им нафиг не нужно развитие. Это раз. Часть топит за то, что ванила - это игра про прокачку, а вот БК и тем более Лич про "прокачку" быть уже не смогут (особенно с учетом, что квесты этих аддонов не реворкали в отличии от квестинга в Азероте), это два. БК - привет флаи (и начало смерти аутдор ВПвП), плюс привет большая доступность голды, три.

И серьезно, вот вам бы хотелось снова в БК/ЛК. В БК я по большей части качался (рейдил ток кару с рандомами немного), в ЛК рейдил побольше, но Ульдуар почти весь пропустил, как и освоение ЦЛК (хотя потом было свое, казуальное "освоение" о выхода препатча Каты). И рейдить этот контент заново нет ни малейшего желания - в свое время я получил от него что хотел, и повтор не принесет и половины ранее полученного удовольствия, это будет просто рутина.


Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду в Классик играть если только разрешат получить достижения тех времен.
Типа открытия врат Анкиража, черный киражский танк и прочие.

Иначе не знаю как хватит времени на Классику. Из актуального контента уже классику делают, сколько гриндить и фармить надо. На двух ванилл меня не хватит.
Смотря как они это сделают. Если условия получения например киражского танка не изменится, то на серве только 1 игрок его сможет получить. Ох, интересно будет. Но мне кажется, что близзард нагнутся перед игроками и дадут киража всем, кто участвовал в ивенте.
Лезет в каждую тему затычкой, но сам даже не в курсе того о чем пишет   :facepalm:

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо рассматривать бк, как другую игру. Бк это логическое развитие твоих персонажей ванилы. Это дополнительные пве контент с незначительными изменениями. Да, там переработали неиграбельные спеки. Там переработали альтерак, что кстати не сломало его. Но кардинально там ничего не менялось. Так что я не понимаю причины, почему бы мне после пары лет ванилы не пойти и фармить каражан.

А оно надо? Читаешь посты любителей ванилы, так минимум половина топит именно за то, что им нафиг не нужно развитие. Это раз. Часть топит за то, что ванила - это игра про прокачку, а вот БК и тем более Лич про "прокачку" быть уже не смогут (особенно с учетом, что квесты этих аддонов не реворкали в отличии от квестинга в Азероте), это два. БК - привет флаи (и начало смерти аутдор ВПвП), плюс привет большая доступность голды, три.

И серьезно, вот вам бы хотелось снова в БК/ЛК. В БК я по большей части качался (рейдил ток кару с рандомами немного), в ЛК рейдил побольше, но Ульдуар почти весь пропустил, как и освоение ЦЛК (хотя потом было свое, казуальное "освоение" о выхода препатча Каты). И рейдить этот контент заново нет ни малейшего желания - в свое время я получил от него что хотел, и повтор не принесет и половины ранее полученного удовольствия, это будет просто рутина.
А почему нет? Я прекрасно осознаю, что ванила когда-нибудь надоест, невозможно играть в одно и то же годами. Мне захочется чего-то еще для персонажей, если я к ним прирасту. Бк был бы идеальным развитием. Ну не трансферить же их в актуал, где ваще всё поменялось и от персов останется лишь оболочка  :)
Плюс ко всему, близы могли бы поставить эксперимент и не вводить систему лфг / лфр межсерверную с телепортами в вотлк, а оставить прошлый вариант, где был список персов с сервера, которые хотели пойти в инст. Насколько была бы сильна социализация тогда?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 11:14:09 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя доподленно неизвестно, сколько таких же поехавших как я, кто после ванилы через года пошел бы в бк побегать. Но в инете народ вроде играет даже с донатом и криво работающими настройками.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я лет 200 назад на какой-то пиратке 14 лвл апал неделю. Чот мне страшно от этой классики.  :'( 26 часов в сутки там надо будет мочить кабанов.... А вы представьте себе эту графику.... брр

Я 2 месяца делаю локалки. Чет мне страшно от этого бфа. 26 часов в сутки еще два года делать локалки. А вы представьте себе эту уебищную анимацию хуманов...брр

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо рассматривать бк, как другую игру. Бк это логическое развитие твоих персонажей ванилы. Это дополнительные пве контент с незначительными изменениями. Да, там переработали неиграбельные спеки. Там переработали альтерак, что кстати не сломало его. Но кардинально там ничего не менялось. Так что я не понимаю причины, почему бы мне после пары лет ванилы не пойти и фармить каражан.

А оно надо? Читаешь посты любителей ванилы, так минимум половина топит именно за то, что им нафиг не нужно развитие. Это раз. Часть топит за то, что ванила - это игра про прокачку, а вот БК и тем более Лич про "прокачку" быть уже не смогут (особенно с учетом, что квесты этих аддонов не реворкали в отличии от квестинга в Азероте), это два. БК - привет флаи (и начало смерти аутдор ВПвП), плюс привет большая доступность голды, три.

И серьезно, вот вам бы хотелось снова в БК/ЛК. В БК я по большей части качался (рейдил ток кару с рандомами немного), в ЛК рейдил побольше, но Ульдуар почти весь пропустил, как и освоение ЦЛК (хотя потом было свое, казуальное "освоение" о выхода препатча Каты). И рейдить этот контент заново нет ни малейшего желания - в свое время я получил от него что хотел, и повтор не принесет и половины ранее полученного удовольствия, это будет просто рутина.
А почему нет? Я прекрасно осознаю, что ванила когда-нибудь надоест, невозможно играть в одно и то же годами. Мне захочется чего-то еще для персонажей, если я к ним прирасту. Бк был бы идеальным развитием. Ну не трансферить же их в актуал, где ваще всё поменялось и от персов останется лишь оболочка  :)
Плюс ко всему, близы могли бы поставить эксперимент и не вводить систему лфг / лфр межсерверную с телепортами в вотлк, а оставить прошлый вариант, где был список персов с сервера, которые хотели пойти в инст. Насколько была бы сильна социализация тогда?

Есть отличный пример - Дестени 2, в котором также отсутствуют вменяемый лфг.

В результате, люди ищут группу на сторонних сайтах.

Никто в 2018 в здравом уме не будет несколько часов спамить в чат, чтобы сходить в данж 20 лвла.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Есть отличный пример - Дестени 2, в котором также отсутствуют вменяемый лфг.

В результате, люди ищут группу на сторонних сайтах.

Никто в 2018 в здравом уме не будет несколько часов спамить в чат, чтобы сходить в данж 20 лвла.
как быстро идет в инст нормальный человек:
копируешь надпись: "hi wanna come to (название инста) as (tank / dps/ heal)?"
смотришь людей по уровню инста и рассылаешь сразу десяти-двадцати людям. Ждешь ответы, инвайтишь. остальным пишешь "sorry full". Идешь в инст. Дело пары минут собрать так группу. Далее даешь лидера танку и все счастливы.
как идет в инст курильщик, особенно актуально для дпс:
LFG (название инста). и так орать стоять. Через пол часа-час кто-то может ответит
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 11:49:02 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
80% комментаторов данной темы не осилят даже докачаться до 60.

И это хорошо. Чем меньше залетных туристов спамящих анусы в чат и любителей ачивочек останется тем коммьюнити на ванильных серверах будет чище.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
80% комментаторов данной темы не осилят даже докачаться до 60.

И это хорошо. Чем меньше залетных туристов спамящих анусы в чат и любителей ачивочек останется тем коммьюнити на ванильных серверах будет чище.
Ну почему же...всех залетных туристов приветствует барренс чат. Согласись, они тоже создают атмосферу, пусть даже и в одной локации для 10-25 лвлов

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика будет старой, таланты переделывать не будут, только классик в баттлнет завернут. Прекрасные новости.
Ты бы ролик в твиче посмотрел сначала что ли. Там и тени, сглаживание и фильтры новые. Вода тоже будет новая.
Графон завезут в общем.
и питомцев добавят и шмот можно будет трансмодифицировать и эпики на 5ом уровне и ачивки сделать, баланс класоспеков....эм стоп это же бфа ;D
Ачивки, современная графика, модельки - всё это не влияет на игровой процесс, а вот всё остальное оставить как есть в классике.
зачем класиический клон Бфа?

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
если будет сворд спек и вф, то можно погонять :)

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что не видел в ваниле это эвента открытия врат аку, если там врата будут закрыты это эпик, иначе.... Тупо будет скучно, ТК не будет цели... Просто так проходить уже миллион раз отфармленное то ещё удовольствие(  хотя кто его знает, может быть вкатит и будет интереснее локалок бфа.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А оно надо? Читаешь посты любителей ванилы, так минимум половина топит именно за то, что им нафиг не нужно развитие. Это раз.
Варианты приемлемые есть насамом деле.
Первое это коенчно же сезоны.
Второе это ( даже вопрос задавали в опросе такой) долить контент который так и не был реализован. Гримбатол, каражан, каражан лока, хиджал. Никто за руку уже не сможет дернуть, ибо по сюжетке гномиха отмотала время назад к херам и все может пойти другим путем.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть отличный пример - Дестени 2, в котором также отсутствуют вменяемый лфг.

В результате, люди ищут группу на сторонних сайтах.

Никто в 2018 в здравом уме не будет несколько часов спамить в чат, чтобы сходить в данж 20 лвла.
как быстро идет в инст нормальный человек:
копируешь надпись: "hi wanna come to (название инста) as (tank / dps/ heal)?"
смотришь людей по уровню инста и рассылаешь сразу десяти-двадцати людям. Ждешь ответы, инвайтишь. остальным пишешь "sorry full". Идешь в инст. Дело пары минут собрать так группу. Далее даешь лидера танку и все счастливы.
как идет в инст курильщик, особенно актуально для дпс:
LFG (название инста). и так орать стоять. Через пол часа-час кто-то может ответит

копируешь надпись: "hi wanna come to (название инста) as (tank / dps/ heal)?"
смотришь людей по уровню инста и рассылаешь сразу десяти-двадцати людям
и дальше получаешь в ответ, «я квесты делаю», «я уже был», просто игнор.

Кроме того, в одну реку дважды не войдешь.

У многих игроков уже сформированы свои группы, имеется голосовая связь, никто не собирается никого бустить за спасибо.

Предвижу просьбы линкануть перса в бфа, чтобы не дай бог, с ракалами не пойти.

 

закрыть