WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: присты  (Прочитано 7540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #15 : 05 Августа, 2009, 09:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(как, например, в битвах с Огнечревом или Шаззрахом)
кто это?

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #16 : 05 Августа, 2009, 10:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С хилботом если честно не парит меня это, тем боле что болезни бафом снимаются еще некоторое время. Ответ от близов дебильный, да. Парит что нет ответа на вопрос: "почему убили холи приста как хила танков" Почти полная нефункциональность в ульде великого исцеления и слабость флешки.

Рыдал от смеха минут 5  ;D звучит как "я не умею и не хочу учиться играть пристом, быстро дебилы сделайте чтоб мне играть удобно было" Перед тем как называть что-либо "дебильным" неплохо было бы понять что написано, но боюсь данный индивидуум на это не способен. Пускай его и дальше "парит " слабость приста, а я пошел дальше траить хм-ы.
Слушай ты крендель, рыдай от смеха где-нибудь в другом месте, если ты не понимаешь что я написал, то ты нупп просто без обид. Имелась в ввиду не слабость холи приста а его неспособность хилить нормально танков и необходимость ради этого забивать второй спек пве диском, что например ни шамам не друлям делать не надо. Так что закрой свой маленький ротик и путешествуй на гоху.

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #17 : 05 Августа, 2009, 10:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипаиграть. Присты - фактически единственный класс, который в  зависимости от спека может выбрать роль либо танкохила, либо рейдового хила. Причем обе роли выполняет хорошо. Или вы завидуете холидинам или шаманам? Холидины так точно в грядущем патче местами бы с радостью с вами поменялись.
Близы уже признали провал своей идеи о равенстве пвп возможностей всех веток всех классов. Друлям прямым текстом сказали, что дерево крутой пвп хил и потому фиг фералы получат пвп бафф - типа пускай радуются тому, что у них есть, а Близам сначала нужно выправить классы у которых нет ни одной сильной ветки. А поскольку диск сейчас хорош в пвп, поэтому серьезного баффа ШП ждать не следует. Хотя он явно необходим.
Да я не говорю что присты слабый класс, что вы все всгоношились тут, я говорю чтобы нормально исполнять роль рейдового хила нужно иметь два ПВЕ спека. Что ни шамам ни друлям делать не надо. Палы не могут хилить по рейду? да не могут только у них других ролей гораздо больше  от ПВЕ танка и ПВЕ дд, до двух ролей в  ПВП.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #18 : 05 Августа, 2009, 11:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай ты крендель, рыдай от смеха где-нибудь в другом месте, если ты не понимаешь что я написал, то ты нупп просто без обид. Имелась в ввиду не слабость холи приста а его неспособность хилить нормально танков и необходимость ради этого забивать второй спек пве диском, что например ни шамам не друлям делать не надо. Так что закрой свой маленький ротик и путешествуй на гоху.
Отлично продолжаешь меня веселить  ;D В каком выдуманном мире прист хилит танка хуже дерева или шамана? Не важно холи или диск(хотя в случае сингл таргет диск естественно жгет), дерево с шаманом гораздо хуже держат сингл таргет. Безусловно холи проигрывает палу, но пал отвратительно лечит рейд а холи способен в любой момент переключаться между подхилом рейда и танком.
В любом случае go away noob.

ЗЫ и да, если у тебя маленький рот и ты с гохи это не значит что у других маленькие рты и они с гохи, не суди по себе.

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #19 : 05 Августа, 2009, 11:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у каждого есть свое мнение, то что ты не видел нормальных деревьев и шамов твоя беда, то что ты не читаешь гайды где гуру говорят о том же чем я то это опять же твоя беда троль. Разговор с тобой окончен.

UPD
Посмотрел его профиль на армори, вещи траш, зато 5500 поинтов ачивок.  В холи билде не взято "вдохновение" офигенный хил танков я смотрю.  Хардмоды говоришь пошел траить, ну иди трай.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2009, 11:43:55 by Or »

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #20 : 05 Августа, 2009, 11:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у каждого есть свое мнение, то что ты не видел нормальных деревьев и шамов твоя беда, то что ты не читаешь гайды где гуру говорят о том же чем я то это опять же твоя беда троль. Разговор с тобой окончен.
любой wmo\wws лог в студию где дерево\шоман лучше хилит чем прист (естествено при сравнимом гире), также пруф линк на "гуру" которые "говорят о том же". По-моему очевидно ко из нас двоих троль.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #21 : 05 Августа, 2009, 11:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все вижу. Двоим не-тролям лучше прекратить, пока не началось.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #22 : 05 Августа, 2009, 11:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль  ;D такой холивар можно было сделать...

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #23 : 05 Августа, 2009, 11:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все вижу. Двоим не-тролям лучше прекратить, пока не началось.

Ок завязываю, парень просто не рубит о чем говорит, но гонору то.

А для товарища критикана кину пруф линк. Если бы ты озоботился, нашел бы ссылку в разделе классовой механики на этом сайте, но тебе что то читать я смотрю ни к чему. Логи поищи сам, я их не веду, хотя думаю товарищи шамы и дру тебе объяснят что к чему.
http://elitistjerks.com/f77/t54618-wotlk_healing_compendium_v3_1_here_there_theorycraft_dargons/

"VI.a) Raiding as Holy

Q: What spells should I typically be using?
This is a tough question. Every fight is different. I'll try to give an idea of different roles, and how each one uses our unique spells.

Tank Healing: don't heal tanks unless you absolutely have to. Blizzard gutted holy priest tank healing in 3.1, and it's a lost cause. Without IHC and the old Serendipity, we can't even hope to keep up with shamans, no less paladins or druids. Just don't heal tanks. If you want to tank heal, go Disc.
"

Delita-r66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Im Priest!
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #24 : 05 Августа, 2009, 20:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто не нравится только один момент. Прист - отличный хилер, не спорю, сам им являюсь. Но, чтобы он действительно был отличным, нужно быть рукастым и скиллованным. Против этого тоже ничего не имею, это наоборот очень хорошо. Не нравится только то, что остальные хил-классы могут быть просто naap'ми, чтобы всё выхиливать. Им не нужны мозги, им не нужны руки, они могут ногами хилить. Вроде никто и не просит баффа пристов, скорее просят нерфа остальных хилов.

Помни, всегда найдётся кто-то мудрее тебя.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #25 : 06 Августа, 2009, 10:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде никто и не просит баффа пристов, скорее просят нерфа остальных хилов.
Скажу тебе как танк - не дай бог. Путь лучше "ногами" лечат, чем искать среди всех классов "скилованного хила" вайпаться раз за разом.


sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #26 : 07 Августа, 2009, 08:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пристах все устраивает. Хорошо, что близы пока не собираются ничего менять. Бафать пристов - значит делать из них тех же одноклеточных (т.е. однокнопочных ;D) шоманов, которых сколько не бафай, а одноклеточными они все равно будут оставаться.

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #27 : 19 Августа, 2009, 21:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Не нравится только то, что остальные хил-классы могут быть просто naap'ми, чтобы всё выхиливать. Им не нужны мозги, им не нужны руки, они могут ногами хилить. Вроде никто и не просит баффа пристов, скорее просят нерфа остальных хилов.

Вот нравятся мне такие моменты ))) когда говорят что другим классам позволительно быть не рукастыми....Где вы уважаемый видели чтобы
"хиляший ногами" не улетал в ООМ,а для того что-бы держать тушки на уровне...как раз нужны руки и голова...и кто ты..прист,дру или шам особо роли не играет, все также следишь за ротацией, оцениваешь напряг у соседей хилов в рейде, и вот  когда начинается жара - хилить и не высохнуть..тут никакие ноги не помогут.
А если все легко и не принужденно (в случае с норм еквипом) то прист и реньюшкой лечит и не парится, тут о нем тоже можно сказать - однокнопочный. А вот смотреть на рекаунт, имхо плохо ...если только потом уточнить у "вырвавшихся в перед" анологичных классов хила, что ты делал не так и спросить совета о выпрямлении рук..ГЛАВНЫЙ показатель у хилов...чтобы в конце трая все были живые (хоть более менее)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Вопросы и ответы: присты
« Ответ #28 : 20 Августа, 2009, 12:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, не стоит ограничиваться просеиванием классовых вопросов-ответов исключительно на предмет баффов и нерфов. Если сопоставить их с другими FAQ'ами, синими постами и интервью, то вырисовывается любопытная картина:

Во-первых, в грядущем аддоне хилящие классы станут более однородными, чем сейчас. Подобно тому, как в ВотЛК была проведена ребалансировка танковых классов, в Катаклизме есть смысл ожидать аналогичной процедуры и для хилеров.

Во-вторых, разработчики неоднократно намекали, что их не вполне устраивает существующая ситуация, когда рейдовый босс может сложить танка в два удара, а хилкамп может (и вынужден) отлечивать этого танка до полных хитов за доли секунды. В случае хилеров это приводит к тому, что главным ограничивающим фактором становится не мана, а возможность скоростного спама.

Более предпочтительной, с точки зрения GC и его коллег, была бы ситуация, когда у танков настолько высокие хиты (либо у боссов будет настолько маленький дамаг, а у хилеров - настолько слабый хил), что проседать и отхиливаться они будут постепенно - что-то вроде управляемых механотанков перед Мимироном или аддов Разувиуса.

К сожалению, Близзы пока не видят способа воплотить эту концепцию без ущерба для баланса сил в ПвП. Будем надеяться, что рано или поздно они что-нибудь придумают.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть