WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности и проблемы нового комплекта «Кости кровавого охотника» из Торговой лавки  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865



Наградой за завершение задач Журнала путешественника в августовском сезоне Торговой лавки стал косметический комплект доспехов "Кости кровавого охотника", благодаря которому персонаж может нарядиться в кровавого тролля из Назмира. Некоторые игроки уже справились с задачкой его получения и обнаружили несколько неприятных особенностей и проблем.:cut:

Разблокировав комплект, игроки с неудовольствием заметили, что он отображается не совсем так, как задумано на троллях, на которых он, вроде бы, должен блистать во всей своей красе, а также тауренах, дренеях и воргенах. Все эти расы объединяет большая ступня, из-за которой в свете технических особенностей отображения экипировки на персонажах видны мало какие ботинки и игрокам зачастую приходится бегать босиком. Вот и кровавая раскраска нового комплекта не отображается на их ступнях, а в полной мере и лучше всего он, что немного иронично, смотрится на обычных людях.




Эта особенность отображена и на официальных промо-изображениях:


Есть у набора и другая проблемка: сейчас текстура пояса закреплена за поножами, а сам пояс имеет лишь 3D-элементы, поэтому если выбудете использовать предметы раздельно, то получите не совсем ожидаемый результат. И опять же, что иронично, эта неполадка имеет место у всех рас за исключением людей.


Также некоторые игроки жалуются, что предмет для изучения комплекта отображает ошибку "Ваш класс не может трансмогрифицировать этот предмет" на некоторых персонажах. К счастью, это исключительно визуальная проблема и пользоваться образами можно без ограничений.


Датамайнер Keyboardturn решила поближе взглянуть на данный комплект и показать, как он мог бы смотреться в своем полном виде на троллях:

Цитата: Keyboardturn
Было интересно взглянуть, как новый набор кровавого тролля отличается от того, что носят НИПы. В него было внесено довольно много изменений, в частности, он стал менее откровенным (понятно, что не все UV-модели игроков подходят для него одинаково). Также было любопытно, как будет выглядеть включенная текстура ног.

Слева направо:
1. Полная модель с 3D-элементами для пояса, наручей, поножей и гербовой накидкой
2. Базовая модель с базовыми текстурами и без дополнительных 3D-элементов
3. Старая созданная мной модель с использованием улучшенных текстур, взятых от НИПов
4. Базовая модель кровавого тролля-НИПа без дополнительных 3D-элементов


Впрочем, все эти затруднения не пугают троллей и некоторые игроки уже вовсю успешно "косплеят" своих кровавых сородичей или просто собирают интересные образы:








 
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 11:38:04 by Wishko »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
было бы удивительно, если б сделали все как надо с первого раза) А так - это норма сейчас. Сначала с аддонами были постоянные баги, теперь даже трансмог с первого раза нормально не работает. Торговая лавка нормально так пополняет баг-репорт ) стабильно каждый месяц)

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
белыеееее звездыыыыыы белые звездыыыыыы
вот что приходит на ум при вид этого однозначного комплекта брони


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Тот самый момент, когда инди конторка пытается скатится в донатную помойку, но даже это у них плохо получается.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
тот самый момент, когда комплект получил, но даже примерять не стал  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Близзард просто надо приучится, что это на типа бесплатный контент можно забивать. Ктож там вспомнит, что игроки платят за это подписку и бабки за коробку, правильно? Их же можно постепенно сварить как лягушку в молоке, просто тупо приучив, что за игру надо платить. А за что они там платят, уже никто и не вспомнит. Когда то это были дорогие сервера и качественная поддержка. А ща модно прибедняться и притворяться бедными родственниками, получая при этом лярды прибыли чут ли уже не каждый месяц. На коллективном западе жеж работает закон спроса и предложения. Раз лохи платят, то надо брать. Ничего личного, просто бизнес. Но этож все не на разработку идет, а инвесторам в карман.

А вот донатный контент надо делать качественно. А не так, что тяп ляп сделали и так сойдет, лохи же все равно купят, а фиксить будем потом.

Но меня не проведешь. Я буду солить эти жетоны и не буду сливать их на помоешные награды до тех пор, пока в этом баттл пассе не появятся настоящие достойные награды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Enolear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Тот самый момент, когда инди конторка пытается скатится в донатную помойку, но даже это у них плохо получается.

Тебе бы таблеточек скушать, а то снова засрал все комменты.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Что за посох на последней картинке?

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Но меня не проведешь. Я буду солить эти жетоны и не буду сливать их на помоешные награды до тех пор, пока в этом баттл пассе не появятся настоящие достойные награды.
от автора "назло кондуктору пойду пешком" и "назло маме уши отморожу"

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 14:39:44 by Fenkury »


Evoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Как же этот комплект нелепо выглядит на других расах, кроме троллей. Как будто косплейный костюм. Хотя любители труселей будут довольны.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Близзард просто надо приучится, что это на типа бесплатный контент можно забивать. Ктож там вспомнит, что игроки платят за это подписку и бабки за коробку, правильно? Их же можно постепенно сварить как лягушку в молоке, просто тупо приучив, что за игру надо платить. А за что они там платят, уже никто и не вспомнит. Когда то это были дорогие сервера и качественная поддержка. А ща модно прибедняться и притворяться бедными родственниками, получая при этом лярды прибыли чут ли уже не каждый месяц. На коллективном западе жеж работает закон спроса и предложения. Раз лохи платят, то надо брать. Ничего личного, просто бизнес. Но этож все не на разработку идет, а инвесторам в карман.

А вот донатный контент надо делать качественно. А не так, что тяп ляп сделали и так сойдет, лохи же все равно купят, а фиксить будем потом.

Но меня не проведешь. Я буду солить эти жетоны и не буду сливать их на помоешные награды до тех пор, пока в этом баттл пассе не появятся настоящие достойные награды.
Какие то слезы нищего. Я раньше тоже думал, как можно платить 1к деревянных за пиксель в игре, а потом у меня появилось немного денег.

 

закрыть