WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 135015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Правильно ли я понимаю, что если выбирать меньшее из зол, то лучше зарегить игру на свежий акк с другой страной, чем вот так гемороиться со своей учеткой на Россию? ведь эта тенденция по ограничениям может продолжиться. Завтра они уберут возможность токен делать через анлокер, и что мы будем делать?
Всё верно с одной стороны, с другой стороны что им мешает понять что вы не казах или турок?
Все входы отображаются по ip в клиенте, вы думаете они дурачки? Но аккаунт любой другой страны отличимой от РФ и РБ это хотя-бы игра без танцев с бубном и потенциальном будущим геморроем.

RuymiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Прошу тоже поделиться ссылкой в ЛС. Заранее спасибо :)

Fakkod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иерикхон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста ссылкой на анлокер

a3x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Правильно ли я понимаю, что если выбирать меньшее из зол, то лучше зарегить игру на свежий акк с другой страной, чем вот так гемороиться со своей учеткой на Россию? ведь эта тенденция по ограничениям может продолжиться. Завтра они уберут возможность токен делать через анлокер, и что мы будем делать?
Всё верно с одной стороны, с другой стороны что им мешает понять что вы не казах или турок?
Все входы отображаются по ip в клиенте, вы думаете они дурачки? Но аккаунт любой другой страны отличимой от РФ и РБ это хотя-бы игра без танцев с бубном и потенциальном будущим геморроем.

Ну да, поэтому я и сказал "меньшее из зол". Не думаю, что такому акку что-то грозит (люди что, в другие страны не ездят?), но это только до того момента, когда акк сопрут или еще что, для восстановления которого уже понадобится реальная информация. Тогда кирдык.

Ambboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Да ты бы просто сказал как бета клиент скачать и уже можно пробовать

Так же как описано в первом посте этой темы, только ввести другие данные:
  • TACT Product: fenrisb
  • Agent UID: fenris_beta
Соответственно, папку для установки тоже указывать другую.

Или можно скачать в сети или у друзей, поскольку через некоторое время официально загрузить клиент наверняка уже будет нельзя (не станут же они его у себя держать бесконечно).


Скачал бету, запустил через ярлык с ключем -launch, вбил логин и пароль, в игру не пустило. Закрыл бету, открыл основной клиент, появилось меню логина и пароля, залогинился и часок побегал.

Спасибо за наводку.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Присоединяюсь к просьбам по анлокеру

Meona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Также буду признателен за ссылочку на анлокер  ::)

Ogrische

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на анлокер

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
Цитировать
Вы исчерпали лимит отправки личных сообщений в 10 за один час.

Кому не успел, позже скину.

Пепка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ребятишки, поделитесь пожалуйста ссылочкой на анлокер.

dnwDark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Тоже прошу вас осчастливить меня ссылкой на анлокер :)

3urMyHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
+1 ссылку на анлокер.
Спасибо

4e87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джастлин
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий
Тоже не отказался бы от ссылки на анлокер)

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Пример: Мне друг подарил с евро учетки д4 стандарт. Может ли он (и как) мне апнуть версию до 2й (чтобы стартить сегодня), чтобы не переплачивать лишних 90 евро и т.д? (У меня ру акк)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 09:41:36 by Махима »

Fev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фев
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Скиньте ссылочку на анлокер, пожалуйста)

 

закрыть