WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Состоялся выход «Рыцарей Ледяного Трона»  (Прочитано 18194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1 хп не такая большая проблема - есть 2-1 крича, которая на первых ход повесит тебе "ледяную глыбу", а дальше на хиле и таунтах выезжаешь

Оно то и так, но во-первых: постоянно переигрывать партию, пока тебе в руку не зайдет "ятожеизкабала" и глыба - это уже напряжно.
А во-вторых: у Лича то колода явно не будет состоять из каких-то ванильных карт из набора новичка.
Так что челлендж точно будет интересный.
да, постоянно переигрывать партию ради нужного захода, что тут удивительного? вспомни героики предыдущего дополнения - лично я героического Хроммагуса траил часов 5-6.

По-поводу необычного Лича - да, явно будут разные фишки нестандартные, но наверняка они будут и в нашу пользу тоже.
Из старых боссов я помню требования к правильному заходу карт с 1го хода только на Таддиусе, где вроде бы порча нужна была.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я если честно не понял про их обещание что не будет дублей. За 39 паков получил на распыл 4 рарки и овердофига серых, хотя серых и рарок у меня не полный боекомплект.
Дублей легендарок, очевидно.
Не было бы дублей остальных карт - за 50 паков ты бы собирал фул коллекцию из карт дополнения.
За 50 паков, купленных на голду(пожадничал в этот раз и не делал предзаказ): 4 дк(Малфурион, Гулдан, Рексар и Валира) Болвар, Гниломорд, Псартас
Балабол, 7 легендарок за 50 паков ему выпало, ага. Мне за 50 паков выпало 2 шт)) И несколько эпиков.
45 паков и 6 легендарок. Золотой Бенедикт сученьки)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Аааа, похищение жизни...Не только Legends берут идеи из HS, в обратную сторону этот процесс тоже, как видно, отлично работает.

https://hearthstone.gamepedia.com/Mistress_of_Pain Госпожа боли с лайфстилом из ГвГ передает привет, вообще хил за счет наносимого урона это не какая-то уникальная механика и где только не применялась.


За 23 пака 1 лега в виде принца за 4 маны (радует, что следующая будет близко), за пролог дали Валиру, честно говоря единственного героя, с которым я не представляю как играть, копировать популярные деки не хочется.


"Новое свойство карт в дополнении «Рыцари Ледяного Трона» называется «Похищение жизни»" Я больше об этом говорил) Но да, суккуб - пример. Тогда где-то закрался логический косяк.

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Разобрал паков на 3к голды = 30 + 3 с викликов = 33 + 1 за пролог = 34 пака на утро.
В итоге получил 5 легендарных карт.1 халява само собой, с десятой гарантия( тоже Бенедикт, кстати). Остается 3 легендарные карты, которые выпали с оставшихся 24 пака. Итого одна легендарная карта на каждые 8 паков вышло. Такого хайпа еще у меня ни на одном аддоне не было. Спасибо Близзард за это.  :D

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После распыли карт повторно создавать для того, чтобы победить третьего босса второго квартала - epic fail :facepalm:

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.
Маги дико переапаны. Единственный вариант - убить до того, как он заюзает героя, иначе 100% проигрыш.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.
Маги дико переапаны. Единственный вариант - убить до того, как он заюзает героя, иначе 100% проигрыш.

Он тебе про арену пишет, Уася.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.

Кстати, начал арену. Еще недодрафтил, но уже 2 леги, одна из которых герой Джайна ДК...

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.
Против любого ДК на арене отлично заходит карта 2/5 которая блокирует способность. Иногда люди просто cдавались :D

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За день встретил 6 магов на арене с героем. Я не верю в такие совпадения. Раньше встреча даже двух людей с одинаковыми легендарками вызывала удивление, а тут 6 с одной и той же. И естетвенно, все 6 партий проиграны.
Сейчас на арене карты нового дополнения встречаются чаще. Такая практика ведется с турнира или богов.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Артас на себя совсем не похож,поведение как у клоуна

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аренка усложнилась - если раньше я делал 7+ побед на постоянке, то сейчас 4-5.

 

закрыть