WORLD OF WARCRAFT

Тема: FPS-слабость конфигурации, или кривые руки Blizzard.  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Моё Железо:
Core i3-530@4ггц
Palit GTX 470@680\3348
Память-2x2048 Мб DDR3
Хдд Hitachi 1TB
Б\п Ocz Fatallity 550W
Windows7x64
Разрешение 1680х1050. Настройки-Ультра. Все эффекты+пониженная задержкаввода+плавность управления.
Даларан 25-60фпс(больше 60 не будет т.к. верт синхр. включена.)
Огри 40-60фпс
Ледяная корона 50-60...Как и все другие локации.
Посмотрел в MSI кобусторе, что МАКС загрузка видеопамяти-850мб была. Макс загрузка ГП-62%!!!!!
Тоесть вов моё видео даже на 100% не грузит. Цп 1-ядро 100%-2 ядро 70%.

Конфа друга:
E7200-номинал
Gtx 250-номинал
2х2ddr2
Windows7x64
Разрешение 1280х1024. Настройки-Ультра. Все эффекты+пониженная задержкаввода+плавность управления.
Все показатели fps абсолютно такие же, учитывая что видюха у меня в 2 раза мощнее, а процессор на 50% не говоря уже про дд3 и разгон.
ВСЁ тестил без аддонов. На обоих компах.
Вывод-Говёная оптимизация. Начиная с видюх 9800\gtx 50 Вову на ульра настройках пофиг на кофу. Даларан как был лагораном так и останется, возможно конечно поможет 4-х ядерный процессор, но я в этом сильно сомневаюсь. Обидно конечно, купил видео за 10к надеясь, что всё будет ок, но т.к. вов-самое мощное во что я играю, получается что тупо про**ал бабки.
ЗЫ: Файл подкачки отключил т.к. у меня 4ГБ, может в этом дело?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том что к старому - престарому движку крутят новые технологии особо не занимаясь оптимизацией самого движка.
Если близзы не отойдут от этой модели геймдева то со временем будет всё хуже и хуже =)
И нужны будут ОМГ конфиги железа.
К стати на сколько я понял не нравится просаживание по ФПС на 10 в рейд?
Ну я бы взял другой БП =) Слабоват для этой конфы.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 22:42:22 by Mindcrusher »

Помни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не, блок очень хороший. Просадок нет. Проверено ОССТ, linx, 3d mark Vantage. Все тесты проходит, в 3д марке очков тоже много относительно таких же конфигов.

Excelence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению хочу отметить, что не все зависит от видеонастроек. Многое и от канала связи. Также, если канал не очень, то плавность управления очень заметно просаживает фпс.

я свой комп цепляю к двум провайдерам и результаты по фпс порой разительно отключаются.

Помни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 100мбит\с и пинг 93-190. У друга на йоте 600, не особо различается....

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 100мбит\с и пинг 93-190. У друга на йоте 600, не особо различается....
покажи мне провайдера, даже в москве, который бы давал частным лицам 100 метров. Лимит - поверю, но разоришся в момент по 10к за нет платить, анлим - да ему цены не будет.

 

закрыть