WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат коня Орды и волка Альянса за участие в сюжете обеих фракций  (Прочитано 39074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Не вижу на предметах ограничения по расам. Это типо если я уже сделал критерии, в счетчик пойдет +2 маунта сразу? Приятненько, учитывая мой извилистый путь к 350...
К сожалению - нет, добавится только 1 маунт. В счетчик достижения добавляются те маунты, которые могут быть использованы одним и тем же персонажем, а эти маунты доступны только Альянсу, и только Орде соответственно.
В Легионе столкнулся  с забавной ситуацией: выучил нового маунта основным персонажем, а счетчик достижения не увеличился. Затем релогнулся на своего паладина и увидел, что он вырос на 1. Оказалось, что из-за того, что паладинам дали в Легионе 4 новых классовых маунта, а локам только 3, мой паладин обогнал лока и стал так сказать "основным персонажем" для данного достижения. Вообще выходит так, что паладин это класс оптимальный для получение достижения на маунтов, так как у него максимальное количество классовых средств передвижения - 7.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
ну хз. мне так наоборот очень зашел сюжет поданный с 2 сторон. а вот, например, в легионе не важно кого и за какую фракцию качаешь - квесты одинаковые. хотя, казалось бы, как может кадгар якшаться с ордынцами? да и непонятно отношение других персонажей, особенно учитывая, что большинство как минимум дружелюбны альянсу. фракции вроде есть, а герой межфракционный словно. все же обращение к герою как к обычному, безымянному солдату гораздо лучше отражает мир вова. имхо особо глупо вышло в легионе, что твой перс с какого то перепуга стал топ1 в своем классе ;D

так что я доволен подачей и вариативностью сюжета бфа. не могу судить как у альянса, но у орды сюжет очень хорош. единственная ложка дегтя - не озвученная военная компания.

зы жалко, что сюжет в вове лишь фон. а на чаяния игроков холокостосу плевать. у него все норм.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
А что сейчас в игре непонятно без книг?
НУ к примеру почему Альянс убивает "мирных гоблинов в Силитусе",мотивация Сильваны,поступок Саурфанга,преобразование Калии Менетил в пресвятую нежить продолжать?
Хейтеры? Защита!

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаж
Да ладно, отличия и раньше были.
В Ваниле локации вроде дуротара и степей были практически ордынские.
В Вотлк у Орды, к примеру, не было потрясных ВК3-флешбеков к Артасу и Мурадину, да и в Пандарии в начальной локации сюжет с разных точек зрения.
В Дреноре опять же по целой начальной локации выделили каждой фракции.
Это навскидку и всё это не ново.

хотя, казалось бы, как может кадгар якшаться с ордынцами? да и непонятно отношение других персонажей, особенно учитывая, что большинство как минимум дружелюбны альянсу. фракции вроде есть, а герой межфракционный словно.
В Легионе выступали не фракции, а классовые оплоты. Кадгар взаимодействовал с представителем оплота, а не орды/альянса.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 15:22:17 by vsa`R1SK »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Близзард доказывают, что у них пока все хорошо с чувством юмора и они хорошо следят за настроением сообщества. Какой-то милый троллинг даже с вполне недвусмысленными намеками и насчет себя и насчет сообщества.
Маунты как маунты, но ради контекста оно того стоило, я считаю.
У Близзард множество косяков, но такое ощущение, что у народа совсем поехала крыша и они готовы клеймить компанию вообще за любой ее шаг.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Как перестать орать с этого коня?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Близзы зачем-то главный недостаток БфА превратили в ачивку :facepalm: Это способ извиниться? Или еще сильнее потроллить игроков? Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет). Придя же в БфА, я впервые за 9 лет игры решился качнуть персонажа противоположной фракции (просто потому что разработчики намеренно лишают меня контента, отдавая целый кусок земель (3 локации) противоположной фракции. И не говорите мне что нас туда посылают по военной кампании, там есть аж целые локалки в которых сюжета чуть менее чем 0, это бредни. Играя за Альянс и не смотря видосики на Ютубе - вы не поймете что там такое с троллями крови, почему Зул псих, какие проблемы у вульпер и многое другое. Ордынцы же в свою очередь не смогут прочувствовать великолепную атмосферность Друствара, мимо их глаз пройдут прекраснейшие квесты с него же (не перестану эту локацию нахваливать). И так же ордынцы не будут в курсе что там у Джайны, почему Штормсонг стал тентаклем и пр.). Сказать что меня это сильно напрягает? Да нет, 10 левелов качнуть после использования токена на ордынца сложно не было, тем более квесты и сюжетка не хуже чем у Альянса. Но сам факт того, что Близзы для получения сюжета в нормальных дозах и со всех сторон вынуждают меня качать альта - триггерит еще как. Да и маунты честно говоря ниже среднего, волк для Альянса уже давным давно не новшество, а от модельки коня подташнивает.

P.S. надеюсь они перестанут закидываться наркотой и возводить в абсолют этот буквально "разный сюжет" для каждой фракции. У меня до сих пор знатно так ПЕЧОТ после того как они в Битву за Дазар'алор это запихнуть умудрились - для одной фракции трактуется вот так и Альянсовцы пришли громить, убивать детей и Растахана, а для Альянса все наоборот и Растахан сам исчадие Ада. Может они вообще забьют и для каждой фракции 2 разные линии сюжета сделают? А чо нет, игрокам же не лень все это на кусочки раздирать и строить теории заговора на тему "А КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ?"
Мне интересно, каким образом ты мог узнать все сюжеты пред-катаклизма не читая сторонних источников (книги, главным образом) и не поиграв за других персонажей.
Или как ты мог узнать сюжеты всех 12 классовых кампаний в Легионе, играя за 1 персонажа. А ведь опасность и угрозу Легиона можно было почуствовать только поиграв 12 персами и пройдя их сюжеты.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
А что сейчас в игре непонятно без книг?
НУ к примеру почему Альянс убивает "мирных гоблинов в Силитусе",мотивация Сильваны,поступок Саурфанга,преобразование Калии Менетил в пресвятую нежить продолжать?
Ну если квесты не читать, то и книги не помогут.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
(показать/скрыть)

Согласен, зря сделали разделение контента на две фракции. И если бы хоть одна история дополняла вторую.
Прошел сюжет Альянса и всё не пойму зачем Орда устроила из Бреннадама пепелище. Создал ДХ за Орду, прокачал и пошел делать сюжет Орды.
И ответа нет. В сюжете Орды Бреннадам совершенно не фигурирует. Да они даже не знают что мирных жителей Бреннадама копями пригвоздили к стенам, а Сильвана дала приказ не оставлять никого в живых.

Апофеоз идиотизма. Что у одного,что у второго. Вам уже Товарищи расписали,но я могу дополнить еще парой примеров. Они более локальны,но тем не менее подходят. Попробуйте пройти сюжетку Серебряного бора за Альянс. Или Западный край за Орду. Почему играя за Орду, я не могу узнать кто такая Ванесса ван Клифф?
—————————
Теперь для 2.
1) Мы имеем 2 сепаратные сюжетки. Они не обязаны дополнять друг друга,хотя и слегка делают это.
2) Про Бреннадам — первое,что пришло в голову - «тактика террора».
3) Мы не в глобальную стратегию играем,чтобы абсолютно все знать. Мы играем не за Орду/Альянс в вакууме,мы играем за конкретного представителя одной из этих фракций. И этот Представитель не может быть везде и знать все. И докладывать нам никто не обязан. Наш персонаж  даже не часть регулярных войск Фракции. Мы буквально фрилансеры,хоть нас и величают громким титулом «Герой/чемпион». Как говорится «Только свистни,он появится! Черный Плащ Герой Орды/Альянса!»
(Сюжет Альянса я так не прошел,поэтому последние предложения для Синих могут быть не актуальны)

 
а вот, например, в легионе не важно кого и за какую фракцию качаешь - квесты одинаковые. хотя, казалось бы, как может кадгар якшаться с ордынцами? .
Почему нет? Кадгар хоть и человек,но частью Альянса он не является. Он верховный маг Кирин-тора,правящей организации Даларана. И организация,и сам город ВНЕЗАПНО тоже не являются частью Альянса.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 16:45:23 by NoxNoxNox »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Будут полеты, будут альты. Будут альты, будет покупка бфа и подписка. Вот тогда и поговорим. А пока что качать альтов через боль? Тот еще мазохизм. Нет, спасибо.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Будут полеты, будут альты. Будут альты, будет покупка бфа и подписка. Вот тогда и поговорим. А пока что качать альтов через боль? Тот еще мазохизм. Нет, спасибо.
А я за Орду с удовольствием прокачался и без полетов. Даже за итем не открывал точки полетов, всё ногами бегал. Все таки сюжет в БфА очень интересен и персонажи классные есть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Будут полеты, будут альты. Будут альты, будет покупка бфа и подписка. Вот тогда и поговорим. А пока что качать альтов через боль? Тот еще мазохизм. Нет, спасибо.
Я всё жду момент, когда же ты где-нибудь вылезешь в теме про Антем и скажешь, что тебе кажется, будто игра будет говном, а тут такой я в сияющих доспехах тебе: "НО ВЕДЬ ТАМ СРАЗУ БУДУТ ПОЛЕТЫ!"
Такая шутка пропадает!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Я давно охладел к WoW, «играю» здесь, на ммо-чемп и вообще больше читатель, а не писатель, но не могу удержаться от комментария: на мой взгляд - этот волк (да и конь тоже) – наиболее яркое проявление и свидетельство творческой импотенции и общего кризиса творцов Мира Воркрафта.

P.S. На секунду подумал, что в Штатах April Fools’ Day наступил досрочно.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Я давно охладел к WoW, «играю» здесь, на ммо-чемп и вообще больше читатель, а не писатель, но не могу удержаться от комментария: на мой взгляд - этот волк (да и конь тоже) – наиболее яркое проявление и свидетельство творческой импотенции и общего кризиса творцов Мира Воркрафта.

P.S. На секунду подумал, что в Штатах April Fools’ Day наступил досрочно.
Но ведь творческие импотенты многие игроки сами жаловались, что хотят, например, кататься на волке, но играть за Альянс. Снова и так плохо, и так?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Хм... 2 (беспонтовых) маунта в коллекцию за то, чтобы стать межфракционной шлюхой?
Найс трай, близзард. Найс трай..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть