WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности об улучшениях святилищ ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 18606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то на мой взгляд вы не о том сретесь. Я может не допонял, но развитие сего творения будет на прямую влиять на мой дпс\хпс, и как я понял по скрину это не просто открыл перк один раз и забыл, его можно апать какое то кол-во раз? И для этого нужны будут разные валюты? Я буду ахеренно рад ошибится, но это же азерит(сила артефакта) только вид с боку так ещё и нагруженная 4 разными валютами, которые скорей всего будут добываться в разных активностях? То есть что бы мне горизонтально развиваться в внутри патча, мне нужно будет не просто выбрать ковенант, не просто выбить шмот из бис листа, а е%№ть его в сраку опять фармить какую-то херню что бы апать какую то херню?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то на мой взгляд вы не о том сретесь. Я может не допонял, но развитие сего творения будет на прямую влиять на мой дпс\хпс, и как я понял по скрину это не просто открыл перк один раз и забыл, его можно апать какое то кол-во раз? И для этого нужны будут разные валюты? Я буду ахеренно рад ошибится, но это же азерит(сила артефакта) только вид с боку так ещё и нагруженная 4 разными валютами, которые скорей всего будут добываться в разных активностях? То есть что бы мне горизонтально развиваться в внутри патча, мне нужно будет не просто выбрать ковенант, не просто выбить шмот из бис листа, а е%№ть его в сраку опять фармить какую-то херню что бы апать какую то херню?
Нет точных цифр еще что это вообще будет давать и будет ли работать в инстах/ПвП. Хаззик в интервью сказал, что гринд они уберут, так что по идее это не должно оказывать влияние на силу персонажа.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то на мой взгляд вы не о том сретесь. Я может не допонял, но развитие сего творения будет на прямую влиять на мой дпс\хпс, и как я понял по скрину это не просто открыл перк один раз и забыл, его можно апать какое то кол-во раз? И для этого нужны будут разные валюты? Я буду ахеренно рад ошибится, но это же азерит(сила артефакта) только вид с боку так ещё и нагруженная 4 разными валютами, которые скорей всего будут добываться в разных активностях? То есть что бы мне горизонтально развиваться в внутри патча, мне нужно будет не просто выбрать ковенант, не просто выбить шмот из бис листа, а е%№ть его в сраку опять фармить какую-то херню что бы апать какую то херню?
Нет точных цифр еще что это вообще будет давать и будет ли работать в инстах/ПвП. Хаззик в интервью сказал, что гринд они уберут, так что по идее это не должно оказывать влияние на силу персонажа.
восстанавливать поврежденные строения и усиливать персонажа.
а как тогда вот этот отрывок из поста Котейки понимать?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ты топовый разуплотнятель ключей/арены/рейдов, ты закрываешь их за день (пару часов), получаешь кап - тебе нечем заняться в игре, ты ноешь на форуме, что из-за тупого гейтирования тебя заставляют платить подпиську несколько месяцев ради нового квеста на убийство 100 духов Тюремщика, либо сбор 3 редких сундуков в утробе.
Кап недельный не на активности, а на репу с этих активностей.
Т.е. как только наступит кап репы в ключах\арене\бг\рейде\локалках, туда больше не будет смысла ходить до сброса капа? чтА?  :facepalm:
Цитировать
Ты имеешь несколько минут в день, ну и может 2 часа в уикенд, ты идешь фармить репу в самый ресурсо- времеэффективный контент, но тебя не берут, так как ты хлебушек без опыта, но с чсв, ты идешь ныть на форум, что тебя ограничивают обязательными капами, каждый ноулайфер обгоняет тебя и выгоняет тебя из твоей гильдии имени тебя.
Тогда пойдёт туда, куда сможет ходить фармить? Игрок сделал выбор. Сейчас с качем репы выбора нету.
Цитировать
В мморпг созданы сезонные активности в открытом мире, которые способны социализировать людей (хотя б недолго, так как потом все вкачают мейнов, либо быстро начнут нагибать соло), но находятся те, кто скулит на форуме, что их заставляют что-то гриндить и что в мморпг надо играть как в сессионку, так как им нравится именно это и пускай все остальные тоже играют именно как они хотят. Ну крута чо.
Ключ ты закрываешь в соло? А рейд? И БГ и арены у нас тоже соло активностями вдруг стали?

Моё видение распыления репы на разные активности в том, что занимаясь любыми активностями в игре, ты в любом случае будешь получать репу и в любом случае достигнешь капа.
Да, есть так же ситуация, кто до 0.1% высчитает где и как быстрее достигнуть капа, это неизбежно.
НО! У игроков в любом случае будет возможность заниматься своими любимыми активностями получая при этом репутацию.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 14:14:44 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Бугага, сразу видно этих "топов" в торговом канале - "продам фул вижн + 4 маски или продам 15ый ключ". Я был бы рад, если бы от подобных вов совсем очистился, пусть даже и в ущерб онлайну. Это же типичные крысы.
Когда руки стали давать больше источников качественного лута, то тебя твой рл кикнул и ты теперь ноешь, так как опять приходится кромки покупать, и нельзя после 3-4 месяцев продавать Кж своими гарнизонными магами?
Покажи на кукле, где еще Ион трогал тебя.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди бы и слова не сказали о сюжете через репу, если бы эта репа давалась за все крупные активности.
Сходил в данж - держи репу, в рейд - держи репу, на бг - репа, на арену - репа, в Торгаст - репа.
И тогда люди будут говорить, что их заставляют фармить все активности ради репы. Близы не будут сыпать репу за перепрохождения раз в день, особенно если за репой что-то сюжетное.

По ковенанту же, я вообще не знаю с чего вы решили, что это фракция с репутацией. Не было никакой инфы от разработчиков, что это фракции, хотя они в игре будут.

Решение уже было: кап в неделю.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. как только наступит кап репы в ключах\арене\бг\рейде\локалках, туда больше не будет смысла ходить до сброса капа? чтА?  :facepalm:
Не будет. Так как за активность награда будет уже МЕНЬШЕ, чем была пару минут назад. В эту игру сейчас ради удовольствия от процесса играет слишком мало. Убери награду введя кап и разрабов с говном съедят, те же самые, кто этот кап только что просили.
Тогда пойдёт туда, куда сможет ходить фармить? Игрок сделал выбор. Сейчас с качем репы выбора нету.
Нет не пойдет. Так как его поимели, его анус этого уже не вытерпит, как и у тебя горит от не того гринда, который тебе "навязывают". Только вот никакой инфы о гринде и уж тем более РЕПЫ еще не было, но твой пукан уже неистово воспылал, что ты тут со всеми споришь и доказываешь, что твоя идея самая клевая и у неё совсем-совсем-совсем нет минусов, того и гляди сейчас Котик тебя на быстрый набор добавит.
Ключ ты закрываешь в соло? А рейд? И БГ и арены у нас тоже соло активностями вдруг стали?
Сессионкодрочер... Шел бы ты в свои баттлрояли, либо на пердадку дренора.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

А, т.е. в ключах не будут одеваться, фармить ссаное RIO, пытаться закрыть высокий ключ?
В рейдах так же не будут одеваться, рваться за кромкой, освоения там, тоже забросят?
На арене забьют болт на рейтинг и получение глада, да?

Я написал своё видение фарма репы. Люди начали мне писать свои видения мною описанного.
Мне есть что ответить и прикинь, видения одной ситуации у меня и у других не совпали - спор.
Мне есть что ответить и есть что отстаивать.

На счёт последнего абзаца, не неси чушь, клоун. :facepalm:
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почитал новость и снова захотелось попробовать, потом вспомнил с каким восторгом ждал дренор и гарнизоны (люблю обустраивать "своё" место), а потом прочёл твой пост - неее... релиз, волю в кулак и ждать когда выйдет. Ну или если альфу/бету дадут - побегать.

Сколько бы близов не хейтил а рука всё равно туда тянется -_-

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже и так и есть сезоны в ММО, хорош. Щас бы с варфрейма копировать, ну да, ну да. Мало у нас "копипаст" идей.
И что не так с сезонами в вов? Практически всегда были Сзеоны арен. в БфА близы пораскинули мозгами и поняли, что в целом пвп-сезон можно совместить с нововведениями в пве.
Ну убери "сезон" ничего не поменяется.

При чем тут варфрейм? Почему идиоты, когда им приводят пример, вечно акцентируют внимание на сказуемом, а не подлежащем? :facepalm:
Я говорю о баттлпасе, который вознаграждает тебя за твою активность за действующий сезон. Больше учков заработал - курче награда.
Но нет, идиот начнет говорить о том, что "да варфрейм говно ваще!!!!"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то нытики наныли про мало кнопок и тому подобное и близзы такие ну нате вам и доп скиллы от ковенантов и старые скиллы вернули т вот это теперь)
Это же хорошо, если я захочу поиграть в малокнопочную игру, пойду в овервотч, доту или лол.
Если захочу, чтобы везде был баланс, пойду играть в кс

А если захочешь поиграть в РПГ? :D

PS: все это выглядит как дроч ради дроча, если не будет соединено с глубоким влиянием на сюжет (например, собрал все улучшения - получил развитие СЮЖЕТА (а не просто +x% к ресурсам, как в БФА))
Блэт, весь ВоВ в таком случае - дрочь ради дроча.
Ты апаешь 60 уровней(т.е. - дрочишь), чтобы потом начать проходить квесты на 60-м (т.е. - дрочить), да ещё и одевать персонажа при этом (т.е. - дрочить), чтобы пойти в рейды/инсты/пвп (т.е. - дрочить их), чтобы одевать персонажа ещё больше.
Или у тебя каждая новая полученная шмотка цепочку заданий открывает? 

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что то нытики наныли про мало кнопок и тому подобное и близзы такие ну нате вам и доп скиллы от ковенантов и старые скиллы вернули т вот это теперь)
Это же хорошо, если я захочу поиграть в малокнопочную игру, пойду в овервотч, доту или лол.
Если захочу, чтобы везде был баланс, пойду играть в кс
Ну и кому нужна ротация в 20 кнопок? Это тебе не ванила, где просто надо выйти из огня. Современные рейды, это еще та аркада, где надо следить за всеми таймерами и еще кроме 20 кнопок в ротации иногда прожимать 20 кнопок под разные ситуации :facepalm:
А причём тут ванилла?
В МоП как-то играли и с большим числом кнопок, чем будет в ШЛ, а там рейды были уже на уровне текущих.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то нытики наныли про мало кнопок и тому подобное и близзы такие ну нате вам и доп скиллы от ковенантов и старые скиллы вернули т вот это теперь)
Это же хорошо, если я захочу поиграть в малокнопочную игру, пойду в овервотч, доту или лол.
Если захочу, чтобы везде был баланс, пойду играть в кс
вон в классике тоже много кнопок а толку от них если половина практически не юзается

Какие не юзаются?
 
jribe{-jribD

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю о баттлпасе, который вознаграждает тебя за твою активность за действующий сезон. Больше учков заработал - курче награда.
Я понял тебя, про батлпасс, вот именно его в WoW и не хватало. Сейчас и так любая активность вознаграждается. Это опять сводит всю игру к жопочасам. С какой радости некий игрок должен что-то получать сверх, если он например прошел больше ключей или сделал больше локалок, чем, например, я?
Даже разработчики уже признали гринд в WoW - ошибкой. А кому-то все равно неймется впихнуть больше наград активным дрочерам игрокам.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не допонял


Слушай, что либо понимать - это не твоё, мы ещё вчера это поняли. Ты даже по детальному описанию скилла не в состоянии понять как он работает.
как я понял по скрину это не просто открыл перк один раз и забыл, его можно апать какое то кол-во раз? И для этого нужны будут разные валюты? Я буду ахеренно рад ошибится, но это же азерит(сила артефакта) только вид с боку так ещё и нагруженная 4 разными валютами, которые скорей всего будут добываться в разных активностях? То есть что бы мне горизонтально развиваться в внутри патча, мне нужно будет не просто выбрать ковенант, не просто выбить шмот из бис листа, а е%№ть его в сраку опять фармить какую-то херню что бы апать какую то херню?

Согласно тому, что я прочитал по этому поводу на ммочампе - эти перки не дают усиления пероснажу. Таланты одинаковые для каждого ковенанта.

Tier 1 - Mirror, Mirror - First tier of the Revendreth travel network
Tier 2 - Through the Looking Glass - Second tier of the Revendreth travel Network
Tier 3 - Mirror's Edge - Third tier of the Revendreth travel network

Tier 1 - Flowing Tendrils - First tier of the Bastion Anima Divertor
Tier 2 - Streaming Threads - Second tier of the Bastion Anima Divertor
Tier 3 - Flowing Power - Third tier of the Bastion Anima Divertor

Tier 1 - Tactical Insight - First tier of the Ardenweald Adventure Upgrades
Tier 2 - Forward Planning - Second tier of the Ardenweald Adventure Upgrades
Tier 3 - Strategic Genius - Third tier of the Ardenweald Adventure Upgrades

Отличается описание толкьо 4го улучшения, которое имеет 5 тиров.
Tier 1 - First Planting - First tier of the Ardenweald Spirit grove
Tier 2 - Initial Growth - Second tier of the Ardenweald Spirit grove
Tier 3 - Nurtured Souls - Third tier of the Ardenweald Spirit grove
Tier 4 - Flourishing Beds - Fourth tier of the Ardenweald Spirit grove
Tier 5 - Final Forms - Final tier of the Ardenweald Spirit grove

Tier 1 - Sparring Buddy - First tier of the Bastion Path of Ascension
Tier 2 - Proving Time - Second tier of the Bastion Path of Ascension
Tier 3 - Fighting Talk - Third tier of the Bastion Path of Ascension
Tier 4 - Blessed Champion - Fourth tier of the Bastion Path of Ascension
Tier 5 - Ascended Warrior - Final tier of the Bastion Path of Ascension

Tier 1 - Build a Buddy - First tier of the Maldraxxus Abomination Factory
Tier 2 - Crafting limbs - Second tier of the Maldraxxus Abomination Factory
Tier 3 - Bring them to Life - Third tier of the Maldraxxus Abomination Factory
Tier 4 - Forged Friends - Fourth tier of the Maldraxxus Abomination Factory
Tier 5 - Best Fiends Forvever - Final tier of the Maldraxxus Abomination Factory

Tier 1 - Party Time - First tier of the Revendreth - The New Court
Tier 2 - Dress to Impress - Second tier of the Revendreth - The New Court
Tier 3 - Death of the Party - Third tier of the Revendreth - The New Court
Tier 4 - Crowd Management - Fourth tier of the Revendreth - The New Court
Tier 5 - Exclusive Ticket - Final tier of the Revendreth - The New Court

Что это такое - неизвестно. Ныть на ровном месте - это вообще мерзко.

Так же, есть ещё
Tier 1 - Expanding Potential - First tier of the Revendreth Reservoir Upgrades
Tier 2 - Growing Power - Second tier of the Revendreth Reservoir Upgrades
Tier 3 - Final Capacity - Third tier of the Revendreth Reservoir Upgrades

Так же для всех 4х ковенантов.

Кроме этого будут различные сооружения.

Temple of Purity - Divert anima to the Temple of Purity, allowing access to a special treasure.
Temple of Courage - Divert anima to the Temple of Courage, allowing you to fight an enemy champion.
Temple of Humility - Divert anima to the Temple of Humility, unlocking a new World Quest.
Eternal Forge - Divert anima to the Eternal Forge, unlocking new Daily Quests.
Temple of Loyalty - Divert anima to the Temple of Loyalty, allowing you to challenge a powerful foe.
Temple of Wisdom - Divert anima to the Temple of Wisdom, allowing access to mighty Kyrian enhancements.

В общем, читайте.
https://www.mmo-champion.com/threads/2543877-Shadowlands-New-Covenant-Talents-Build-9-0-1-33978

 

закрыть