WORLD OF WARCRAFT

Тема: В награду за мета-достижение «В сердце бури» теперь дается Коралловая саламантера  (Прочитано 5266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604



В обновлении 10.2.6 разработчики добавили мета-достижению "В сердце бури" на участие в событии Изначальных бурь по всем Драконьим островам свою собственную награду, которая у него ранее отсутствовала. Теперь игроки получают за него розовую саламантеру – Коралловая саламантера.:cut:


Если у вас уже выполнено это достижение из обновления 10.1, то вы получите награду автоматически при первом входе в игру.


 

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
на каждом чаре. лежит в сумке. при изучений не добавляется в коллекцию
п-пиратка

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
у меня ачивка сделана ещё в прошлом году, уже 5 дней патча, у меня маунта всё нет. патч без птр  8)

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
У меня почти все эти новые мета-достижения сделаны, и ни одного нового маунта я пока не получил) я их даже в журнале найти не могу.
Единственный полученный - это Пожиратель душ Зоваала за мета-ачив шадоулендса.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Вот так выходит патч, а у тебя из коллекции кто что пропало, а ты даже не поймешь что ;)))

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Для всех новых маунтов за мета-достижения из патча 10.2.6 существует баг с их отсутствием в журнале коллекций.
Если вы выполнили мета-достижения, то маунт можно оседлать и ездить на нём через /cast имя маунта (например, /Cast Коралловая саламантера).

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Вот даже интересно, они специально оставили мета-ачив Shl таким всратым на фоне DF? Все достежения DF вместе с репутациями были взяты за один месяц, Shl же при активной игре быстрее чем за два месяца не делается (репа Просветленных, Фабрика Погнанищ). И играть на фоне DF нужно больше в рутинный контент (Торгаст в основном, делать тонны дейликов)... или это памятник всратому геймдеву?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Для всех новых маунтов за мета-достижения из патча 10.2.6 существует баг с их отсутствием в журнале коллекций.
Если вы выполнили мета-достижения, то маунт можно оседлать и ездить на нём через /cast имя маунта (например, /Cast Коралловая саламантера).

не работает чет

 

закрыть