WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 23 сентября  (Прочитано 22022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 23 сентября
« Ответ #15 : 24 Сентября, 2018, 09:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сидишь, такой, с утра, пьешь кофе, слушаешь каверы... и понимаешь, что музыка родная. И приходит осознание что "Товарищ, да вы — задрот".

Начал замечать (может не так быстро как остальные, что хилы не тащат в инстах. Что на прокачке, что в текущем аддоне. Играл холи пристом (112) - постоянно ощущал недостаточность прохила. Играл ретри палом (120), совой (112), качаю элем шама (36) - вот заметил что танка, дд, да и самого хила надо постоянно подхиливать. Постоянно возникают ситуации, когда надо бросать все и прохиливать падающего танка. Может это и имелии ввиду близзы когда говорили о нужности каждого класса в инсте/рейде? Ушатать в ноль хилов, что бы другие тоже могли проявить себя? Странное решение.

Хил жалуется, что надо, О, Боже мой! хилить... куда я попал?..

P.S. А если по делу, не ты такой — танки такие. Насколько мне известно, в бфа у танков забрали все закрывашки от магии.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 09:36:15 by Whitney »

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 23 сентября
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2018, 09:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, просто твоя пати получает лишний дамаг от войд зон или каких-то вполне избегаемых механик.
Возможно, но вчера ради интереса прошёл 1 и тоже эпохальное подземелье за монаха 345 и холи приста 330.
В обоих случаях спамил флешки как умалишённый. Особенно в танка. В Легионе такого заливания флешками без проседания по мане не было. Словно им специально понизили стоимость и лечение, что бы ты не дай боже попытался дамажить.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 23 сентября
« Ответ #17 : 24 Сентября, 2018, 12:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, просто твоя пати получает лишний дамаг от войд зон или каких-то вполне избегаемых механик.
Возможно, но вчера ради интереса прошёл 1 и тоже эпохальное подземелье за монаха 345 и холи приста 330.
В обоих случаях спамил флешки как умалишённый. Особенно в танка. В Легионе такого заливания флешками без проседания по мане не было. Словно им специально понизили стоимость и лечение, что бы ты не дай боже попытался дамажить.
Интересно, как же я тогда на ТТмонке закрываю 10 ключи? наверно в другую игру играю....

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 23 сентября
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2018, 13:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как же я тогда на ТТмонке закрываю 10 ключи? наверно в другую игру играю....

У тебя хорошая команда не впитывающая урон? Ты не 345?
В любом случае, мо-ло-дец.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 13:23:33 by Grexcel01 »

 

закрыть