WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре  (Прочитано 26797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #30 : 24 Октября, 2014, 13:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так подозреваю, что банвэйв это реакция на недавние интервью с ботоводами на gamespot и д.р. ресурсах.

Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.
Ты не поверишь, но HS Buddy поднимается до 8 ранга. При наличии нужных карт, офк.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #31 : 24 Октября, 2014, 13:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро боты нагнут и эту игру, ибо она такая-же примитивная, как какие-нибудь крестики-нолики, и стратегия игры строится вполне стандартным для такого типа игр весовым алгоритмом... И это было уже доказано на каком то там хацкерском собрании... Просто там это выдали за "мегаалгоритм, не доступный простым смертным", а на самом деле такая прога за 5 минут пишется...
Напиши, удиви нас.

mcmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #32 : 24 Октября, 2014, 13:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да последнее время в Хс много ботов развелось и банить их надо, но мне всегда было интересно их обыграть (бой человека и UI, как Каспаров с Суперкомпом). А про андроид вы вайните поменьше, потому как сделать Хс  на андроиде во много много раз сложнее чеи на OS. Скажу даже почему. На OS всем известны характеристики планшетов и тел Apple , а миллион устройств на ведре с хер поймешь какими характеристиками вот здесь и надо попотеть, чтоб вайна птом опять не было а у меня не работает!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 13:18:49 by mcmaker »

timon12335

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лартенор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #33 : 24 Октября, 2014, 13:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так подозреваю, что банвэйв это реакция на недавние интервью с ботоводами на gamespot и д.р. ресурсах.

Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.
Ты не поверишь, но HS Buddy поднимается до 8 ранга. При наличии нужных карт, офк.
Вообще то боты даже легенду брали на шамане.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #34 : 24 Октября, 2014, 13:54:31 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
Честность в игре для нас — принципиальный момент. Нам важно, чтобы всем было интересно, приятно и комфортно играть. Мошенничество будет безжалостно наказываться.


Хватит вешать лапшу на уши и создавать видимость работы.
Ребята, о которых вы знаете, передают вам привет: https://vk.com/hearthbuddy

Цитировать
Скорее проблема в том, что русские коммьюнити-менеджеры нифига толком не работают и не проверяют.

Полностью разделяю эту точку зрения.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #35 : 24 Октября, 2014, 14:06:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.

хз, моя бот дека плотно сидит 15-14 ранг
винрейт 47-51%

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #36 : 24 Октября, 2014, 14:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да последнее время в Хс много ботов развелось и банить их надо, но мне всегда было интересно их обыграть (бой человека и UI, как Каспаров с Суперкомпом). А про андроид вы вайните поменьше, потому как сделать Хс  на андроиде во много много раз сложнее чеи на OS. Скажу даже почему. На OS всем известны характеристики планшетов и тел Apple , а миллион устройств на ведре с хер поймешь какими характеристиками вот здесь и надо попотеть, чтоб вайна птом опять не было а у меня не работает!
Все зависит от количества людей, которые работают над этим. А судя по времени, которое ну никак не могут они запилить этот самый порт на Андроид, людей в этом проэкте задействовано мало. Учитывая ресурсы близов они вполне могли сделать это давным давно, если бы хотели.
Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.

хз, моя бот дека плотно сидит 15-14 ранг
винрейт 47-51%
Какое отчаянное признание =))) близы тебя конечно тут не достанут, но игроки хс вполне могут заминусовать ;)

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #37 : 24 Октября, 2014, 14:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да последнее время в Хс много ботов развелось и банить их надо, но мне всегда было интересно их обыграть (бой человека и UI, как Каспаров с Суперкомпом). А про андроид вы вайните поменьше, потому как сделать Хс  на андроиде во много много раз сложнее чеи на OS. Скажу даже почему. На OS всем известны характеристики планшетов и тел Apple , а миллион устройств на ведре с хер поймешь какими характеристиками вот здесь и надо попотеть, чтоб вайна птом опять не было а у меня не работает!
Все зависит от количества людей, которые работают над этим. А судя по времени, которое ну никак не могут они запилить этот самый порт на Андроид, людей в этом проэкте задействовано мало. Учитывая ресурсы близов они вполне могли сделать это давным давно, если бы хотели.
Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.

хз, моя бот дека плотно сидит 15-14 ранг
винрейт 47-51%
Какое отчаянное признание =))) близы тебя конечно тут не достанут, но игроки хс вполне могут заминусовать ;)

Ничего не могу с собой поделать :с



Werpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #38 : 24 Октября, 2014, 14:18:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Скоро боты нагнут и эту игру, ибо она такая-же примитивная, как какие-нибудь крестики-нолики, и стратегия игры строится вполне стандартным для такого типа игр весовым алгоритмом... И это было уже доказано на каком то там хацкерском собрании... Просто там это выдали за "мегаалгоритм, не доступный простым смертным", а на самом деле такая прога за 5 минут пишется...
Из за таких мразей как ты, неприятно читать новости и комментарии в них. Учти это.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #39 : 24 Октября, 2014, 14:19:08 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
ботов в WoW лучше бы так же успешно банили, чем в этой безполезной игре.  Хотя нет, это ведь не выгодно, ведь если человек ботит в хс, то он не покупает не чего за реал, а если ботоводит в вов, то он оплачивает месяцы )

Вы не правы, игра потрясающая. Очень нравится простота, дружелюбность к новичкам и знакомая атмосфера вселенной Warcraft. Жду когда она наконец выйдет для андроид и побьет все мыслимые и немыслимые рекорды среди приложений :)
Мухаха потрясная ты в кки не играл чтоли никогда?
Слава Украине! Героям Слава!

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #40 : 24 Октября, 2014, 14:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ботов в WoW лучше бы так же успешно банили, чем в этой безполезной игре.  Хотя нет, это ведь не выгодно, ведь если человек ботит в хс, то он не покупает не чего за реал, а если ботоводит в вов, то он оплачивает месяцы )

Вы не правы, игра потрясающая. Очень нравится простота, дружелюбность к новичкам и знакомая атмосфера вселенной Warcraft. Жду когда она наконец выйдет для андроид и побьет все мыслимые и немыслимые рекорды среди приложений :)
Мухаха потрясная ты в кки не играл чтоли никогда?

Ну я играл. Игра действительно потрясная, по сравнению даже с той же мотыгой которая просто классная :)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #41 : 24 Октября, 2014, 14:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так подозреваю, что банвэйв это реакция на недавние интервью с ботоводами на gamespot и д.р. ресурсах.

Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.
Ты не поверишь, но HS Buddy поднимается до 8 ранга. При наличии нужных карт, офк.
Вообще то боты даже легенду брали на шамане.
Дело точно в наличии бота или "нужных карт, офк"? Когда я после беты сделал длительную паузу и вернулся в ХС, только для того, чтоб офигевать, как сильно может бомбить от противников с легендарками, сам обладая от силы парой эпиков и то так и не пригодившихся, я нашел актуальный на тот момент состав стартовой дешевой колоды мага от Трампа и внезапно ворвался с ней на 12 рейтинг с 20. Дайте любому казуальному игроку, вроде меня, бис-колоду, и мы с легкостью возьмем если не легенду, то 3-5 ранг точно, и боты тут буду не при чем.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #42 : 24 Октября, 2014, 14:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ботов в WoW лучше бы так же успешно банили, чем в этой безполезной игре.  Хотя нет, это ведь не выгодно, ведь если человек ботит в хс, то он не покупает не чего за реал, а если ботоводит в вов, то он оплачивает месяцы )

Вы не правы, игра потрясающая. Очень нравится простота, дружелюбность к новичкам и знакомая атмосфера вселенной Warcraft. Жду когда она наконец выйдет для андроид и побьет все мыслимые и немыслимые рекорды среди приложений :)
Мухаха потрясная ты в кки не играл чтоли никогда?
Большинство не школоты играло, как бы. Только что мы должны увидеть? ККИ везде ККИ.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #43 : 24 Октября, 2014, 14:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так подозреваю, что банвэйв это реакция на недавние интервью с ботоводами на gamespot и д.р. ресурсах.

Боты для фарма голды? ::)
Неужели это выгодно? Вряд ли есть много игроков, способных проиграть боту.
Ты не поверишь, но HS Buddy поднимается до 8 ранга. При наличии нужных карт, офк.
Вообще то боты даже легенду брали на шамане.
Дело точно в наличии бота или "нужных карт, офк"? Когда я после беты сделал длительную паузу и вернулся в ХС, только для того, чтоб офигевать, как сильно может бомбить от противников с легендарками, сам обладая от силы парой эпиков и то так и не пригодившихся, я нашел актуальный на тот момент состав стартовой дешевой колоды мага от Трампа и внезапно ворвался с ней на 12 рейтинг с 20. Дайте любому казуальному игроку, вроде меня, бис-колоду, и мы с легкостью возьмем если не легенду, то 3-5 ранг точно, и боты тут буду не при чем.
сделай бюджетного зулока
в чем проблема.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Hearthstone: борьба с мошенничеством в игре
« Ответ #44 : 24 Октября, 2014, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты - свинство, конечно.
Но лишь бы не сделали эту кнопку "пожаловаться/сообщить о нарушении".
Игра увлекательная и азартная. Она побуждает эмоции как радости, так и гнева. Сам такой. То танцую джигу-дрыгу, то "Халк бить, Халк ломать!". Если кнопку пожаловаться сделают -многие в гневе ее будут жать. И пострадает много людей.

Боты для фарма голды? ::)
Я думаю боты для прокачки персонажей (золотые карты) и для 500 побед на золотого героя.
Халк то понятно, а вот что такое джига-дрыга?? )))))
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть