WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold считает, что отставка Бобби Котика ничего не изменит для игроков  (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Купил старфилд, поиграл, прошел, не пожалел. Проблемы?

НУ я за вас рад, что вы не пожалели, о вкусах не спорят. Что не отменяет того, что игра очень неочень и там контроль за разработкой со стороны Майков по ходу даже близко не ночевал, так как для Беседки это провал уровня Фаллаут 76, если не больше.
Игра вполне даже очень, если не воображать всякую выдуманную самим собой же херню.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Игра вполне даже очень, если не воображать всякую выдуманную самим собой же херню.

Очень в чем? В загрузках да, очень. Как и в однообразных квестах и однообразных планетах с однообразными аутпостами. Вообще похоже на толстый троллинг - есть же вполне объективная вещь:
1) Оценки в Стиме - очень неочень
2) Онлайн в Стиме - ниже онлайна даже Fallout 4, не говоря уже про Скайрим.

Игра "вполне даже очень", просто ее игроки не оценили и в нее очень быстро прекратили играть. А так игра хорошая, да.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Игра вполне даже очень, если не воображать всякую выдуманную самим собой же херню.

Очень в чем? В загрузках да, очень. Как и в однообразных квестах и однообразных планетах с однообразными аутпостами. Вообще похоже на толстый троллинг - есть же вполне объективная вещь:
1) Оценки в Стиме - очень неочень
2) Онлайн в Стиме - ниже онлайна даже Fallout 4, не говоря уже про Скайрим.

Игра "вполне даже очень", просто ее игроки не оценили и в нее очень быстро прекратили играть. А так игра хорошая, да.
Мне плевать на оценки в стиме и мнение неизвестных мне людей. Я купил, я поиграл, я прошел, мне понравилось. А мнение ютубных геймеров и читателей комментариев в стиме меня мало волнует.
Да, кстати, мне очень важно какой же онлайн в одиночной игре и как быстро в нее прекратили играть какие-то другие люди.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2024, 15:46:05 by Mikaera »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Может майки дадут по бошке текущему менеджменту, может поставят новый, и теплится вот это чувство что всё таки что-то может стать лучше. Не могу ничего с собой поделать
Поживём - увидим.

Купи Старфилд и посмотри, как Майки настучали по голове Тодду Говарду за прошедшие три года с момента покупки.
Купил старфилд, поиграл, прошел, не пожалел. Проблемы?

У вас. Со вкусом. И головой вероятно  :facepalm:

 

закрыть