WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1374821 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3870 : 06 Ноября, 2014, 15:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл ходить в 25 хм вару если маунты падают и с 10 нормал, а больше там ничего и не надо? Ну а если нужен трансмог, то подключай пару друзьяшек и иди с ними,в чем проблема?
а если ты не хочешь идти с друзьяшками и тебе нужен голдец\трансмог, то можно и соло пронести. тем более, это ОЧЕНЬ легко.

ну и казнь с 2.5 рппм. если на лайве уже, то будет чуть лучше чем сейчас. нам один фиг пытались впарить "зависимость от хасты"

BarexaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3871 : 10 Ноября, 2014, 15:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так хаста+иск будет тащить. В скаде по факту АА, на первом месте, у БТ повышенный шанс крита, а хаста даст и больше АА, больше проков той же казни. Хотя 100й тир талов печалит... Ну нечего нового, помимо аое-войды нету. И где тут близы увидел "фан". Надеюсь глад спек порадует, т.к. армс вовсе унылый спек по-факту.

Кстате, а какая математика выбора двуручек для аое, и одноручек для таргет-дпса. Чисто для дамаг пушки для БШ?

(показать/скрыть)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3872 : 10 Ноября, 2014, 16:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так хаста+иск будет тащить. В скаде по факту АА, на первом месте, у БТ повышенный шанс крита, а хаста даст и больше АА, больше проков той же казни. Хотя 100й тир талов печалит... Ну нечего нового, помимо аое-войды нету. И где тут близы увидел "фан". Надеюсь глад спек порадует, т.к. армс вовсе унылый спек по-факту.

Кстате, а какая математика выбора двуручек для аое, и одноручек для таргет-дпса. Чисто для дамаг пушки для БШ?

(показать/скрыть)

Искуссность не работает без крита, поэтому нет смысла её особо собирать до 45-48% крита анбафф. Хаста ускоряет автоатаки чууть-чуть, даже собирая большое её количество разница слабоощутима. + ты апаешь только долю дамага в 1 таргет (очень слабо, причём), где мог бы потратить эти статы на то, чтобы бустануть весь свой дамаг, во все таргеты.

Урон со всех аое абилок меньше. Смф в сингл таргет-то тащит за счёт более сильного дамага с оффхенда пассивкой в связке с вайлдстрайком, ну и казнью.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3873 : 10 Ноября, 2014, 23:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон со всех аое абилок меньше. Смф в сингл таргет-то тащит за счёт более сильного дамага с оффхенда пассивкой в связке с вайлдстрайком, ну и казнью.
На сингл таргет лучше пойти в гладе, всего-то надо : отобрать у танков бижу и разжиться ванхендом и щитом.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3874 : 11 Ноября, 2014, 00:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну и казнь с 2.5 рппм. если на лайве уже, то будет чуть лучше чем сейчас. нам один фиг пытались впарить "зависимость от хасты
2.5 рппм для армса с 3.6 пушкой дает 15% шанс прока (что лучше старых 10%), но для фурика с 2 одноручками с 2.4 дает всего 5% (что хуже старых 10%), для фурика с 2 двуручками даст 7.5% шанс прока (что хуже старых 10%)

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3875 : 11 Ноября, 2014, 01:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шансы шансами, но прокать стало постабильнее и почаще на мой взгляд.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3876 : 11 Ноября, 2014, 03:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как может появиться стабильность если система рппм на деле просто динамичный шанс прока и для фурика с одноручкамки он в 2 раза меньше чем был (2.5*1*1.2/60*100 = 5%. 2.5 рппм, 1 хаст, 1.2 интервал между автоатаками). Это изменение уравняло кол-во проков в армсе и фурике, раньше фури с одноручками за счет в 3 раза более частой автоатаки имел в 3 раза более частые проки чем армс, теперь все одинакого стало.
Ну, разве что с пула прокает 100% прокает.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3877 : 11 Ноября, 2014, 03:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близорандом. так же как тринкет с цзи-куня мог иметь аптайм под 50%(утрирование), хотя на нём что-то вроде 1 рппм, нувыпонели. и как оказалось, рппм система триггерится Не только от автоатак, оно, видимо, ещё и от абилок теперь триггер ловит, впрочем, я могу ошибаться и весьма вероятно, что я пропустил, что 2.5+хаста рппм чисто от автоатак без влияния на прокрейт остальных абилок.

алсо, хаст не 1, а побольше, у меня, например, 14% рейдбаффнутой хасты. в ТГ, в смф ещё побольше.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3878 : 11 Ноября, 2014, 04:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст 1 это значит что хасты 0. Когда хасты 14 то в формуле 1.14 будет ).
И для рппм системы без разницы со всех атак может прок произойти или только с автоатак, лишь бы не реже 1 раза в 10 секунд были удары. Там же все равно шанс прока набирается непрерывно и сбрасывается каждым ударом с которого может быть прок. Если с автоатак с 3.6 секунды шанс 15%, а если к примеру со всего подрят прокает и к примеру каждые 0.36 секунды какой то удар или тик доты проходит по цели, то 1.5% шанс прока будет.

dimka3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: 1
    • Класс: охотник
    • Сервер: 1
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3879 : 11 Ноября, 2014, 12:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теорикрафтер прибежал, о чем тут говорить щяс спокойно под 10% дамаги от экзекута выходит на маникене неделю назад и мечтать о таком не приходилось

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3880 : 11 Ноября, 2014, 14:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минус классической системы в том, что каждый удар рассматривается как независимый бросок в серии с одинаковым  шансом  для последующего удара, а значит поймать серию неудач крайне высок. 
    Рппм  в момент введения уже имела  встроенный  механизм повышения шанса срабатывания, зависящий от количества времени, прошедшего с момента прока. А еще  чуть позже добавили страховку от тотального невезения  при полуторакратном превышении  среднего(расчетного) интервала между проками.    Частота 2.5  в принципе большой показатель, при таком  стабильность срабатывания должна быть вполне приличная (это  в отличии от вышеупомянутого дзыкуня с 0.91).  Еще не могу не отметить важный плюс рппм - сниженный шанс повторного срабатывания в первые несколько секунд.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3881 : 11 Ноября, 2014, 19:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сложно сказать, минус это или плюс, учитывая то, что прок должен сливаться мгновенно

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3882 : 11 Ноября, 2014, 21:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сложно сказать, минус это или плюс, учитывая то, что прок должен сливаться мгновенно
Особенно если ты не под энрагой. Или в кап раги упираешься. Или прокнуло всё на свете.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3883 : 11 Ноября, 2014, 22:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос по фурику, раньше варом не играл, создал твина, щас 35 лвл, есть скил: "Зверский удар", написано что способность "Кровожадность" с вероятностью 20% позволяет напопить 2 заряда "зверского удара", но у меня ни разу не дало эти 2 заряда, прошел 3 инста и нифига
и дпс мб из за этого в армсе раза в 2 выше чем фури

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3884 : 12 Ноября, 2014, 05:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"нипрокнуло, чо". но в армсе на каче дпс действительно выше по ряду причин: меньшая(до сих пор) требовательность к гиру и сами по себе абилки достаточно мощны в 5 ппл данжах.

Особенно если ты не под энрагой.
ну плохо, если ты не под энрейджем.
а если прокнуло всё на свете, ещё больше мотивации слить прок экзекута. ну и кап раги хоть и потеря дпс, но всё лучше, чем неслитый прок экзекута.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 05:33:31 by Bannerbell »

 

закрыть