WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отцензурили несколько картин с обнаженными людьми и вызывающими нарядами  (Прочитано 19377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Так я правильно понимаю? Убрали картину с полуголой бабенкой - и все комментарии в стиле: ааааа ЛГБТ ИНСТРУКОРА НАТО заставляют меня быть геем.
Близы уже получили кучу исков вот теперь предусмотрительные стали

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
Хах, а я об этом уже писала. Что скоро на всех оденут паранджу.  ;D Кто мне тогда минусов поставил?  ;) Похоже, что я таки не ошиблась.  :facepalm:
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Хах, а я об этом уже писала. Что скоро на всех оденут паранджу.  ;D Кто мне тогда минусов поставил?  ;) Похоже, что я таки не ошиблась.  :facepalm:
Где твой хиджаб, сестра?

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 16:38:10 by Wishko »

Милуна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Совушка
Если они затронут мои любимые слатмоги из классики, которые я скрупулёзно собирала/высматривала на аукционе в течение нескольких лет, мне просто нечего будет делать на персонаже.
Я никогда не была минмаксером, целовать белочек тоже не мое, а вот иметь богатый гардероб и постоянно с ним экспериментировать было моей основной рутиной, приносящей мне удовольствие.

Я не могу экспериментировать с новыми сетами одежды, которые могут посоревноваться с арабскими странами в этом вопросе.
*a meat slice a day keeps the vegan away*

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
@Wishko спасибо, что отредактировал, Кот :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Вы сказали, что не против геев, однако, все примеры, которые вы показали и слова, которые вы использовали показывают ваше пренебрежение и отвращение к этим людям. беих сторон.
Это значит, что я не против геев, но против пропаганды, примеры которой я выставил. Они воздействуют на детей и  подростков, из за чего происходит то, что мы видим в скинутом мной ролике, в котором получаются люди без собственного мнения и с боязнью осуждения. При этом, ЛГБТ личности, помимо парадов, всячески пытаются выделиться и выделить себя, что несомненно может вызвать негатив, причём негатив исходит и от них самих, что мы видим на примерах культуры отмены,  травли и крики про сексизм и гомофобию, а так же "бесправность белых мужчин". К чему это приведёт? Прогнозы глобального конфликта крайне высокие и чтобы не замечать этого всего, нам надо избавиться от эмоций, вообще. Вы готовы от них избавиться и стать роботом? Или же вы столь наивны, что думаете, что попытка не замечать раздражителей, при крайней эмоциональности человека, не будет поводом для конфликта? А как же тогда с остальными сексуальными девиациями? Легализовать или же они извращенцы и их надо осуждать/лечить/сажать? Если для гетеро противны гомо, как и остальные, то для гомо так же противны все, кроме них, в том числе и гетеро, о чём не однократно заходила речь.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 15:34:06 by arit »

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Вы сказали, что не против геев, однако, все примеры, которые вы показали и слова, которые вы использовали показывают ваше пренебрежение и отвращение к этим людям. беих сторон.
Это значит, что я не против геев, но против пропаганды, примеры которой я выставил. Они воздействуют на детей и  подростков, из за чего происходит то, что мы видим в скинутом мной ролике, в котором получаются люди без собственного мнения и с боязнью осуждения. При этом, ЛГБТ личности, помимо парадов, всячески пытаются выделиться и выделить себя, что несомненно может вызвать негатив, причём негатив исходит и от них самих, что мы видим на примерах культуры отмены,  травли и крики про сексизм и гомофобию, а так же "бесправность белых мужчин". К чему это приведёт? Прогнозы глобального конфликта крайне высокие и чтобы не замечать этого всего, нам надо избавиться от эмоций, вообще. Вы готовы от них избавиться и стать роботом? Или же вы столь наивны, что думаете, что попытка не замечать раздражителей, при крайней эмоциональности человека, не будет поводом для конфликта? А как же тогда с остальными сексуальными девиациями? Легализовать или же они извращенцы и их надо осуждать/лечить/сажать? Если для гетеро противны гомо, как и остальные, то для гомо так же противны все, кроме них, в том числе и гетеро, о чём не однократно заходила речь.
Что-то мне подсказывает, что вы, как и многие анти-лгбт-секс-инструктор-из-Нато обитающие тут в глаза не видели ни одного живого гея (точнее, видели, если вы общаетесь с живыми людьми, я про тех о чьей ориентации вам известно)
Потому что сейчас у вас в голове паззл, кусочки которого собраны с просторов интернета и телевизора, которые далеки от действительности. В интернете вообще много всякого можно найти. Советую лучше фильтровать информацию оттуда.
>А как же тогда с остальными сексуальными девиациями? Легализовать или же они извращенцы и их надо осуждать/лечить/сажать?
Вишенка на торте. Да, гомосексуализм это одно и тоже, что и педофилия, конечно.

>Если для гетеро противны гомо, как и остальные, то для гомо так же противны все, кроме них, в том числе и гетеро, о чём не однократно заходила речь.
Если человек определяет другого человека, как плохого по причине ориентации, то это только его проблемы, а не массовое явление

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
Хах, а я об этом уже писала. Что скоро на всех оденут паранджу.  ;D Кто мне тогда минусов поставил?  ;) Похоже, что я таки не ошиблась.  :facepalm:
Где твой хиджаб, сестра?
Какое счастье, что мне он не нужен.  :D
А вот и повылазили все с минусами.  ;D
А ведь так и есть, скоро нельзя будет одеть свою персу в красивое платье, потому что вырез/короткое/чулки видно/колени голые/грудь видно/талия слишком тонкая/лицо красивое/прическа пышная и т.д. Повыползают все обиженки со страшной внешностью и будут писать жалобы, что дренейка/эльфийка слишком красивые и не соответствуют реальности, а поэтому обижают чувства не красивых женщин. И тот факт, что это вымышленные персонажи в мультигре, совершенно учитываться не будет. Что тогда делать обычным девушкам, которые хотят просто поиграть и сделать свою персу красивой?
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Вишенка на торте. Да, гомосексуализм это одно и тоже, что и педофилия, конечно.
окно овертона в действии.
Но тут ты не прав.
С точки зрения нормальности гомосексуализм и педофилия - это одно и тоже. это - отклонения от нормы.
что долбящиеся в очко, что имеющие влечение к детишкам ненормальны.
другое дело кто более опасен для общества.
тут педофилы на первом месте. более того, имхо - подлежат уничтожению.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми

Я НАДЕЮСЬ ЭТО ПРИКОЛ D:

Слатмоги, последняя радость в этой игре

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Вишенка на торте. Да, гомосексуализм это одно и тоже, что и педофилия, конечно.

окно овертона в действии.
Но тут ты не прав.
С точки зрения нормальности гомосексуализм и педофилия - это одно и тоже. это - отклонения от нормы.
что долбящиеся в очко, что имеющие влечение к детишкам ненормальны.
другое дело кто более опасен для общества.
тут педофилы на первом месте. более того, имхо - подлежат уничтожению.
Вот только под педофилию попадают все до 18 и за отношения с 16-и летним подростком можно сесть на нары, но при этом, на Западе, ЛГБТ могут влиять не то что на подростков, но и детсадовских. Сама причина, по которой можно сравнивать геев с остальными, лежит в самой трактовке ЛГБТ об остальных отклонениях, мол и педофилы и зоофилы это насильники, а мы нет, да и "животные не имеют собственного мнения", но как же тогда обстоят дела с выращенными на современной пропаганде? Я ролик скидывал
(показать/скрыть)
Таким внушаемым не составит труда, по методу Овертона, втиснуть своё мнение. Как правило, надо по малой дозе пропаганды давать, иначе,  будет всплеск негативных эмоций, что собственно и наблюдаем, так как для гетеро все извращенцы, а для геев все кроме них, а гетеро просто гомофобы, которые не хотят принять их методы любви и суют нос в их отношения. При этом геи и феминистки, устраивают парады, пытаются выделить свою ориентацию на одежде, пишут гневные твитты и устраивают всякого рода показушные отмены, на вроде той, что мы наблюдаем сейчас в ВоВ. Когда там за слатмогами придут? С нижним бельём то же самое, в лучшем случае, выдадут набедренные повязки, как у ДХ и пандаренов.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 17:50:35 by arit »

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
Кстати, по поводу ЛГБТ все очень не просто и со стороны женщин.  ::) Для девушек геи - это либо "подружка", либо "жесткий конкурент". Учитывая тот факт, что женщин как бэ несколько больше, чем мужчин. При этом, мужчины чаще гибнут (на войне, несчастные случаи на работе, сердце слабее и т.д.), чаще спиваются, не редко слишком агрессивны и нормального мужика найти из-за этого довольно сложно, то переход их в конкурирующую оппозицию достаточно болезнен. Сложно относится к геям беспристрастно.
Например: вот ходит девушка на тренажеры, смотрит за собой, кушает правильно, ухаживает за своей внешностью. Хочет встретить парня, которому будет нравится. Вот она занимается на тренажере, крутит педальки, музыку там слушает, по сторонам глядит. И замечает 2 симпатичных парней, высокие, широкоплечие, внешность приятная. Один штангу поднимает, а другой пресс качает. Девушка боковым зрением любуется парнями, тихо слюной капает, старается незаметно пот вытирать со лба и выглядеть презентабельно. Вдруг, один из парней кладет штангу на место и идет к второму парню, говорит что-то ему, наклоняется и, когда тот поднялся, поцеловал его. У девушки перед глазами сверхновая, челюсть пробила земную кору и едва не падает с тренажера. А парни дальше себе спокойно занимаются.
Вот после таких случаев, ну очень сложно быть беспристрастной.  ;D
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

 

закрыть