WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Великий подвиг] Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра  (Прочитано 54288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Ну как я понял собираеш ресурсы ищеш человека который может скрафтить (поискать придётся долго мне кажется ???), лутаеш око с Рагнароса юзаеш его и вуаля "Оле оля чокнутый"?
да, только око можно лутать и без молота

KosteT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Я вот на днях сделал меч! Рад до безумия,всё-таки единственная пока легендарка которую можно получить локу
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 16:10:44 by KosteT »

Werwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенелом
    • Класс: паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Действительно один из красивейших мечей :)

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Я вот на днях сделал меч! Рад до безумия,всё-таки единственная пока легендарка которую можно получить локу
ну какбе кто играл в бк сделал еще и атеиш ^_^

Selinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селинар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
относительно недавно собрал..вообще тогда неделя выдалась прибыльной.выбили раптора знакомому,потом на след кд в зг выбили еще одного,а заодно сразу после него второй наруч мне,меч супер,анимация при проке прикольная,носился с ним,танчил,а на след кд еще наруч упал)

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Играю хантом. Собрал 2 куска т5 и решил попробовать свои силы в соло пойти МЦ (как показанно в одной из тем тут). Представте в каком я шоке был, когда сразу выпали обе полвинки с Гедеона и с Гаара  ;D. Меч скрафтил. Красотище... В классике и БК всё мечал его своему 1му персу варо-танку, ходил очень часто, не видел и дропа этих частичек.

Цитировать
меч супер,анимация при проке прикольная,носился с ним,танчил,а на след кд еще наруч упал)
Согласен, анимация прока потрясная. С ним бегаю по фану на дейликах и всё время лезу в мили  :D
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 15:17:44 by Gyr »

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Играю хантом. Собрал 2 куска т5 и решил попробовать свои силы в соло пойти МЦ (как показанно в одной из тем тут). Представте в каком я шоке был, когда сразу выпали обе полвинки с Гедеона и с Гаара  ;D. Меч скрафтил. Красотище... В классике и БК всё мечал его своему 1му персу варо-танку, ходил очень часто, не видел и дропа этих частичек.

Цитировать
меч супер,анимация при проке прикольная,носился с ним,танчил,а на след кд еще наруч упал)
Согласен, анимация прока потрясная. С ним бегаю по фану на дейликах и всё время лезу в мили  :D
А бвл тоже соло хантом зачищал? И со слитками как сам крафтил или покупал?

ilonea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: ilonea
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
БВЛ соло не зачистить, так как этого не позволяет спицифика босов.Ходим обычно на фарм руды в 3 тела.

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Играю хантом. Собрал 2 куска т5 и решил попробовать свои силы в соло пойти МЦ (как показанно в одной из тем тут). Представте в каком я шоке был, когда сразу выпали обе полвинки с Гедеона и с Гаара  ;D. Меч скрафтил. Красотище... В классике и БК всё мечал его своему 1му персу варо-танку, ходил очень часто, не видел и дропа этих частичек.

Цитировать
меч супер,анимация при проке прикольная,носился с ним,танчил,а на след кд еще наруч упал)
Согласен, анимация прока потрясная. С ним бегаю по фану на дейликах и всё время лезу в мили  :D
А бвл тоже соло хантом зачищал? И со слитками как сам крафтил или покупал?

Сор за поздний ответ, был в отпуску. БВЛ в соло никак. Бегали с друзьями 3-4 тела, когда как. За 3 похода 8 руды, 2 купил по 350г за штуку (сервак СД), не стерпел ;D. Крафтил сам, хант у меня майнер. Благо рец сейчас выбивается, а не учится старым "хитрым" методом.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 22:20:32 by Gyr »

TpeBep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Народ!У меня такой вопрос - половинки данного меча может сролить любой класс, но например друид сможет собрать этот меч?Будут доступны ему эти квесты и великая ачива?Друид всё-таки не может носить мечи...

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Народ!У меня такой вопрос - половинки данного меча может сролить любой класс, но например друид сможет собрать этот меч?Будут доступны ему эти квесты и великая ачива?Друид всё-таки не может носить мечи...

Нет. Ачив получит только тот, кто его оденет


Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Выполнить само задание может любой класс (существует достижение, связанное с этим мечом).

А вот использовать сам меч могут только те классы, которые могут обучиться владению данным видом оружия.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Выполнить само задание может любой класс (существует достижение, связанное с этим мечом).

А вот использовать сам меч могут только те классы, которые могут обучиться владению данным видом оружия.


Ниактуально. порядка 7 месяцев уже ачив получат только те, кто оденет пушку


TpeBep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Использование меча меня не интересует. Мне главное точно знать - получу я ачиву или нет?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Использование меча меня не интересует. Мне главное точно знать - получу я ачиву или нет?

 :facepalm: ... пока его не оденешь - нет. Создадим логическую цепь.
Ты хочешь меч. Ты друид. друиды не носят мечи. Следовательно ты его не оденешь на своего друида. Следовательно ачив ни получит ни ты не твой друид.


 

закрыть