WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый вид спорта в Темных Землях: экстремальный зонтик  (Прочитано 28342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем апосля намеднишнего обновления покорёжило некоторые аддоны, сбросило настройки пм чата и... сбросило прогресс в достижениях "Гонщик на тачках" и "Прыжки с зонтом".


Очистка кеша и релог помог с зонтом, а тачки не возвращаются, 1/10 теперь...

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем апосля намеднишнего обновления покорёжило некоторые аддоны, сбросило настройки пм чата и... сбросило прогресс в достижениях "Гонщик на тачках" и "Прыжки с зонтом".


Очистка кеша и релог помог с зонтом, а тачки не возвращаются, 1/10 теперь...


Ачивка с тачками не просто сбросила прогресс, но и заморозила его на 1/10. Только что на ВП локалка снова появилась, прошел её - ачивка по-прежнему показывает 1/10.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем апосля намеднишнего обновления покорёжило некоторые аддоны, сбросило настройки пм чата и... сбросило прогресс в достижениях "Гонщик на тачках" и "Прыжки с зонтом".


Очистка кеша и релог помог с зонтом, а тачки не возвращаются, 1/10 теперь...


Да блин, не дадут доделать ачив. Мне с зонтиком осталась 1 и парочку гонок(2-3, точно не помню)..., уже ведь не первый раз такое.
Ну хоть с зонтами не пропал прогресс.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще вопросы?
Да куча вопросов на самом деле. Например, является ли именно абилка ковенанта на столько важной или просто разный скилл игроков (да, даже в одном брекете) и почему не учтён прок от абилки вентиров, а только её чистый урон.
Да, именно абилка. Она банально делает хантов из худших лучшими. Пример с Келем еще не очень удачный, большинство боев там хаотичны, площадка большая, мобы размазаны по всей площадке. Идеальный файт для лужи это что то типа мифик Генералов, ну и, конечно же, м+.
Если эту абилку понерфят, то ханты просто уже не очухаются в этом аддоне без редизайна.
P.S. и если для кого то данное обсуждение послужит толчком пересесть на ханта, то я спешу предостеречь, мм хант держится только благодаря переапаной абилки фей и ее синергии с единственной нормальной легендаркой, если потрогают хотя бы одно из двух, то ханта придется выкинуть

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда ты знаешь, если не играешь? Так, на вскидку, можно ходить в рейд и ключи. Можно делать всякие локалки. Во времена твоего любимого ЛК, без так ненавистных таймгейтов, кроме фарма рейда не было никаких иных занятий. Ну и главное, что же сейчас для тебя затаймгейчено? Торгаст? Так ты его не пройдешь, тебя в БфА гварды убивали.
Не знаю. Может быть эти новости тут постят без задней мысли, т.к. тупо нечего постить и надо чето откуда-то скописастить. Но каждый раз, когда постят подобную новость, у меня лично возникает ощущение, что этим пытаются оправдать определенные дизайнерские косяки.
Какое отношение новости на нубклабе имеют к состоянию игры? На сайте просто стали публиковать всё подряд, открыл 14 страницу новостей, а там посты за 22 декабря.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем апосля намеднишнего обновления покорёжило некоторые аддоны, сбросило настройки пм чата и... сбросило прогресс в достижениях "Гонщик на тачках" и "Прыжки с зонтом".


Очистка кеша и релог помог с зонтом, а тачки не возвращаются, 1/10 теперь...


Ачивка с тачками не просто сбросила прогресс, но и заморозила его на 1/10. Только что на ВП локалка снова появилась, прошел её - ачивка по-прежнему показывает 1/10.


Может отображает криво? Вчера делала квест на 3 локалки с помощником, вторая в прогрессе не засчиталась, но третья квест завершила. У друга вторая не засчиталась вообще и пришлось идти делать четвертую.
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое отношение новости на нубклабе имеют к состоянию игры? На сайте просто стали публиковать всё подряд, открыл 14 страницу новостей, а там посты за 22 декабря.
Фиг знает. Меня это триггерит. Для меня это звучит как смотрите ради какой хрени мы хотели удалить полеты из игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да куча вопросов на самом деле. Например, является ли именно абилка ковенанта на столько важной или просто разный скилл игроков (да, даже в одном брекете) и почему не учтён прок от абилки вентиров, а только её чистый урон.
Вывод по логам один - топ-1 ММ хант с вентирами это 60-70 персентиль общей выборки ММ хантов. С учетом логов, разного скила и всего остального. Или по-другому - взяв вентиров и порвав жопу на отыгрыш и дпс ты дашь те же цифры, что даст средней руки феечка, играющая напохер.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да куча вопросов на самом деле. Например, является ли именно абилка ковенанта на столько важной или просто разный скилл игроков (да, даже в одном брекете) и почему не учтён прок от абилки вентиров, а только её чистый урон.
Вывод по логам один - топ-1 ММ хант с вентирами это 60-70 персентиль общей выборки ММ хантов. С учетом логов, разного скила и всего остального. Или по-другому - взяв вентиров и порвав жопу на отыгрыш и дпс ты дашь те же цифры, что даст средней руки феечка, играющая напохер.

Это думаю, если жестко повезет на проки. Я тыкал манекен на демонстрации, иногда от умелки прокал целый один выстрел :)
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, хант-вентир.
Ну Вентирская броня на хантов явно круче выглядит чем феечная или кирийская.
Вкусовщина.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да, все и так знают про эти надуманные оправдания ограничения полетов и про то, что из за недельного тайм гейтинга в игре сейчас особо делать нечего.

Откуда ты знаешь, если не играешь? Так, на вскидку, можно ходить в рейд и ключи. Можно делать всякие локалки. Во времена твоего любимого ЛК, без так ненавистных таймгейтов, кроме фарма рейда не было никаких иных занятий. Ну и главное, что же сейчас для тебя затаймгейчено? Торгаст? Так ты его не пройдешь, тебя в БфА гварды убивали.
Можно за уши притянуть дейлики на ристалище за таймгейт
Попытки в ивк. Цлк ваще по крыльям открывали же

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько процентов разницы между вентирской и кирийской/феечкиной абилками, что из хорошего игрока тебя это превращает в вагона?
Для рофла открыл логи. Героик визгунья, брекет гира в 206-208, выбираю из топ-5 списка. Разница чисто в цифрах примерно 128к между вентирами (надамажила аж целых 22к за файт) и фейками (150к за файт), причем у ханта с вентирами файт был на 35 сек длиннее. Суммарно нанесено дамага 821к первым хантом и 928к вторым. На выпуклый глаз разница примерно в 10% общего дпса на сингле.
На аое все еще веселее. Кель, те же фильтры.. Вентиры - 4.3к дпса и 1.75кк урона оверол, абилка надамажила 30.5к за 6.44. Фейки - 7.7к дпса и 3.13кк урона оверол, абилка надамажила 616.7к за 6.43. Примерная разница между абилками - 18% общего дпса на аое.
Генералов или Инерву (типа клив) смотреть подробно не стал, оверолл ситуация такая же - у хантов с феечками урона резко больше.
Еще вопросы?
эм... брать оверолл 3,15 млн дамага сравнивать с 1,75, после чего делать вывод что феечки круче, хотя даже совсем отбитому на голову будет понятно, что либо эти ханты играют на разном уровне, либо их роль на боссе была совершенно разная...

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько процентов разницы между вентирской и кирийской/феечкиной абилками, что из хорошего игрока тебя это превращает в вагона?
Для рофла открыл логи. Героик визгунья, брекет гира в 206-208, выбираю из топ-5 списка. Разница чисто в цифрах примерно 128к между вентирами (надамажила аж целых 22к за файт) и фейками (150к за файт), причем у ханта с вентирами файт был на 35 сек длиннее. Суммарно нанесено дамага 821к первым хантом и 928к вторым. На выпуклый глаз разница примерно в 10% общего дпса на сингле.
На аое все еще веселее. Кель, те же фильтры.. Вентиры - 4.3к дпса и 1.75кк урона оверол, абилка надамажила 30.5к за 6.44. Фейки - 7.7к дпса и 3.13кк урона оверол, абилка надамажила 616.7к за 6.43. Примерная разница между абилками - 18% общего дпса на аое.
Генералов или Инерву (типа клив) смотреть подробно не стал, оверолл ситуация такая же - у хантов с феечками урона резко больше.
Еще вопросы?
эм... брать оверолл 3,15 млн дамага сравнивать с 1,75, после чего делать вывод что феечки круче, хотя даже совсем отбитому на голову будет понятно, что либо эти ханты играют на разном уровне, либо их роль на боссе была совершенно разная...
Ну, если бы ты был совсем внимательным, то обратил внимание, что сравниваются топ1 вентирский хант с топ1 феечковым хантом. Мне даже интересно, насколько можно быть отбитым, чтобы предположить, что топ1 хант-вентир окажется топ дпс среди всех хантов своего ковенанта, выполняя какие-то левые задачи в рейде, помимо главной - наносить урон (очевидно же, что там он не единственный такой, и там парсов с хантами-вентирами не меньше 100) :facepalm:

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена твоего любимого ЛК, без так ненавистных таймгейтов, кроме фарма рейда не было никаких иных занятий.
Во время моего любимого ЛК были интересные рейды, можно было придти в игру за полчаса до него, уйти сразу после - и ты все равно был топовым игроком. Во времена моей любимой пандарии - игрок сам мог сделать своего перса, рассчитать количество доп тиков дот, найти удобный стиль игры, причем изначально классы обладали приличной механикой. А сейчас да - все это забили активностями - веселыми фермами, кому то и это нравится. Другое поколение, другие нравы.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена твоего любимого ЛК, без так ненавистных таймгейтов, кроме фарма рейда не было никаких иных занятий.
Во время моего любимого ЛК были интересные рейды, можно было придти в игру за полчаса до него, уйти сразу после - и ты все равно был топовым игроком. Во времена моей любимой пандарии - игрок сам мог сделать своего перса, рассчитать количество доп тиков дот, найти удобный стиль игры, причем изначально классы обладали приличной механикой. А сейчас да - все это забили активностями - веселыми фермами, кому то и это нравится. Другое поколение, другие нравы.
Удивительно интересный наксрамас, который проходился в зелёнке (да там действительно пришел и уже как топовый игрок, не пройти наксрамас лкшный эт надо быть совсем хлебушком) и самый лучший рейд всех времён ИК.
С пандарией согласна, Близзард действительно потребовалось 4 аддона, чтобы сделать все спеки удобоваримыми, хотя тот же шп стал приятен лишь в легионе, хотя приятность это вопрос вкусовщины, если брать того же приста мне дц спек с легионовский переделкой ваще не заезжает
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 17:50:27 by Winterdream_ »

 

закрыть