WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 382754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зирекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дромтар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Хотелось бы спросить совета у бывалых варов...
Имеем вара:  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%82%D0%B0%D1%80/simple

Проблема в дпсе в соло таргет.... нууу максимум 30к (если очень повезет и прокнет все что только может...) рл а он у меня варотанк (с наименьшим илвл) обходя меня по дпсу, начинает смотреть в мою сторону косо xD Хотелось бы узнать , что еще можно подкрутить чтоб выдавать ну хоть немного побольше.

Эвендор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэнно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба проанализировать лог с босса манекена (Закуун, нормал)

https://www.warcraftlogs.com/reports/HBYcaQk49bV6GgwW#fight=30&type=damage-done

Мне кажется что можно выдать больше, но не пойму, где я лажаю. В фури играю реже армса, поэтому не знаю всех тонкостей спека.

Заранее спасибо!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Хотелось бы спросить совета у бывалых варов...
Имеем вара:  http://eu.battle.nлet/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%82%D0%B0%D1%80/simple

Проблема в дпсе в соло таргет.... нууу максимум 30к (если очень повезет и прокнет все что только может...) рл а он у меня варотанк (с наименьшим илвл) обходя меня по дпсу, начинает смотреть в мою сторону косо xD Хотелось бы узнать , что еще можно подкрутить чтоб выдавать ну хоть немного побольше.
У тебя шмота нет, чтобы выдавать дпс. Воину критично нужны куски сета и триня.

Зирекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дромтар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что нужны 4/4 т18 понятно, а вот насчет трини поподробней если можно. И где можно посмотреть бис шмот по вару?

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну то что нужны 4/4 т18 понятно, а вот насчет трини поподробней если можно. И где можно посмотреть бис шмот по вару?
Главные составляющие ДПС Фури вара - 4Т17(желательно мифик), 2 трини - рог с Манорота + классовая (отлично заходит на сингл таргет) ~= голод с Пузана.
Рог с Манарота делае очень хороший прирост ДПС.
Бис гир на фуривара, это весь шмот с статами Крит-Искустность.
Главные составляющие ДПС для Армсвара 4Т18, 2 трини - классовая + неутолимый голод.
Бис гир для армс вара, это шмот с статами Искустность-Мультистрайк~=Крит
~= зависит от файтов.
Ансэтом рекомендуется брать тело! В ЦАП есть два отличных ансэтовых тела, один под Армса второй под Фури.
З.Ы. Это в кратце, не вдаваясь в глубокую аналитику)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 22:50:47 by Dyuk »


Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что нужны 4/4 т18 понятно, а вот насчет трини поподробней если можно. И где можно посмотреть бис шмот по вару?
Главные составляющие ДПС Фури вара - 4Т17(желательно мифик), 2 трини - неутолимый голод (с Пузанчика) + классовая (отлично заходит на сингл таргет) ~= рог с Манорота.
Рог с Манарота делае очень хороший прирост ДПС.
Бис гир на фуривара, это весь шмот с статами Крит-Искустность.
Главные составляющие ДПС для Армсвара 4Т18, 2 трини - классовая + неутолимый голод.
Бис гир для армс вара, это шмот с статами Искустность-Хаст~=Крит
~= зависит от файтов.
Ансэтом рекомендуется брать тело! В ЦАП есть два отличных ансэтовых тела, один под Армса второй под Фури.
З.Ы. Это в кратце, не вдаваясь в глубокую аналитику)

Про хаст для Армса поясни. Зачем ему много хасты?

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хорошо на прокало) бегать не пришлось. (аптайм по боссу отличный)
На этот бой я бы взял баню, вместо аватары, и наверное стенолом или опустошитель (в зависимости от тактики на боссе).
ДПС в полне годный (зашел по хвастаться) ;)
https://www.warcraftlogs.com/reports/ydT4htpLjzP3CYc7/#fight=7&type=damage-done
вот мой лог с вчерашнего Закуна. Бил в 4т17. Тоже на прокало, не бегал. Но у меня бой длился на 30 секунд дольше.


Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Извиняюсь, с Хастой ошибся.
Для выяснения приоритетных статов, лучше прогнать своего чара через симкрафт, для надежности.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 12:13:08 by Dyuk »


Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну так у меня нормал был, новеньких одевали, а у тебя героик. 4т17 мифик не имею, поэтому только 4т18. На счёт бани и стенолома, наверное соглашусь, в гере буду тестить. Всё равно надо минимум до 60 доводить дпс на нём. Вот и думаю, где налажал.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве мультик равен криту для армса? Понятно дело, что крита много и он теряет в ценности, но крит дает рагу, а мультик нет.

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве рог для фури не круче чем триня с пузана?

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве рог для фури не круче чем триня с пузана?
Круче. С Кровожада фурики не носят. На соло боссов и боссов с редким аое с ласта и маннорота, на боссов с постоянным аое - закуун и маннорот. 4т18 также отлично себя показывает. Даже нормал их версия может быть лучше 4т17 мифик. Зависит от того, как хорошо напрокает с бесплатными зверскими.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве мультик равен криту для армса? Понятно дело, что крита много и он теряет в ценности, но крит дает рагу, а мультик нет.

Если только эта рага не уходит в оверкап.

Разве рог для фури не круче чем триня с пузана?

Зависит от версии тринкета. Если с одной сложности, то круче. Если с пузана гер, а с маннарота нормал, то лучше просимить. Тем более, что с одноручками, например, с неё выхлоп будет больше. См ниже.

Круче. С Кровожада фурики не носят. На соло боссов и боссов с редким аое с ласта и маннорота, на боссов с постоянным аое - закуун и маннорот. 4т18 также отлично себя показывает. Даже нормал их версия может быть лучше 4т17 мифик. Зависит от того, как хорошо напрокает с бесплатными зверскими.

Я б не был так уверен. https://www.warcraftlogs.com/reports/YXgbxNj7pw48KaMC#fight=63&type=auras&source=428 9ый по фурикам, например.

И менять мифик на нормал я бы всё же не стал. Тем более, если мотивировать решение через "напрокало".

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как раз сравнивал для себя по симкрафту нормальный поначалу рог и героик с кровожада. Рог оказался лучше. Тоже было и с сетом. Конечно не 4т17 мифик на 4т18 нормал, а на 2т18 героик и 2т18 нормал - не везет с токенами просто тотально ))

Что же до лога, то возможно у товарища просто нет тринки лучше, чем мифик с кровожада )) Можно только гадать о причинах, почему он был именно в ней ))

Ziabl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смыча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Бой на верховном совете.
https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/mr7qW4VKp3X1HDT8#source=12
Перс. Уже немного изменил вещи.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Зилеана/simple

 

закрыть