WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности об улучшениях святилищ ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 18602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как тогда вот этот отрывок из поста Котейки понимать?
Никак. Для красного словца, очевидно. Информации конкретной нет.

Хотя, может быть Kyrian enhancements - как-то и усилят персонажа. Может быть даже ветка талантов для ковенантских способностей будет :D
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 15:22:30 by xxxHOLiC »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю о баттлпасе, который вознаграждает тебя за твою активность за действующий сезон. Больше учков заработал - курче награда.
Я понял тебя, про батлпасс, вот именно его в WoW и не хватало. Сейчас и так любая активность вознаграждается. Это опять сводит всю игру к жопочасам. С какой радости некий игрок должен что-то получать сверх, если он например прошел больше ключей или сделал больше локалок, чем, например, я?
Даже разработчики уже признали гринд в WoW - ошибкой. А кому-то все равно неймется впихнуть больше наград активным дрочерам игрокам.

Баттл пасс - это просто вознаграждение за игровую активность в любом виде.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А, т.е. в ключах не будут одеваться, фармить ссаное RIO, пытаться закрыть высокий ключ?
В рейдах так же не будут одеваться, рваться за кромкой, освоения там, тоже забросят?
На арене забьют болт на рейтинг и получение глада, да?

Я написал своё видение фарма репы. Люди начали мне писать свои видения мною описанного.
Мне есть что ответить и прикинь, видения одной ситуации у меня и у других не совпали - спор.
Мне есть что ответить и есть что отстаивать.

На счёт последнего абзаца, не неси чушь, клоун. :facepalm:
Неклоун требует от прогресса в аутдор контенте, вознаграждающегося лишь внешкой, иногда рецептами, игрушками и маунтами того, чтоб этот контент перенесся напрочь в глиномесничество на рандомбг, облизывание колон, фарм боссов в лфре и пронос +0. Ну окей, даже на грустного клоуна ты не тянешь, шутки у тебя дурацкие. Что дальше? Предложишь весь сюжет в рейды запихать, а то еще какие-то квесты в здоровенных наполненных пасхалками, активностями, моделями, секретами локациях что-то делать, кроме фарма оз и боблести?

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, т.е. в ключах не будут одеваться, фармить ссаное RIO, пытаться закрыть высокий ключ?
В рейдах так же не будут одеваться, рваться за кромкой, освоения там, тоже забросят?
На арене забьют болт на рейтинг и получение глада, да?

Я написал своё видение фарма репы. Люди начали мне писать свои видения мною описанного.
Мне есть что ответить и прикинь, видения одной ситуации у меня и у других не совпали - спор.
Мне есть что ответить и есть что отстаивать.

На счёт последнего абзаца, не неси чушь, клоун. :facepalm:
Неклоун требует от прогресса в аутдор контенте, вознаграждающегося лишь внешкой, иногда рецептами, игрушками и маунтами того, чтоб этот контент перенесся напрочь в глиномесничество на рандомбг, облизывание колон, фарм боссов в лфре и пронос +0. Ну окей, даже на грустного клоуна ты не тянешь, шутки у тебя дурацкие. Что дальше? Предложишь весь сюжет в рейды запихать, а то еще какие-то квесты в здоровенных наполненных пасхалками, активностями, моделями, секретами локациях что-то делать, кроме фарма оз и боблести?

В чём проблема фармить аутдор контент и попутно за это получать репу?
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём проблема фармить аутдор контент и попутно за это получать репу?
Дак все сейчас так и делают, не?
Пепельный союз, Хиджальские мстители, Гидроксиане и прочие в своё время были, когда это было оправдано.
Для ключей, арен/бг и рейдов есть рио, рейтинг и оз, легендарные квесты, общий для всех ап и специфические ачивы. Вам там без репы не спится чтоль?
з.ы. повторить еще раз к чем у нас последний аддон привязывали сюжет, а также ссылки на "строения" и их валюту кинуть? Может проще льда к воспаленной точке приложить, не?

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём проблема фармить аутдор контент и попутно за это получать репу?
Дак все сейчас так и делают, не?
Пепельный союз, Хиджальские мстители, Гидроксиане и прочие в своё время были, когда это было оправдано.
Для ключей, арен/бг и рейдов есть рио, рейтинг и оз, легендарные квесты, общий для всех ап и специфические ачивы. Вам там без репы не спится чтоль?
з.ы. повторить еще раз к чем у нас последний аддон привязывали сюжет, а также ссылки на "строения" и их валюту кинуть? Может проще льда к воспаленной точке приложить, не?
Ясно, я ошибочно понял слово аутдор. Я его воспринял как контент на максимальном уровне, а не контент в открытом мире.
Я так понял, ты с посылом, нехер лезть с этой бесполезной хренью в основные активности.
Я же с посылом, что нахер этой репе отдельная заунылая активность, пусть её получение размажут по основным активностям.
Те кому эта репа нахер не упала её и не будут получать, а кому она нужна - оденут табард и будут её получать там где хотят, а не в унылом дрочеве одних и тех же локалок неделями или месяцами.
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же с посылом, что нахер этой репе отдельная заунылая активность, пусть её получение размажут по основным активностям.
Те кому эта репа нахер не упала её и не будут получать, а кому она нужна - оденут табард и будут её получать там где хотят, а не в унылом дрочеве одних и тех же локалок неделями или месяцами.
Репа - единстванная причина посещать открытый мир, который стоит дорого, который требует много жопочасов, который доступен всем, который позволяет развивать мир, который отличает мморпг от сессионок с хабом и инстансами, алё, у них там процедурногенерируемый данж подъезжает. Не, вру, еще есть причина туда ходить за голдом/ап/ресурсами, но эти награды обычно занимают по времени столько же сколько и репа, а иногда и меньше, ну и естественно проигрывают сыгранными сессионщикам (утробы +2, экспедиции, рилм хоппинг за сундуками). И вот я сейчас могу взять и посчитать количество дней с выполнением локалок для получения реверед/экзалтед, где там будут месяцы? Просьба табардов, репы за боссов сравнима просьбе раздать гладосет за закрытый ключ. Это совершенно иной контент для совершенно других людей. Только несколько конченных на этом форуме требовали гарантированных маунтов за идеалов, продолжая эту репу фармить.
Хоспади, какая еще репа в 9.0, когда с 7.0 уже почти отказались от гейтирования в виде кд, имели ресурсы для постройки и сделали уникальную шкалу уникальную для аддона с вкачиванием нового ресурса именно в неё, а последние сюжетные квесты давались именно за заполнение этой шкалы, а ресурсы на неё дрочились из всех щелей, и аутдор среди этих щелок не наблюдался, ну кроме первых недель с нежным пошлёпывание по нежной хомячьей жопке со словами "не надо так, баг мы фиксанули, но атата" :-X

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что то нытики наныли про мало кнопок и тому подобное и близзы такие ну нате вам и доп скиллы от ковенантов и старые скиллы вернули т вот это теперь)
Это же хорошо, если я захочу поиграть в малокнопочную игру, пойду в овервотч, доту или лол.
Если захочу, чтобы везде был баланс, пойду играть в кс
вон в классике тоже много кнопок а толку от них если половина практически не юзается

Давай посмотрим казалось бы на бесполезные абилки в вов классик, например маг. детект меджик - юзается, я бы сказал очень важна в пвп, чтобы палить бафы, есть ли на таргете рефлекты + пусть лучше сдиспелят эту абилку, чем твою нову.
перо? - тут говорить нечего, тоже важная абилка, идет как сейв и скип некоторых областей.
абилки на дамаг? каждая юзается, если сработал клиркаст, то можно поспамить аркан мислами, больше дпса выдашь.
Короче чувак, если ты не используешь половину спеллов, не означает, что они бесполезны, например управление петом за ханта или игл ай (который разведывает местность) тоже важная. Так же как и фир животных, против друидов или хантов.
Просто кто-то находит им применение, а не является пивным игроком.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же с посылом, что нахер этой репе отдельная заунылая активность, пусть её получение размажут по основным активностям.
Те кому эта репа нахер не упала её и не будут получать, а кому она нужна - оденут табард и будут её получать там где хотят, а не в унылом дрочеве одних и тех же локалок неделями или месяцами.
Репа - единстванная причина посещать открытый мир, который стоит дорого, который требует много жопочасов, который доступен всем, который позволяет развивать мир, который отличает мморпг от сессионок с хабом и инстансами, алё, у них там процедурногенерируемый данж подъезжает. Не, вру, еще есть причина туда ходить за голдом/ап/ресурсами, но эти награды обычно занимают по времени столько же сколько и репа, а иногда и меньше, ну и естественно проигрывают сыгранными сессионщикам (утробы +2, экспедиции, рилм хоппинг за сундуками). И вот я сейчас могу взять и посчитать количество дней с выполнением локалок для получения реверед/экзалтед, где там будут месяцы? Просьба табардов, репы за боссов сравнима просьбе раздать гладосет за закрытый ключ. Это совершенно иной контент для совершенно других людей. Только несколько конченных на этом форуме требовали гарантированных маунтов за идеалов, продолжая эту репу фармить.
Хоспади, какая еще репа в 9.0, когда с 7.0 уже почти отказались от гейтирования в виде кд, имели ресурсы для постройки и сделали уникальную шкалу уникальную для аддона с вкачиванием нового ресурса именно в неё, а последние сюжетные квесты давались именно за заполнение этой шкалы, а ресурсы на неё дрочились из всех щелей, и аутдор среди этих щелок не наблюдался, ну кроме первых недель с нежным пошлёпывание по нежной хомячьей жопке со словами "не надо так, баг мы фиксанули, но атата" :-X
Дак это ж тогда получается, что репа только за локалки это кастыль, который хоть как-то, на соплях удерживает интерес к открытому миру.
Если раздать получение репы другим активностям в игре по мимо локалок и открытый мир потеряет активность, то гавно значит этот ваш открытый мир и пора с ним что-то делать.

ВоВ давно сессионка. Любая вменяемая и достойная по награде активность вне открытого мира.
Как там поживает ВарМод? Тоже ведь про открытый мир, а как быстро сдулся.
Тут вопрос вот в чём, нужен ли этот открытый мир вот в таком виде как сейчас? Если он держится в основном на этих локалках, то как-то пфа и пфе.

Табарды и репа за боссов никак не равна раздаче гладосетов.
Табарды это выбор какую репу и каким способом качать на усмотрение игрока.
А репа с боссов, это как зелёные синие и эпик локалки. За что-то мало, за что-то средне, что что-то много.
Но много не значит сразу всё.

ММО не есть открытый мир, также как и РПГ. ВоВ это скорее ММОРПГ с элементами открытого мира.
Открытый мир в ВоВ держится на сюжетных квестах и собирательных профессиях + фантазии игроков.
Открытое ПвЕ вне сюжеток мертво, как и открытое ПвП.

На счёт репы с 7.0 тут соглашусь.
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак это ж тогда получается, что репа только за локалки это кастыль, который хоть как-то, на соплях удерживает интерес к открытому миру.
Нет, это тип аутдор контент со своей системой наград и своей системой прогресса.
Если раздать получение репы другим активностям в игре по мимо локалок и открытый мир потеряет активность, то гавно значит этот ваш открытый мир и пора с ним что-то делать.
А если за 1к рейтинга давать мифик-шмот, то и рейдинг сдуется, для широких каловых масс. Зачем какой-то лутвхоринг приплетать к ненависти к аутдору?
Как там поживает ВарМод? Тоже ведь про открытый мир, а как быстро сдулся.
Ну то, что ты его выключил, не значит что он не работает. Уж всяко лучше петушиных пердуни и рф с сд, хотя б глиномесы с пвп-миров перестали тут своими пипирками хвастаться. Даже Свуй для этого оказался не нужен.
ВоВ давно сессионка. Любая вменяемая и достойная по награде активность вне открытого мира.
Естественно, ведь любой загон имеет куда больше загонов и правил и его проще балансить и делать ладдер. Но от этого Петух Бездны, Пудовый кулак, Секретный Петух Азсуны не стали менее желанными и редкими.
Тут вопрос вот в чём, нужен ли этот открытый мир вот в таком виде как сейчас? Если он держится в основном на этих локалках, то как-то пфа и пфе.
Открытый мир меняется и развивается куда сильнее, чем ЛЮБАЯ другая существующая годами активность в вов, что ковер самолет в Сурамаре так и не выпал? Или еще от чего-то бо-бо?)


Табарды и репа за боссов никак не равна раздаче гладосетов.
Табарды это выбор какую репу и каким способом качать на усмотрение игрока.
А репа с боссов, это как зелёные синие и эпик локалки. За что-то мало, за что-то средне, что что-то много.
Но много не значит сразу всё.
То есть, награды хочешь, а время тратить нет? Чем отличается от лутвхор дренорских, которые ноют по удалению заказов со стола? Даркбаярина с его горящей жопой на тему ключей, которые ему даже на викли достаточно сложны? Про ноющих про сложность +5 масок и ачивы за прохождение соло? Почему за чисто аутдор гринд и закрытие всех "?" на карте должны давать что-то глиномесам с рандомбг, либо закрывающим +2 не интайм? Да, это сравнимо выдаче гладсетов. Ибо это максимальная награда одной активности за потуги в кардинально противоположном виде деятельности.
Открытое ПвЕ вне сюжеток мертво, как и открытое ПвП.
Расскажи это Call2Arms в актуальных локах и ловле какого-нибудь рарника. А еще лучше в диалог с вовкоймертвым64 вступи о том, насколько в аутдоре пусто и нет вызова.
На счёт репы с 7.0 тут соглашусь.
Ну да. Она НЕ НУЖНА. И шарить её уже НЕ НАДО. Если нужны награды можно сделать и единожды, если вдруг нужен трансмог (а он там уникальный сейчас есть хоть?) для другого типа брони, то иди дрочить локалки-дейлики. Мне за эпохсеты тканевые латные никто не открывает как бэ.

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы это хорошо отбалансили. А то будет как обычно - хочешь пве то тебе такой то ковенант и такой то скил и такие то улучшения, хочешь пвп - такой то и такое, а всё остальное - мусор.
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Я говорю о баттлпасе, который вознаграждает тебя за твою активность за действующий сезон. Больше учков заработал - курче награда.
Я понял тебя, про батлпасс, вот именно его в WoW и не хватало. Сейчас и так любая активность вознаграждается. Это опять сводит всю игру к жопочасам. С какой радости некий игрок должен что-то получать сверх, если он например прошел больше ключей или сделал больше локалок, чем, например, я?
Даже разработчики уже признали гринд в WoW - ошибкой. А кому-то все равно неймется впихнуть больше наград активным дрочерам игрокам.
Вот вы вообще поражаете.
А с какого хера более активные игроки не должны быть впереди менее активных, иметь больше силы и ресурсов? Что в игре, что в реальной жизни чем больше ты уделяешь чему-то времени, тем лучше в этом будешь. Человек тратит свои силы и время на активность(причины - иной вопрос) - он имеет право на большую награду, нежели тот, что заходит на полчаса в день почилить. Это базовый закон: хочешь добиться большего успеха - трать больше времени и сил.

 

закрыть