WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу ПВЕ гильдию на любом из реалмов  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ищу ПВЕ гильдию на любом из реалмов
« : 30 Сентября, 2010, 14:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день.

Ищу серьезную гильдию, для рейдов в оставшемся контенте ВотлК и грядущем Катаклизме.
Знаю все тактики, не брезгаю последними версиями ведра и химии. В игре около 4 лет. Адекватно отношусь к критике, замечаниям, вайпам и указаниям РЛа.
  Суть в том, что хотелось бы найти действительно отлаженный коллектив (желательно людей от 20+ лет) - приходить в рейд, делать свое дело и уходить, не гробя с пугами свой кд. ("собрались, убили, не  тупили - всем псб, все молодцы")
Главным условием является:
1) РТ - строго от 20:00 мск и до 00:00 (возможно продления РТ на 1-2 часа для меня это не проблема) (кроме пятницы и субботы)
2) Адекватный, спокойный не невротик РЛ (желательно 20+), который умеет поддерживать дисциплину
3) Система лута значения не имеет, от фри ролла  до консул-лута, мне все равно, предвижу что в хорошем коллективе любой рано или поздно все равно оденется
4) Ваш прогресс = 10/12 хм 10 ппл/25 ппл  / СРЛК 10ппл - желательно
  *Рассмотрю варианты трансферов на Ваш сервер /рерола в Вашу фракцию.
  *Рассмотрю предложения по поводу всех своих чаров: 
     1) Дру - Дэйвидблейн 80- Орда -Свежеватель Душ - танк 6100+/дерево 5700+
     2) ДК - Красотуля 80 - Орда - Свежеватель Душ - танк 5200 (фрост) / дд 5000 (анхоли)
     3) Вар - Перс 80 - Орда - Свежеватель Душ -Танк 5200 / армс 4900
     4) Хантер - Гевара 80 - Орда - Разувий - 5200 ММ
Инфо о Вас рассмотрю в этой теме и/или письмом по внутреигровой почте или /w если буду в онлайне. (ссылка на Ваш сайт /группу Вконтакте/ анкету вступления)
Заранее благодарю откликнувшихся.

 

закрыть