WORLD OF WARCRAFT

Тема: Это - Катаклизм, окончание  (Прочитано 23498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #15 : 30 Января, 2014, 13:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то, вспоминая Источник Вечности, Маннорот там убегает после повышенного количества плюх от игроков. А в бой не лез, ибо несколько занят был :)
Его вроде силой засосало в дестабилизированный портал внутри источника, и большую часть демонов вместе с Архимондом (сатиров только не засосало).Если верить книге(где была как бы альтернативная реальность).


(показать/скрыть)
Ксаксас - это Смертокрыл и есть.

dsq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: --
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #16 : 30 Января, 2014, 14:01:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Смертокрыл наносит ответный удар - его слуги убивают Тралла

Никто его не убивает. Против него просто применяют серьезное заклинание, которое разделило душу его на 4 части.

Цитировать
Мурозондом

дорнозму

Цитировать
После поражения он окончательно попадает под его власть и превращается в пятиглавого дракона Хроматуса

очередной наркоманский бред. хроматтус был искусственно создан в ЛКТ и никакого отношения к аригосу не имеет

Цитировать
Демон Маннорот был убит

Маннорот был убит громом адским криком, а не кучкой оборванцев из 5ппл. в инсте его лишь прогнали в свой мир.

 
Цитировать
без риска быть уничтоженным его энергией, против прислужников Смертокрыла: Хагары и Чернорог

И снова отборная бредятина. Душа дракона применялась против смертокрыла и только. Хоть бы в дд ради разнообразия сходил

И где тебя только нашли? Первый раз такого безолаберного автора вижу
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 14:05:19 by dsq »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #17 : 30 Января, 2014, 14:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После поражения он окончательно попадает под его власть и превращается в пятиглавого дракона Хроматуса

очередной наркоманский бред. хроматтус был искусственно создан в ЛКТ и никакого отношения к аригосу не имеет

если мне память не изменяет, то кровь аригоса запустила радужное средоточие, так что в принципе отношение имеет, но не то, что написано.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #18 : 30 Января, 2014, 14:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... сам Ноздорму становится Мурозондом...

Дорнозму же!


Спасибо. Не думал, что так перевели "Murozond".

dsq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: --
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #19 : 30 Января, 2014, 14:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После поражения он окончательно попадает под его власть и превращается в пятиглавого дракона Хроматуса

очередной наркоманский бред. хроматтус был искусственно создан в ЛКТ и никакого отношения к аригосу не имеет

если мне память не изменяет, то кровь аригоса запустила радужное средоточие, так что в принципе отношение имеет, но не то, что написано.

После того,как аригос не смог стать аспектом и атака сумеречных на нексус провалилась - аригос был... ну скажем так. принесен в жертву и отчасти это помогло оживить зверя. К созданию хроматтуса он никакого отношения не имеет.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #20 : 30 Января, 2014, 14:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После поражения он окончательно попадает под его власть и превращается в пятиглавого дракона Хроматуса

очередной наркоманский бред. хроматтус был искусственно создан в ЛКТ и никакого отношения к аригосу не имеет

если мне память не изменяет, то кровь аригоса запустила радужное средоточие, так что в принципе отношение имеет, но не то, что написано.

Да верно, поправил.

Пуперлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуперлол
    • Класс: Death Knight
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #21 : 30 Января, 2014, 15:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорите, что хотите, но сторилайн в Катаклизме достаточно на высоком уровне. Единственное разочарование так это то,что тему Азжары и Черной пучины в итоге так и не раскрыли, хотя если кто помнит, предпосылка для подводного рейдового инстанса была. А у меня была надежда на то, что его всунут между Огненными просторами и Душой Дракона :(

Arendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Ёлочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арэндиль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни Мисклик
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #22 : 30 Января, 2014, 15:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эээ, я чет пропустила или не заметила, но у какого красного дракона черный появился? Оо  Я чет такого не помню)

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #23 : 30 Января, 2014, 15:39:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Говорите, что хотите, но сторилайн в Катаклизме достаточно на высоком уровне. Единственное разочарование так это то,что тему Азжары и Черной пучины в итоге так и не раскрыли, хотя если кто помнит, предпосылка для подводного рейдового инстанса была. А у меня была надежда на то, что его всунут между Огненными просторами и Душой Дракона :(

Лор Каты эпичен, но так фрагментирован, что увязать его в единый рассказ - это мучение. Ну, довольно отчетливый финал спасает дело.

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #24 : 30 Января, 2014, 15:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эээ, я чет пропустила или не заметила, но у какого красного дракона черный появился? Оо  Я чет такого не помню)
Здесь, я думаю, имеется виду Гневион. Только он не у красного дракона появился. Рея лишь защищала очищенное яйцо. А мать, если я не ошибаюсь - Никсондра.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2096

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #25 : 30 Января, 2014, 15:45:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
очередной наркоманский бред. хроматтус был искусственно создан в ЛКТ и никакого отношения к аригосу не имеет

В лкт был создан Хромаггус, а не Хроматус. Хроматус в игре не появлялся.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 15:48:03 by Dart Raiden »

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #26 : 30 Января, 2014, 15:46:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как то уж очень сжато про период книги "сумерки аспектов". Про деяния Бенедикта, Кориалстраза, Алекстразы, путешествия во времени Тралла. 
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #27 : 30 Января, 2014, 16:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы 5 червяков убили Маннорота? Да ну? Ему просто дали пинка назад, чтобы не мешался.
А что в нем особенного? Магтеридона убили, а его нельзя? Гром вообще его одним ударом вырубил. А тут аж 5 топоров (в обоих смыслах ;D)

Особенно то, что Магтеридона убивали в 25 и он был адок до нерфов.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #28 : 30 Января, 2014, 16:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История в кате интересная, но понять её без доп книг просто нереально. И это мне в кате не нравится. В ЛК например в принципе весь сторилайн показан квестами и рейдами. Есть отдельные  скомканные фрагменты, но в целом всё прослеживается. А в кате фигня какая то, у меня была полная каша в голове, хотя делал все квесты и проходил все рейды.

Кельген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Это - Катаклизм, окончание
« Ответ #29 : 30 Января, 2014, 17:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое впечатление что писали а потом забыли перечитать, много фейков и не стыковок. Не рекомендую читать тем кто интересуется лором.

 

закрыть