WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пандария для чайников  (Прочитано 26930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пандария для чайников
« Ответ #30 : 17 Июня, 2013, 20:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос:

Почему Лей Шень, который владел невероятной силой Титанов не завоевал, допустим, Ночных эльфов? Почему никогда не видел Киражей и Нерубов? Т.е. Троллей знали все, они союзники Могу (т.е. до раскола знали Могу), все остальные Могу не знали... Как?!
Могу же думали, что продолжают труд Богов. Возможно, что где-то на подсознательном уровне у них запрограммировано заложено то, что не стоит лезть за пределы Пандарии, там другие роботы ребята работают.
Ну и плюс да, далеко до эльфов было. Если я правильно помню, то расцвет Империи могу был при Лэй Шене (лол, само собой). Вероятно, что у последующих императоров-могу просто амбиций не хватало позариться на какие-то далекоживущие народы и их богатства.
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: Пандария для чайников
« Ответ #31 : 17 Июня, 2013, 20:32:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Возмущаться тем, что эльфы произошли от троллей - все равно, что возмущаться тем, что люди произошли от обезьян.

Действительно возмутительно! ведь все знают, что люди произошли от врайкулов :)

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Пандария для чайников
« Ответ #32 : 17 Июня, 2013, 20:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вы хоть коменты чужие читаете, или али вам убеждения не позволяют? Какие эльфы вообще - до их появления тысячи лет ещё. Когда калдореи "дошли" до пандарии, так уже вовсю пандарены рулили, а могу были страшной историей
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Damiana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Пандария для чайников
« Ответ #33 : 17 Июня, 2013, 20:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья так и просится на одну "козырную" фразу)))
(показать/скрыть)

Какую козырную фразу?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пандария для чайников
« Ответ #34 : 17 Июня, 2013, 20:42:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Статья так и просится на одну "козырную" фразу)))
(показать/скрыть)

Какую козырную фразу?

"Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?"
Бромгар - Свежеватель Душ

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Пандария для чайников
« Ответ #35 : 17 Июня, 2013, 21:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос:

Почему Лей Шень, который владел невероятной силой Титанов не завоевал, допустим, Ночных эльфов? Почему никогда не видел Киражей и Нерубов? Т.е. Троллей знали все, они союзники Могу (т.е. до раскола знали Могу), все остальные Могу не знали... Как?!
Могу же думали, что продолжают труд Богов. Возможно, что где-то на подсознательном уровне у них запрограммировано заложено то, что не стоит лезть за пределы Пандарии, там другие роботы ребята работают.
Ну и плюс да, далеко до эльфов было. Если я правильно помню, то расцвет Империи могу был при Лэй Шене (лол, само собой). Вероятно, что у последующих императоров-могу просто амбиций не хватало позариться на какие-то далекоживущие народы и их богатства.
(показать/скрыть)
1) Вам же во вступительном посте написали что троли пришли на пандарию почти вместе с нами. О каких тролях до раскола вы говорите? Они новички тут и нашли себе союзников оживших могу.
2) Слушайте Рассказы хранителей истории. Там напрямую сказано, что "Император" отказывался верить в существование земель, за пределами пандарии. Нет земель - нет экспансии.

Vam.p1re

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авариция
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Пандария для чайников
« Ответ #36 : 17 Июня, 2013, 21:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вопрос: Почему идеалы клакси идут борятся с Ша страха(императрицей), но встают на сторону Ша гордыни?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1371
Re: Пандария для чайников
« Ответ #37 : 17 Июня, 2013, 21:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вопрос: Почему идеалы клакси идут борятся с Ша страха(императрицей), но встают на сторону Ша гордыни?
они борются не с самим ша, а именно с императрицей, потому что она создаёт слабый рой, выпускает молодёжь в бой и не собирается уходить, что чревато снова ослаблением роя.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Пандария для чайников
« Ответ #38 : 17 Июня, 2013, 21:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня сейчас в лоре больше всего интересует такой момент. Откуда Фэн Проклятый из ПМШ знает язык демонов? Он ведь стал собственно Проклятым ещё до вторжения Легиона и никогда с ним не контактировал.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1371
Re: Пандария для чайников
« Ответ #39 : 17 Июня, 2013, 21:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня сейчас в лоре больше всего интересует такой момент. Откуда Фэн Проклятый из ПМШ знает язык демонов? Он ведь стал собственно Проклятым ещё до вторжения Легиона и никогда с ним не контактировал.
он его не знает, это локи балуются.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Пандария для чайников
« Ответ #40 : 17 Июня, 2013, 21:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Как в Пандарии вообще понимают ордынцев и альянс? 10000 лет изоляции, а базарят с нами как будто вчера раскол был.
И где наги? Им тоже туман мешал доплыть до континента?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пандария для чайников
« Ответ #41 : 17 Июня, 2013, 21:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня сейчас в лоре больше всего интересует такой момент. Откуда Фэн Проклятый из ПМШ знает язык демонов? Он ведь стал собственно Проклятым ещё до вторжения Легиона и никогда с ним не контактировал.

Скажи спасибо варлоку, что кинул на него красноязычие).

Цитировать
1) Вам же во вступительном посте написали что троли пришли на пандарию почти вместе с нами. О каких тролях до раскола вы говорите? Они новички тут и нашли себе союзников оживших могу.
2) Слушайте Рассказы хранителей истории. Там напрямую сказано, что "Император" отказывался верить в существование земель, за пределами пандарии. Нет земель - нет экспансии.

1) Есть такая книжка: http://ru.wowhead.com/object=214425. Вот она с вами не согласна.
2) Зачем тогда Шаохао откалывал Пандарию от Калимдора, если там никого не было? А демоны пёрли просто так, видимо.
Бромгар - Свежеватель Душ

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пандария для чайников
« Ответ #42 : 17 Июня, 2013, 21:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где наги? Им тоже туман мешал доплыть до континента?
Это же ВОЛШЕБНЫЙ ТУМАН. Он всем мешал.
Бромгар - Свежеватель Душ

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Пандария для чайников
« Ответ #43 : 17 Июня, 2013, 21:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А сейчас тумана нет. Мы сразу в Пандарии нарисовались. Даже моржи из Нордскола приперлись! А наги, которым весь океан - дом родной, никак не доберутся. Да и мурлоки.. Где мурлоки?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1371
Re: Пандария для чайников
« Ответ #44 : 17 Июня, 2013, 21:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наги и "старом" азероте не слишком частые гости, мы вообще особо не в курсе где они сейчас и чем заняты (ну кроме вайшира) и какие у них планы. тем более что на пандарию мы наткнулись случайно, думаешь вся орда с альянсом побежала сообщать нагам о новом острове?

 

закрыть