WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.  (Прочитано 10308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44760
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к обновлению 9.1. Разработчики открыли свободный путь в Хранилище Тайн в Кортии для прогрессивных игроков, решили недавнюю неполадку с открывшимися для игроков без Shadowlands заданиями дополнения, а также ограничили минимальный уровень на посещение некоторых подземелий Запределья в Burning Crusade Classic во избежание эксплойтов.:cut:

Срочные исправления – 1 июля 2021 г.

Существа и НИПы
  • Те, кто справился с опасностями Кортии, после выполнения задания "Наступление ковенантов" могут отыскать Малдраксийского костекрыла, который поможет им добраться до Хранилища Тайн. Расплатиться с ним можно только как следует погладив его по голове. (Просто так, на всякий случай: погладьте обе его головы).
Задания
  • Исправлена неполадка, из-за которой не имеющие Shadowlands персонажи по ошибке получали доступ к некоторым заданиям дополнения, например некоторым ежедневным и праздничным.
Burning Crusade Classic
  • Теперь для входа в Разрушенные залы и Паровое подземелье требуется иметь как минимум 65 уровень.
[Источник]

Также разработчики провели корректировку сезонного модификатора "Мучение", ослабив многие силы анимы, а еще был ослаблен аксессуар Шепчущий осколок силы и усилен Джайтис Тюремный Клинок.

Бонус: кавер на тему людей из Warcraft 2 от Desiderium:


Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #1 : 02 Июля, 2021, 08:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки костекрыл - это баг :D
А я все еще думал, что близзард снова ограничивают контент

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #2 : 02 Июля, 2021, 08:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики открыли свободный путь в Хранилище Тайн в Кортии
Путь как был так и есть, причем для всех игроков независимо от класса и прогресса. Но он чутка запрятан сбоку от обрыва и не совсем очевиден.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44760
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #3 : 02 Июля, 2021, 08:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он чутка запрятан сбоку от обрыва и не совсем очевиден.

А значит не свободен.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #4 : 02 Июля, 2021, 16:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме вопрос.
Есть четверо персонажей. Прогресс кампании стола - у двоих фулл, у остальных 11 и 13.
Средний уровень соратников - 59, 56, 49, 41.

Новые задания с наградами в виде предметов на буст опыта появились только у одного, с 56-ми отрядами (2 раза по 2 штуки).
Это полный рандом, баг или я чего-то не знаю о новой механике выдачи миссий?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #5 : 02 Июля, 2021, 17:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме вопрос.
Есть четверо персонажей. Прогресс кампании стола - у двоих фулл, у остальных 11 и 13.
Средний уровень соратников - 59, 56, 49, 41.

Новые задания с наградами в виде предметов на буст опыта появились только у одного, с 56-ми отрядами (2 раза по 2 штуки).
Это полный рандом, баг или я чего-то не знаю о новой механике выдачи миссий?
Мейн хант фейка с 57 отрядами, кампания фулл, заданий новых нет и близко. При этом, когда у перса, перенесенного на птр несколько месяцев назад (отряды 54 примерно, или 53), новые задания вполне себе появляются.
И есть альт лок, прогресс кампании 16 из 20, отряды 39, соратники даже не все есть, задания уже как 3 дня стабильно появляются.
Я так то думал что там фулл кампания залочила все, но теперь вижу что не факт.
Так что это или баг, или рендом. У меня подозрение, что большое количество прокающих на ханте элитных заданий мешает спавну новых, которые считаются обычными. Ну или просто высокий лвл отрядов (медиана то бишь), из за чего даже обычные задания выбираются из другого пула. Или как-то связано с тем, что хант прыгал по ковенам -_-
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 17:27:23 by jenechek »

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #6 : 02 Июля, 2021, 17:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн хант фейка с 57 отрядами, кампания фулл, заданий новых нет и близко. При этом, когда у перса, перенесенного на птр несколько месяцев назад (отряды 54 примерно, или 53), новые задания вполне себе появляются.
И есть альт лок, прогресс кампании 16 из 20, отряды 39, соратники даже не все есть, задания уже как 3 дня стабильно появляются.
Я так то думал что там фулл кампания залочила все, но теперь вижу что не факт.
Так что это или баг, или рендом. У меня подозрение, что большое количество прокающих на ханте элитных заданий мешает спавну новых, которые считаются обычными. Ну или просто высокий лвл отрядов (медиана то бишь), из за чего даже обычные задания выбираются из другого пула. Или как-то связано с тем, что хант прыгал по ковенам -_-
Нюанс в том, что у старших (хант и дру, оба феи) разница в прогрессе стола только в 3 лвлах соратников, остальное одинаково. Ковены не менялись.  Элитных миссий примерно поровну.
Думаю, не повредит отправить багрепорт, может каким-нить хотфиксом немного поправят эту досадную мелочь.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Срочные исправления – 1 июля 2021 г.
« Ответ #7 : 02 Июля, 2021, 17:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да запросто может быть что он говорит, потому что я тоже заметил что разным персонажам как то странно их выдают.

 

закрыть