WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра покидает пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 16094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да нет, заметь я до сих пор культурен, это вы порвались когда я вам корректно указал что ваши любимые Ф1 и Ф2 это два знаменитых коммерческих провала и если по стечению обстоятельств, так вышло что вам по каким-то причинам эти игры нравятся, это еще не значит что они нравятся общей массе людей (ну иначе не было бы и провала, игру бы купили). Можно сколько угодно говорить что игры не заслужили провала, но это будут лишь разговоры.

Еще раз - проследуй на стимДБ, после чего можешь написать эссе, почему оценки там неправильные и вообще, никто ничего не понимает и только ты тут у нас весь в белом стоишь:)

Тут народ если и порвался то только с того, что ты упоролся и не хочешь признавать очевидные, в общем-то, вещи и пытаешься манипулировать коммерческой успешностью, которая к культовому статусу не имеет вообще никакого отношения.
В СтимДБ 31тысяча положительных оценок у Ф3, против 11 тысяч у Ф2 и 16 тысяч у Ф1. Тут более выражено все в пользу Ф3, она понравилась значительно большему кол-ву игроков. Отрицательных оценок у Ф3 тоже больше, но всем не угодить, главное чтобы она понравилась многим, а на хейтеров в общем-то пофигу, не для них игра делалась.

К слову очень мало оценок у Ф1 и Ф2, что лишь подтверждает мои тезисы о том что игра устарела. В данный момент играет по 100 человек в Ф1 и Ф2 и 400 в Ф3.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2024, 17:39:30 by Enigma »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В СтимДБ 31тысяча положительных оценок у Ф3, против 11 тысяч у Ф2 и 16 тысяч у Ф1. Тут более выражено все в пользу Ф3, она понравилась значительно большему кол-ву игроков. Отрицательных оценок у Ф3 тоже больше, но всем не угодить, главное чтобы она понравилась многим, а на хейтеров в общем-то пофигу, не для них игра делалась.

К слову очень мало оценок у Ф1 и Ф2, что лишь подтверждает мои тезисы о том что игра устарела.

Слушай, я канешн подозревал, что ты будешь юлить, но что это будет сделано настолько прямолинейно и тупо - снимаю шляпу. Настолько нагло извращать результаты - это действительно нужно уметь. Взять только количество положительных оценок и проигнорировать соотношение позитивных и негативных отзывов - ну это просто белиссимо.

Сорь, но спорить после такой толстоты смысла просто уже не вижу, это в принципе бессмысленно.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2024, 17:44:20 by Rivud »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да нет, заметь я до сих пор культурен, это вы порвались когда я вам корректно указал что ваши любимые Ф1 и Ф2 это два знаменитых коммерческих провала и если по стечению обстоятельств, так вышло что вам по каким-то причинам эти игры нравятся, это еще не значит что они нравятся общей массе людей (ну иначе не было бы и провала, игру бы купили). Можно сколько угодно говорить что игры не заслужили провала, но это будут лишь разговоры.

Еще раз - проследуй на стимДБ, после чего можешь написать эссе, почему оценки там неправильные и вообще, никто ничего не понимает и только ты тут у нас весь в белом стоишь:)

Тут народ если и порвался то только с того, что ты упоролся и не хочешь признавать очевидные, в общем-то, вещи и пытаешься манипулировать коммерческой успешностью, которая к культовому статусу не имеет вообще никакого отношения.
Культовость это субъективная оценка. Тебе игра культовая, Васе Пупкину может быть тоже, а сотням тысяч игроков на неё пофиг, для них игра не является ни каким объектом культа. Но, я понял что вы пытаетесь скорчить из себя эстэтов, ценителетей редкостей, сами себе определили культ, а все кто считают иначе "упоролись". И игроки видимо упоролись когда прокатили что Ф1, что Ф2 и потом еще раз упоролись и в течении 7 лет подряд взахлеб покупали Ф3. Ну знаешь, а вот для кого-то и Ф3 может быть культовая игра. Да и Скайрим про который там выше негативно отзывались, тоже полагаю является культовой игрой и держу пари, для намного большего кол-ва игроков чем ваши Ф1 и Ф2. Так что культовость, это такой себе аргумент.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фолаут 3 был шедевнром
Fallout 1 и 2 - это шедевры, а 3 - это недошутер и недоРПГ, убогая серая муть.
Скайрим, кстати, тоже весьма переоценен.
Напомню началось все вот с этого высера. А так, я ваши Ф1 и Ф2 не трогал, даже палкой ).
Так что извиняюсь что пришлось вот так вот разъебать по фактам.
Хотя я и признал что "Когда-то они были прорывом в жанре", так что я с большим уважением отношусь к этим играм, как к объектам в музее игровой истории. Без Ф1 и Ф2 не было бы ряда других игр или они были бы не такими, да того же Ф3 не был бы, так что вклад этих игр в игровую индустрию я никогда и не оспаривал.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2024, 17:57:25 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В СтимДБ 31тысяча положительных оценок у Ф3, против 11 тысяч у Ф2 и 16 тысяч у Ф1. Тут более выражено все в пользу Ф3, она понравилась значительно большему кол-ву игроков. Отрицательных оценок у Ф3 тоже больше, но всем не угодить, главное чтобы она понравилась многим, а на хейтеров в общем-то пофигу, не для них игра делалась.

К слову очень мало оценок у Ф1 и Ф2, что лишь подтверждает мои тезисы о том что игра устарела.

Слушай, я канешн подозревал, что ты будешь юлить, но что это будет сделано настолько прямолинейно и тупо - снимаю шляпу. Настолько нагло извращать результаты - это действительно нужно уметь. Взять только количество положительных оценок и проигнорировать соотношение позитивных и негативных отзывов - ну это просто белиссимо.

Сорь, но спорить после такой толстоты смысла просто уже не вижу, это в принципе бессмысленно.
А что ты предлагаешь, тупо брать соотношение, даже не смотря на количество. Ну тогда игра с 1/1 положительной оценкой будет круче чем игра с 100000 положительными и 1 отрицательной. Ты как-то тупо совсем подходишь к вопросу, не ? И еще смеешь мне писать что я юлю. Не ну это наглость какая-то...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монитор прям жиром потек. Но почитать было забавно.

 

закрыть