WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орк-подкастер озвучит рассказчика обучения русской версии Warcraft III: Reforged  (Прочитано 16175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Годно.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
А спонсор данного туториала: рейд шедоу леджендс?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Орк скатился в сраное говно еще очень давно.  каждый ролик это одна большая реклама. А вот в самом начале он был очень годным...
Ну если бы ты и подобные тебе осуждаторы платили бы ему из своего кармана, то возможно он дальше бы продолжал делать содержательные видео и без рекламы. Или ты думал, что он питается лайками вместо обычной еды? В общем подрастешь поймешь.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Орк скатился в сраное говно еще очень давно.  каждый ролик это одна большая реклама. А вот в самом начале он был очень годным...
Ну если бы ты и подобные тебе осуждаторы платили бы ему из своего кармана, то возможно он дальше бы продолжал делать содержательные видео и без рекламы. Или ты думал, что он питается лайками вместо обычной еды? В общем подрастешь поймешь.
В дополнение, справедливости ради - Даже рекламу он вставляет с "изюменкой", хоть и пролиствую её всего, но подводки к ней интересно делает. (многие тупо обрывают видео и вставляют рекламу, без подводок без ничего). А тут честнее по мне:)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
А немую Нину позвали?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Стримеру любителю игру озвучивать!?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
>Непозитивное мнение, ты, не играя в ревордж, написал что он скатился
Мб, ты и не играл в рефордж. А я вот играл в него несколько итераций бета теста. Всю остальную стену текста комментировать  даже стыдно: приравнял всех под одну гребёнку, ещё и совершенно претензии не понял. Типичное коммунити набклаба - орущие идиоты.

still21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: намази
    • Класс: разбойник
Он же с украины.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Он же с украины.

А что ж он отпуск проводил на земле обетованной и живет в Москве?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Орк был крут. А теперь одну воду льет в видосах. Забросил его смотреть.
Он «продался» близам. Заметь: с выхода бфа точно (и ещё раньше мб но тогда я не сильно замечал) не было ни одной жёсткой критики в сторону разработчиков и компании в целом. Любая негативная новость вытягивается в позитив. Даже безсмертное убожище он начал хвалить.
А вообще мнение того кто летает за счёт близард на их мероприятия и берёт интервью у них не может быть априори объективным. Любого кто мог бы их так раскритиковать заранее на такие мероприятия просто не пускают. Ничего личного только бизнес и страховка он пиар провалов.

На ютубе и так хватает "блогеров", которые все свои ролики строят на поливание говном той или иной компании. Я понимаю, так легче просмотры накручивать, да и думать то особо не надо. Но тут надо понимать что свое имя он сделал исключительно на продукте Близзард, он активно общается с сотрудниками Близзард и знает намного больше о внутренней кухне компании чем все эти крикуны. Потому да, он может и не позволяет себе обкладывать говном все и всех. Тем более его намного приятнее смотреть,что ролики, что стримы, чем Васю который на волне хайпа вскрывает покрова и откровенно врет в лицо лишь бы выпустить ролик о том как ВОВ скатился.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Орк был крут. А теперь одну воду льет в видосах. Забросил его смотреть.
Он «продался» близам. Заметь: с выхода бфа точно (и ещё раньше мб но тогда я не сильно замечал) не было ни одной жёсткой критики в сторону разработчиков и компании в целом. Любая негативная новость вытягивается в позитив. Даже безсмертное убожище он начал хвалить.
А вообще мнение того кто летает за счёт близард на их мероприятия и берёт интервью у них не может быть априори объективным. Любого кто мог бы их так раскритиковать заранее на такие мероприятия просто не пускают. Ничего личного только бизнес и страховка он пиар провалов.

На ютубе и так хватает "блогеров", которые все свои ролики строят на поливание говном той или иной компании. Я понимаю, так легче просмотры накручивать, да и думать то особо не надо. Но тут надо понимать что свое имя он сделал исключительно на продукте Близзард, он активно общается с сотрудниками Близзард и знает намного больше о внутренней кухне компании чем все эти крикуны. Потому да, он может и не позволяет себе обкладывать говном все и всех. Тем более его намного приятнее смотреть,что ролики, что стримы, чем Васю который на волне хайпа вскрывает покрова и откровенно врет в лицо лишь бы выпустить ролик о том как ВОВ скатился.
И поэтому надо врать что всё отлично. Конечно же: он конечно мразь, но это же НАША мразь. Лицемерненько.
И кстати: почему у этого Васи не может быть инсайдов из компании?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 19:00:10 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
обьясните мне плз, почему в ваниле перерисовывание графики - убило бы дух оригинала, а в стратегии - нет?

 

закрыть