WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Стоит ли добавлять в Торговую лавку ныне недоступные для получения предметы?

Проголосовало пользователей: 220

Тема: Обсуждение: Стоит ли добавлять в Торговую лавку ныне недоступные для получения предметы?  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Calaan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Всё просто:
Которые у меня есть - добавлять не стоит.
Все остальные - стоит  :D
чел, всем похуй, что у тебя там есть. Ты казуал, сиди там целуй белок в очко и коллекционируй трансмоги, ты полностью бездарен и твоё мнение ничего не стоит, иди собирай петов

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Пусть закидывают актуальный шмот туда, он тоже для многих не доступный 🥹😂😂😂

Diabla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • σάπια ψυχή
Всегда должна быть возможность игроку получить предмет, ограниченный во времени в получении, если он по какой-либо причине не играл в игру в это время.
Почему другие игроки должны получать такие же предметы, какие есть у меня?
Пока они строили карьеры и заводили отношения, я жертвовал всем в ММО-дрочильне ради пикселей.
Они сделали свой выбор и должны за него заплатить.
Жиза. Пока мои друзья веселились и строили семью я сидела дома гриндя контент. Ну получается, что все зря, потому что близзы раздают это дело теперь бесплатно и всем подряд.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
типа атиеша,классового хантер лука(вроде с колчанлм) или бенидикшн не стоит.
а которые просто дропаются вай нот

чет я не видел последние лет 10 людей с атиешем. Они еще живы вообще? Это игра. есть айтем в игре - пусть будет доступный всегда и всем. это не убер мощный айтем а тупо трансмог кому надо.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Всегда должна быть возможность игроку получить предмет, ограниченный во времени в получении, если он по какой-либо причине не играл в игру в это время.
Почему другие игроки должны получать такие же предметы, какие есть у меня?
Пока они строили карьеры и заводили отношения, я жертвовал всем в ММО-дрочильне ради пикселей.
Они сделали свой выбор и должны за него заплатить.
А тебе горячо/холодно от того, какие предметы есть у других игроков?)
Каждого встречного пробиваешь на наличие?) Если есть совпадения, что намерен делать, закидывать тикетами?)

Ну как же, а как без ситуаций когда сел на зульского тигра в столице и все девочки твои?)) Или вдруг попал в рейд к асманголду и начинается дуэль коллекций) Это тоже очень важный игровой экспириенс.

Tick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
сел на зульского тигра в столице и все девочки твои?))
Скорее уж мальчики, бородатые мальчики с пивным пузом и красными глазами от фарма прошлых рейдов.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
Выбирая между торговой лавкой и черным рынком, разумеется торговая лавка лучшее место для таких предметов

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Выбирая между торговой лавкой и черным рынком, разумеется торговая лавка лучшее место для таких предметов
Точняк. ещё же есть черный рынок. Там всё также ещё работает?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нет. Добавлять стоит, но не в лавку. И за сравнимые по сложности действия с теми, которые требовались, когда предмет был доступен.
Например, механоцикл выдавали просто так - его можно и в лавку. А пандарийские фениксы требовали напрячься в 5-ппл - их в достижение за какой-нибудь +25 в таймер.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Как я уже писал, есть только одна категория людей, которым это приносит удовольствие - пусть корова сдохнет, главное что и у соседа тоже. Для всех остальных никакой объективной пользы подобные вовзращения не несут. А вот вред от того, что близзард поощряет игроков с подобной позицией есть для всех, не надо потом удивляться если люди из ключей ливают или на бг в афк сидят.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Стоит. Игрок не виноват, что он до этого ни хрена не знал об игре. Можно конечно задирать цену на такие предметы, чтоб игроки два сезона копили на него жетоны, но возможность реального получения должна быть.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Например, механоцикл выдавали просто так - его можно и в лавку. А пандарийские фениксы требовали напрячься в 5-ппл - их в достижение за какой-нибудь +25 в таймер.

Это совершенно несоразмерно. Я в своё время не получила феникса ток потому что поленилась на испыташку пойти с гильд-группой в 1 инст. Это фармилось в фановом режиме, там даж напрягаться не надо особо было. +25 в таймер фармят рио задроты щас, +20 нормальным людям вполне хватает.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Реколор и все довольны. Причём реколор сделать таким чтобы выглядел лучше оригинала.
В итоге все идут в лавку , кто за старой моделькой, а кто за новым реколором.

Frostivos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: МёртвыйФрост
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я бы осквернённый испепелитель хотел бы, знаю что палы скажут что у них он как скин артефакта но я имею ввиду прям классический как тмог, ибо у палов рекалор, а классический он прям топ

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Реколор и все довольны. Причём реколор сделать таким чтобы выглядел лучше оригинала.
В итоге все идут в лавку , кто за старой моделькой, а кто за новым реколором.
С большего да. Есть те, для кого редкость самоценность, ну имеют на это право. Есть те, кому редкость не важна, но важен внешний вид. Вот мой пример, мне очень нравится аманийский медведь. Какие угодно редчайшие маунты, коллекции и пр - по боку. Но вот медведь просто нравится, как выглядит, и я хочу иметь возможность его получить. И получил, и мне абсолютно без разницы, что он не "тот самый" из оригинального рейда.

 

закрыть