WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о проблеме господства аддонов в подземельях и рейдах  (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Такой подход был эффективен всегда и везде, где нужен РЛ. Хотя странно, что к нему недавно пришли.
Интернет не позволял осуществить такое раньше. Нужен прям ппц какой идеальный пинг, чтобы успевать принимать решения через стрим.
Вроде для этого вполне достаточно быть локально рядом с одним из каких-нибудь рдд, чтоб сразу за его экраном следить и в войсе управлять. Как освоение стримить начали по моему уже и начали в каком-то доме топы собираться, хотя может и раньше такое уже было, кто знает.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Единственный босс которого пройти было невозможно без аддонов - архимонд. Все остальные, с горем пополам, проходятся.

Чегой-то его невозможно было пройти?

Ну слепым наверное было невозможно. А так, нет ни одного босса, которые были бы непроходимы без аддонов. Просто аддоны уменьшают количество времени на освоении.
хотел бы я посмотреть, как фул рейд без аддонов проходит радена в ниалоте
Чел, какой Раден? Устанавливаются 2 группы и 2 человека на замену, на случай, если на человека из группы прокнет 2 механики подряд, например, красная и молния. О чем такой человек аннонсит и его заменяют, дальше группа продолжает играть в том же порядке. Наш статик убивал без аддонов.
Это последний босс, где нужны аддоны. Я бы понял, если бы ты сказал про Рокало, например, но уж точно не Раден.
Более того, в Ниалоте нет боссов, на которых нужны аддоны. Проблемы начнутся дальше: в ШЛе и в большей степени для РЛов.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 22:17:51 by Neon Bunny »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Вероятно они оба не очень серьезно играли во времена ЦЛК
Если тот шаман действительно персонаж Иона, то 25хм он с гильдией закрыл 24 июня 2010(171 по миру).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вероятно они оба не очень серьезно играли во времена ЦЛК
Если тот шаман действительно персонаж Иона, то 25хм он с гильдией закрыл 24 июня 2010(171 по миру).

Ну хотя да он же то ли создатель то ли админ сайта Элитистов и в их гильде играл. Ну может он уже забыл как на самом деле было они они реально ипл.сь без аддона. Ну или в феврале еще такого аддона не сделали, мы то на несколько месяцев позже убивали.

Странно, у меня армори вообще не работает, не могу никого из своих знакомых открыть и себя тоже не могу, пишет чар не найдет.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 23:10:07 by Enigma »

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Странно, у меня армори вообще не работает, не могу никого из своих знакомых открыть и себя тоже не могу, пишет чар не найдет.
Если ты искал после открытия ссылки, то смени регион, т.к. по ссылке там Америка

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Странно, у меня армори вообще не работает, не могу никого из своих знакомых открыть и себя тоже не могу, пишет чар не найдет.
Если ты искал после открытия ссылки, то смени регион, т.к. по ссылке там Америка
Да я уже попробовал. Персонажа друга я нашел (он играет сейчас), а вот моего чара не нашел (я забил в Легионе).

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Так-то он рассуждает достаточно здраво

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Ух взяться за интерфейс игры спустя столько лет существования игры достойно уважения.
Ну и да они сами создают слишком мудренные порой механики, которые делают очевидным путь автоматизации.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
надо как в Тесо отключить панель бафов\дебафов по умолчанию и если хочешь посмотреть бафы открывай интерфейс на весь экран, например донатный магазин.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
надо как в Тесо отключить панель бафов\дебафов по умолчанию и если хочешь посмотреть бафы открывай интерфейс на весь экран, например донатный магазин.
Или просто поставь аддон, как все делают.

 

закрыть