WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычные видеоблоггеры устроили Dungeons & Dragons-сессию в сеттинге Diablo  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
P.S. Интересно - сколько стоит накрутить себе подписчиков под лям ютубе? У этой Вики при больше 1 миллиона подписчиков по 15-20к просмотров на видосе - это же пиздец какой мертвый канал.
Или сутками регала новые аккаунты для себя)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Интересно, а еще более неподходящих людей найти можно было? Только вульфгейм в игры нормально играет - остальные делают кликбейты для детей - это вообще адекватно?

Это означает, что они хотят привлечь ту аудиторию, которая с играми не связана и возможно даже не знает о выходе Resurrected. Рекламировать игру среди заядлых геймеров подобным образом особого смысла нет – ведь они итак знают о грядущих крупных релизах. Просто целевая аудитория подобного контента другая.
Они рекламируют игру с рейтингом 17+, которая сделана для олдов (куча негативных отзывов от ньюфагов о том, что игра устарела в доказательство) - с помощью людей, у которых основная аудитория дети-подростки дай бог 14 лет - не самый лучший маркетинговый план.
Да плевать что там говорят ньюфаги, если это поможет привлечь хоть кого-то. Тем более после очередной переписи даунов на метакритике. Даже не смотря на то, что в этот раз дауны оказались чот ну совсем вялыми. Уже 4.5 и хвалебные рецензии на верхних строчках, а ведь еще вчера было 2.9 и все красное. Кучка мамкиных неудачников ))
Это же великая игра древности, там же тысячи миллионов людей, ну. Или там всё так грустно что пытаются "привлечь хоть кого-то?"

Это при том что у моего друга, который большой поклонник Блуззард (был) игра на бете работала а после релиза просто отказывается запускаться  ;D . 4,5 маловато. До 6 поднять и будет самый заслуженный рейт по нынешним меркам.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Интересно, а еще более неподходящих людей найти можно было? Только вульфгейм в игры нормально играет - остальные делают кликбейты для детей - это вообще адекватно?
Так суть в известности для школьников, а не в адекватности и имении играть. Я например из них узнал только Дениса, потому что он когда то был адекватным небольшим стримером и его смотрели, ну в плане люди типа меня смотрели, остальные вобще хз кто это, ведущий на Поперечного похож, но не знаю как его зовут, просто им весь интернет загажен.


Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Да плевать что там говорят ньюфаги, если это поможет привлечь хоть кого-то. Тем более после очередной переписи даунов на метакритике. Даже не смотря на то, что в этот раз дауны оказались чот ну совсем вялыми. Уже 4.5 и хвалебные рецензии на верхних строчках, а ведь еще вчера было 2.9 и все красное. Кучка мамкиных неудачников ))
У тушки мертвой антилопы недельной давности тоже огромное количество тех, кого она привлекает.
Причем, с каждым днём, проведенном на жарком солнце, это количество растёт )
Но какое отношение эти кишащие червями останки, имеют к тем, кто помнит, как она стрелой неслась по саванне, когда была живая?
Мне это напомнило вой после ВК3-Р. Тушка мертвой антилопы - ВК3 оригинал. Забытый и нахрен никому не нужный мастодонт. Все кто хотел наигрались, натурнирились еще 20 лет назд (ну ок, ~15, ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ КАРЛ!), а на момент релиза ремастера игра даже не запускается в современном разрешении, а растянутая, непропорциональная картинка не позволяет нормально играть даже в компании (кто пытался тот поймет), и без плясок с бубном эту проблему невозможно решить. Но вот выходит "РЕФАУНДЕД", и в давно превращенных солнцем в камень костях павшего Мастодонта зашевелилось...
Им нипаиграть! Им игру заменили! Им убили сейвы! :facepalm: И сколько этих ебалнов отписалось на мета-кукаретике - не сосчитать.
Это такой пиздец, что просто тьфу блядь.. тошнит.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2021, 21:23:14 by Xaroth »

 

закрыть